Integra Club
Не заводится в мороз! - Страница 48 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
Не заводится в мороз!
rustam@88Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:51 | Сообщение # 471
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
ребят ето еще что! у меня при минус десять перестала заводится!!! хотя вроде и карбы!!!!???










da7
 
42Sergei42Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:46 | Сообщение # 472
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Цитата Fat_Joy ()
А еще как сказал Серега, нужно долго стартером крутить сек 2. Toyota же с пол оборота заводится angry

мне кажется это правило запуска в холодное время, путем прерывистого кручением стартера в 3-2 секунды, надо в мануал прописывать, а с наступлением холодов выкладывать на главную страницу сайта)











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
atassssДата: Четверг, 19.12.2013, 08:48 | Сообщение # 473
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
карбы наоборот должны с пол оборота заводиться даже при -30










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
42Sergei42Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:51 | Сообщение # 474
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
у меня на сигналке максиму -32 показывало , и в том году зимой я каждое утро это цифру видел, и не че заводил, даже с сигналки бывало получалось, потому что на холодный запуск была настроена, 1 раз крутила 1сек, второй раз 2 сек 3 раз 3 секунды.










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
rustam@88Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:03 | Сообщение # 475
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
вот и я про тоже!!! что на то они и карбы!!!! грешу на масло!!! когда двигло поставил на нормальное масло денег не хватило!!!)) у каждого я думаю такие моменты бывают!!!! залил 5w30 название не скажу какое а то засмеете!!)) ну и свечи до сих пор контрактные стоят!!! ну и еще одна вещь которая у меня вызывает подозрение это стартер!! у меня по лету была с ним проблема! рассыпался задний подшибник! визуальный осмотр при разборке не каких повреждений не показал! обмотки были целые!! нашел савдеповскую дрель с нее подшибник как раз подходит!!!))) лета ездил заводилась норм!!! так вот к чему я весь разговор этот завел!!! может быть кто нибудь знает??? кто здесь может продавать поворотники которые в бампере стоят!!!)))

Добавлено (19.12.2013, 11:03)
---------------------------------------------
мужики вот еще что забыл спросить!! масла нулевку можно в эти моторы лить???










da7
 
amfetaminДата: Четверг, 19.12.2013, 14:40 | Сообщение # 476
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
rustam@88, нулевка, это температурный показатель масла и не зависит от типа двигателя. Надо по другим параметрам смотреть - вязкость.










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
myza-OlegДата: Четверг, 19.12.2013, 15:11 | Сообщение # 477
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата rustam@88 ()
нашел савдеповскую дрель с нее подшибник как раз подходит!!!))

По внешнему диаметру он на 1мм меньше,заметил??












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
enotkoДата: Четверг, 19.12.2013, 15:31 | Сообщение # 478
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 118

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77rus
отстояла машинка неделю на морозе (сам уезжал ) вернулся тоже поначалу завести не мог =-( и прикуривал и акумы менял не помогало , потом сходил в мав воздухан брызгаешь гадин и купил холодный пуск или быстрый старт ( как то так называется спрей ) ... брызнул немного в воздухан как советовали и о чудо пока испарение шло она завелась , потом опять заглохла =( вообщем таким методом с холодным пуском с 3-го раза она наконецтаки разморозилась и начала работать без помощи из вне =) так что советую хорошая штука для запуска в морозы =)










хочу отпуск
 
rustam@88Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:49 | Сообщение # 479
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
Цитата myza-Oleg ()
По внешнему диаметру он на 1мм меньше,заметил??

не не!!! он тика в тику подошел!!! там передний подшибник чють больше!! размеры этих подшибников сейчас уже не вспомню!!!

Добавлено (19.12.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата enotko ()
холодный пуск или быстрый старт

обязательно попробую!!! надо же как то ее завести!!! а то она от тазиков не хочет прикуриватся!!! у соседа авенсис от него пожалуйста!!! привередливая девочка!!!))) тока я походу соседа уже достал!!!)))











da7
 
atassssДата: Четверг, 19.12.2013, 16:20 | Сообщение # 480
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Цитата rustam@88 ()
вот и я про тоже!!! что на то они и карбы!!!! грешу на масло!!! когда двигло поставил на нормальное масло денег не хватило!!!)) у каждого я думаю такие моменты бывают!!!! залил 5w30 название не скажу какое а то засмеете!!)) ну и свечи до сих пор контрактные стоят!!! ну и еще одна вещь которая у меня вызывает подозрение это стартер!! у меня по лету была с ним проблема! рассыпался задний подшибник! визуальный осмотр при разборке не каких повреждений не показал! обмотки были целые!! нашел савдеповскую дрель с нее подшибник как раз подходит!!!))) лета ездил заводилась норм!!! так вот к чему я весь разговор этот завел!!! может быть кто нибудь знает??? кто здесь может продавать поворотники которые в бампере стоят!!!)))
Добавлено (19.12.2013, 11:03)
---------------------------------------------
мужики вот еще что забыл спросить!! масла нулевку можно в эти моторы лить???

у тебя сейчас стартер не крутит? что то я не понял











DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
Поиск: