Integra Club
Не заводится в мороз! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
Не заводится в мороз!
valeyДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:07 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
В общем,тема такая...оставил вчера на улице машину,сегодня утром 33градуса.:( треск стоит от реле(предположительно зажигания) пробовал прикуривать-не получается. Нужен совет,кто как заводит свою карточку в холодное время?










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
AlexeyLДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:26 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
сигналко с автозапуском (долбаный тупой томагавк, установленный кривыми руками)
ночью вроде заводилась, а утром пиликнула, что завелась, а на самом деле - нет
пришлось заводить с ключа и сидеть мерзнуть пока прогреется











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
GRAFITIДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:37 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
seroga82, я не соглошусь с тобой. у меня конечно и без этого проблм с заводом куча но на морозе без подогрева лутше машину не трогать. valey, вообще гидроник рулит в этом деле и двигатель греет и салон.

Добавлено (07.12.2009, 09:37)
---------------------------------------------
кстати забыл сказать, последствия холодного запуска: теперь езжу на Toyotе т.к. давануло корень, а в том году маслосъемные колпачки менял. у гидроника на е...ся насос и короче не грле машину, а ехать надобыло срочно, результат теперь тонна четыреста пятдесят кило металолома стоит на морозе и не шаволится, а еще NATE досих пор шлет вакуумник.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
GRAFITIДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:49 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
ага, а то ты как хотел, енто ж мать их немцы делают, просто у нас на севере практически через одного стоит вебаста или гидроник, кстати у нас стоит от 35 руб. и выше взависимости от опций.

Добавлено (07.12.2009, 09:49)
---------------------------------------------
seroga82, ну сам подумай холодное масло и его давление на все резинки, их просто выдавливает.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
keniДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:54 | Сообщение # 5
Украшение клуба
Группа: Новосибирск
Сообщений: 148

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54 RUS
AlexeyL, вслушивайся в звук брилка
он пропиликал об ошибке (пик пик), а если бы она завелась, то было б "пилик пилик"

у меня сегодня в 6 утра тож не завелась, я не поленилась и нажала с брелка принудительный завод и легла дальше баиньки
утром включила подогрев сидушек и в тепле и комфорте доехала до работы
а вот в -33 я за неё не ручаюсь, замерзает в хлам просто (и акум новый, и свечи новые и масло, просто ей холодно:))))










"Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать"
 
RedStyleДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:01 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
valey, на фороме уже поднималась эта тема если не ошибаюсь.. кто-то писал про датчик где то в районе трамблера.. ниже его.. или за ним.. что на него надо стакан кипятка выльеть и усё пучком, можно заводить.. он просто замерзает. ну и конечно масло, свечи и аккум должен быть в поряде. у меня зимой прошлой замерзла - было 30 на улице.. я на прогрев не поставил. вообщем вышел хренос два (( но до этого утром вышел на балкон и раза 3-4 прогнал с сигналки завод.. ноль результата. вообщем заряжали и кипятка я вылел литров 10 на впускной.. ели завели. проходит время.. та же ситуация... только я выхожу утром - снимаю аккум и свечи.. несу домой - прокаляю свечи.. аккум на полную зарядку и ставлю все это. и с пол...ды завелась !!! просто дрочить её не надо с сигналки если холод реальный. с ключа сразу !!!










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
AlexeyLДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:29 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Quote (keni)
AlexeyL, вслушивайся в звук брилка он пропиликал об ошибке (пик пик), а если бы она завелась, то было б "пилик пилик"

он у меня тупой! (
может пиликнуть, что завелась, потом через несколько секунд пропищать ошибку, потом опять пиликнуть - и так по несколько раз, а машина при этом стоит незаведенная
плюс ко всему еще сигнал от машины к брелку (и наоборот) не всегда доходит...
PS: а еще сегодня у меня 3-й раз за эту зиму замерзли замки, открылась только левая дверь, пришлось лезть через нее... ладно хоть не через окно как в прошлый раз )))











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
RedStyleДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:38 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
AlexeyL, Про сигналку томагавк это ты точно сказал.. у меня у друзей парочка есть таких - не помню модель.. но такая как у тебя ситуация.. пиликает и показывает на экранчике, что завелась и дымок идет, а на самом деле нихрена !!!










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
ZhenyAДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:50 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
В Новосиб пришли холода))
Вчера вечером посмотрел прогноз и решил не ставить на прогрев... С утра пи пи, не заводится... Вышел, начал заводить с ключа... мама моя, как она мучалась... тарахтела, дребезжала, пырхалась, но ска завелась, больше не буду так мучить её. Ксати, как zc остывает в -30, 3 часа нормально интервал?











ZC, DC1
 
ZhenyAДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:10 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
seroga82, до такой степени, что еле заводится потом?










ZC, DC1
 
Список форумов » Гараж » курилка » Не заводится в мороз! (Что сделать, чтобы завелась машина в мороз?)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: