Integra Club
Жизненая ситуация! - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Жизненая ситуация! (Поделитесь опытом, советом!)
Жизненая ситуация!
nikolai22Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:10 | Сообщение # 31
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Артём хорошо расписал :). Я впринцыпе так и предполагал по раскладу за жизнь да по и ценам. А у тебя чем именно торговать и в каких условиях? В Москву я не рвусь, в Питер хочу, цены на съём квартиры почти такие же как и в Новосибе, только доходы в 2 раза выше, если ошибаюсь поправь!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
KNYAZДата: Суббота, 09.06.2012, 08:27 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Торговать оборудованием для построения сетей связи. Коммутаторы, маршрутизаторы, кабель и.т.д. Основной клиент - это интернет провайдеры.

В Питере цены на жилье не такие как в Новосибе smile Немного дороже. Зарплаты повыше конечно, но опять же все соразмерно. В 2 раза выше - это может быть в Москве, но не в Питере. У нас в компании некоторых сотрудников, обслуживающих продажи (закупов например) даже намеренно искали для работы в Питерском филиале, а не в Московском офисе чтобы платить меньше денег)))

Опять же продажники у нас имеют одну и туже мотивацию (проценты) что и в Питере, Краснодаре, Нижнем, Казани, Ростове, Воронеже, Самаре, Екате (вроде все филиалы перечислил) и, я так подозреваю что и в Москве.
Так з/п в Питере и Москве кажутся больше, потому что рынок там более насыщен и больше денег крутится. НО все уже сильнее и развито. И никто тебе не даст обрабатывать уже привлеченного клиента или существующий проект.

Добавлено (09.06.2012, 08:27)
---------------------------------------------
После Алтая приедешь в Питер и будешь в шоке от того что у тебя летом, осенью и весной и иногда зимой будет одна и та же погода - дождь и пасмурно. И даже Ая покажется раем)))










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
fluxДата: Суббота, 09.06.2012, 08:34 | Сообщение # 33
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
KNYAZ, средняя ЗП по москве и МО - 20-25тр










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
nikolai22Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:44 | Сообщение # 34
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Насчёт погоды вот это единственное что меня настораживает! Вот один момент только не понял у вас нужно по провайдерам бегать и договариваться или у вас в офисе(магазине) с ними вести разговор!

Добавлено (09.06.2012, 08:44)
---------------------------------------------
flux, Я вот одного не пойму смотриш на крупных сайтах по вакансиям, так работы полно с з/п 30 и выше, с опытом и без. Разных направлений и требований! Как так то!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
fluxДата: Суббота, 09.06.2012, 08:46 | Сообщение # 35
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
nikolai22, попробуй... на ЗП от 30тыс в основном берут своих - если должность не грузчик










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
KNYAZДата: Суббота, 09.06.2012, 08:52 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
nikolai22, если забежишь к провайдеру - то думаю так же и выбежишь оттуда. smile
Сидишь в офисе, звонишь, находишь нужных людей, договариваешься и продаешь. Иногда съездишь в командировку к ним. Побухаешь с директорами для установления контакта))))))











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
nikolai22Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:54 | Сообщение # 37
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Ну если берут своих, тогда нафига вообще объявление давать! Причём это не 10-20 объяв, а сотни!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
KNYAZДата: Суббота, 09.06.2012, 08:54 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (flux)
KNYAZ, средняя ЗП по москве и МО - 20-25тр

Брехня. Ты вот сисадмином работаешь вроде? 25 зарабатываешь?











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
nikolai22Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:57 | Сообщение # 39
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Quote
nikolai22, если забежишь к провайдеру - то думаю так же и выбежишь оттуда.

Я образно имел ввиду biggrin , типа как торговый представитель, я хотел сказать!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
KNYAZДата: Суббота, 09.06.2012, 08:59 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
nikolai22, Ну думаю ты понял меня, что ТП - это не менеджер по продажам, а именно ТП)










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Список форумов » Гараж » курилка » Жизненая ситуация! (Поделитесь опытом, советом!)
Поиск: