Integra Club
Интересные истории, которые происходили с вами в дороге! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
introДата: Четверг, 19.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
Предлогаю поделиться интересными историями которые происходили с вами в дороге
Ну например,был у меня такой случий!
Ехал по трассе Краснодар-Ростов на часах было примерно 4 утра на улице -10 решил покурить на ходу,так вот качюсь по трассе 90 км/ч обгоняет
меня почти разваливавшееся газелька(ехала примерно 100-110 км/ч, мне как то стало скучновато решил ее догнать,догнал,поравнялся,парень прибавил скорости smile я опять доганяю,поравнялся,на спидометре 140,паренек снова прибавил,оторываеться от меня(и при этом слышно как у него ревет машинка),супруга кричит ему смотри не пукни biggrin , и вот он оторвался на 100 метро и когда я приблизился к нему,оставалось до него примерно метров 5,у него пробивает глушак,причем звучок был приличный biggrin :D biggrin само сабой газелька на аварийке и к обочине!! smile ПОСМЕЯЛИСЬ С СУПРУГОЙ ОТ ДУШИ!!! biggrin :D











Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
SIOДата: Четверг, 19.01.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Обосака!!! )))))))))))










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
MOYSHAДата: Четверг, 19.01.2012, 19:35 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ЖУПОВО
Регион: 54
Щас обосраку раскажу.
Еду по дороге некому не мешаю-вдруг передомной дятел тупой бьется в треного здоровенную на которой 4 знака.Свареную из труб.Она отлетает от нго и перелетает через капот мне даж не поцарапов.Вес этой хрене бал кг 50-80 всяка ко всему тому куча острых углов.
И второй случай-хотя за 10 лет их было ооочень много.
Еду вечером.Начинаю перестраиватся с крайнего левого в крайний правый для поворота.Через 3 полося.
Машин много и темно.Перестроившись наконец в крайней правый в 10 метрах вижу перед сабой НЕЧОСВЕЩЕННУЮ конструкцию из арматур и канаву огромную которую она огораживает.Еслеб я перестроился в этот ряд раньше то я ее канешно замтил раньше и объехал.А тут получилось че эта хрень прамо передо мной возникла.Кароч опыт реакция вседела.Хорошо че тормозить не стал а просто резко вывернул.А так бэ.................











НЕ БУХАЙ-РАБОТАЙ!!!
 
SpbДата: Четверг, 19.01.2012, 20:44 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Бы ла короче такая истоия!!!
Ехал с отцом по трассе с РБ Белоруссия и уже в РФ проезжая очередную деревеньку, за знаком конец населенного пункта, начались поля
на которых пасется всякая живность типа коров и лошадей))) Перед нами ехала красная машина , марку не помню, легковая. И откуда не возьмись справа от нее на обочине появляеться конь который движеться с её скоростью даже помоему быстрее т.к он её догнал и поровнялся сней.После того как конь поровнялся с тачкой он пробежал малость с ней в ровень и не включив левого поворота перестроился в машину)))))
Малость подкосившись после чего очухавшись прибавил скорости и все равно ушел на лево на другое поле))))Водила машины канечно в тормаз и так он и осталься на дороге на аварийке)))) а конь так и не вернулся на место дтп))











:)
 
atassssДата: Четверг, 19.01.2012, 21:02 | Сообщение # 5
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
ахах ) ну и конь, подстава )










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
princ_vulcanДата: Четверг, 19.01.2012, 21:22 | Сообщение # 6
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
MOYSHA, не понял ничего










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
MOYSHAДата: Четверг, 19.01.2012, 21:30 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ЖУПОВО
Регион: 54
Quote (princ_vulcan)
MOYSHA, не понял ничего

Вроде понятно все!!!
1.Перелетела чудом ацкая железяка через машину!!!
2.Канаву с оградой железной обрулил.
Кста есть у меня еще 5 историй когда не чудом и не обрулил И В ДЕРЕВО И В СОПЛЕ!!!











НЕ БУХАЙ-РАБОТАЙ!!!
 
SpbДата: Четверг, 19.01.2012, 21:54 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
все плохое пусть останеться в прошлом году)))










:)
 
MochnatyДата: Четверг, 19.01.2012, 22:42 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Маленькая байка. Ездил в командировку в Оренбург, сняли хату с пацаном на Импрезе, я конеш на тегре с посадкой сантимов 6 от банки прямотока до земли)). Возле дома всегда куча машин, и мы нашли себе место на газоне (вернее он там был когда-то))), естественно , чтоб заехать туда, нужно преодолеть бардюр сантиметров в 12. Заезжал так неделю со скрежетом в зубах! Однажды вечером возвращаюсь с работы а на моем месте лада 13шка стоит. "Вот су..." подумал я и поставил машину в далеке от подъезда. Утром проезжаю мимо старой "парковки", бардюр обнимает чейто глушак)))))










Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
introДата: Четверг, 19.01.2012, 23:42 | Сообщение # 10
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
Spb, конь реально подрезал,зараза да еще без попоротника biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ПАРНИ ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ!!!!!!
smile smile

Добавлено (19.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Mochnaty, smile smile

Добавлено (19.01.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Еще случий был такой,катились мы как то с корешем по горяче-ключевской трассе,а там вроде и есть прямые участки но и как бы серпантин smile так ехали на галанте 8 амерекосе, почти с самой джубги ехали в еще с 2 машинами, мы на галанте,мерс с 230 компрессор,и видно была новая мазда 6,причем топили в троичка прилично так,по очереди друг друга обгоняя,ну само собой мерс взял свое и на прямом участке задовил нас двоих и в конце прямого участка дорога уходит за холмы в гору,но перед холмом заканчиваеться двойная и идет сужение,мерс при этом резко сбрасывает скорость,мазда с ростовскими номерами smile (видно горячий ростовский парень biggrin ) прибовляет скорость,обгоняет нас, и уже по пересекая 2-ную сплошную делает мерса,и продолжает двигать по встречке,мы подумали что мерс сбросил скорость в целях безопастности(как в итоге оказалось у мужика а анти -радар),но не тут то было,в конце подьема за холмом стоят менты с камерами,все как пологаеться biggrin biggrin ну и разумееться тормазят мазду biggrin biggrin вердикт один-ЛИШЕНИЕ biggrin
мерин проезжая посигналил мазде в духе футбольных фанов,мы с корешом посмеялись и покатили далше(само собой перед краснодаром на молькино мерс ушел от нас)
После этого оба купили себе анти-радары! smile










Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
Список форумов » Гараж » курилка » Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: