Integra Club
Не заводится в мороз! - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
Не заводится в мороз!
killer761Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:16 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
я с автозавода завожу. последнее время заводится и сразу глохнет. со второго раза всегда хорошо заводится.
я проверяю завелась или нет по напруге в сети.
есть такая функция на брелке у меня











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
PROdigYДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:23 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
RedStyle, это хардер888 писал, тоже хотел найти но не нашел, у нас заводится все нормально морозы только сегодня ударили.... -2 biggrin










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
valeyДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:25 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Про датчик тоже слышал,найти не пробывал,т.к. Подробной информации нет. Может кто что про него сказать? Последняя информация с поля боя.:) пока не утащил в теплый гараж,свечи не выкрутил,завелась сразу.:) масло у меня хорошее,свечи новые. Акум похоже дохнет.










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
RedStyleДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:35 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
если в Новосиб пришли холода.. значит и в Иркутск скоро придут (( в -30 3 часа в принципе нормально.. я в такие морозы ставлю как раз интервал такой.. как то раз поставил через 4. решил сыкономить на бензе smile утром вышел и понял по снежному капоту, что нихрена не заводилась. три оптимально.. хотя я думаю еще от масла зависит. была синтетика тогда. сейчас полусинтетика и заводится в сильный холод потуже чем прошлой зимой.. но как писал killer761, со второго раза заводится с брелка smile

Добавлено (07.12.2009, 14:35)
---------------------------------------------
PROdigY, походу он писал.. я ему тогда в личку написал. он сказал, что вообще без проблем заводится когда датчик кипяточком польешь.. только я его искал искал тогда.. так и не нашел (( надо поднять форум посмотреть еще раз.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
pfleyfqcrbqДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные











у нас сегодня -20,полет нормальный! только немного покревлялась. интересно что будет в -30,35.
 
HATEДата: Вторник, 08.12.2009, 05:29 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Quote (GRAFITI)
а еще NATE досих пор шлет вакуумник.

Ты что,я же его очень давно выслал!!!!!











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
valeyДата: Вторник, 08.12.2009, 06:24 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Сегодня ночью в гараже стояла,утром с брелка завелась. Сегодня на 5 дней в командировку,будет стоять на улице,т.е. Вопрос про датчик актуален более чем!










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
GRAFITIДата: Вторник, 08.12.2009, 07:01 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
HATE, я то что, значит почта не работает, каждый день жду квитанцию на получение, машину уже от детской горки не отличить, не знаю до сих пор ничего неприходило я уж молча просебя матерится начинаю.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
RedStyleДата: Вторник, 08.12.2009, 07:52 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Вот я нашел тему про датчик smile с Картинкой... вообщем там нарисовано, что надо поливать. Пробуем народ если не заведется. может и вправду поможет. дальше идет как написал - harder8888.
Стакана кипятка хватает для того что бы мозг перестал дававть команду топливным картам лить ооочень много бенза? датчик не работает ниже 18,20 градусов. Самая главная проблема хонды в мороз, это заливание свечей бензом. Так давайте устраним ее, польем кипяточек на датчик. Сам пробовал при -27 получилось, но аккумулятор должен быть живым! Датчик на мозг стоит под трамблером, с одним проводом поз №12.И с двумя на стрелку приборки!!! Поз.№14












ZC. AT. 120 HP + ЛЮК

Пост подправил: RedStyle - Вторник, 08.12.2009, 07:55
 
pfleyfqcrbqДата: Вторник, 08.12.2009, 08:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные











а можно фото вживую? а то я по схемам не очень), могу замерзнуть,пока рыщу).
 
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
Поиск: