Integra Club
Овальные колонки в задние крылья DC1 ???? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
Andrei_MiXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 06:52 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Кто нить ставил овальные колонки в задние посадочные места, если да, то как это сделать, и стоит ли????










DC1 - El Viento De Fuego
 
snowwuДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные











хочу тоже поставить, надо наверно подиумы делать, только как. фальш решетку под динамики снимал, там ничего нет только голый металл, мож кто делал поделитесь опытом
 
Andrei_MiXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:15 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
у меня там круглые стоят, я всю обшиву снимал, мне кажется там можно что нить замутить под овальные, только вот тож не знаю как...((( посмотреть бы хоть фотки, если у кого есть....










DC1 - El Viento De Fuego
 
LeshiyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные











Quote (Andrei_MiX)
Кто нить ставил овальные колонки в задние посадочные места, если да, то как это сделать, и стоит ли????

Почему именно овальные?

 
sandervelДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:12 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
думаю тут ничего сложного не должно быть, штатный подиум можна снять, и подогнать под колонки отверстия, т.е. высверлить новые, воткнуть туда пластиковые дюбели (их можна из старых мест взять), и устанавливать. я когда шумку делал, тоже об этом думал, поэтому с уверенностью говорю ничего там сложного, кроме того что потребуется панели целиком снимать.










Алекsандр
 
Andrei_MiXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:44 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Почему овальные, просто мне кажется что у них звучание получше, а если их к усилку то и басов побольше...)))










DC1 - El Viento De Fuego
 
2Garin_m12Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:45 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 70

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ачинск - не деревня
Регион: 24Rus
у меня стандарт овалы стоят нормально, потом если полчится фоты дам










 
EdДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:26 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Andrei_MiX)
мне кажется там можно что нить замутить под овальные, только вот тож не знаю как

снимаешь обшиву заднюю боковую (надеюсь знаешь как это делается), там увидишь ребра, так как на этих ребрах есть дырочки то можно вырезать лист двп нужной формы и посадить этот лист на болты, на ребра. А в нем уже делай какие хочешь отверстия. Там надо всего четверть квадратного метра на каждую сторону. И не забыть пройти по контуру листа шумкой, чтобы вместе контакта листа с ребрами не было вибрации от музыки:)











Integra DC1, B20b, S80 LSD.


Пост подправил: Ed - Воскресенье, 09.08.2009, 20:29
 
PROdigYДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:12 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
штатно они на таких жалких ребрах держатся, если уж делать то крепить снизу и сверху(а не на тоненькое ребро между ними) лист ч.л.дсп, например.










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
EdДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:12 | Сообщение # 10
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Да динамики же не по 10 кг вешают:) эти ребра достойно выдержат такую простую конструкцию с динамиками.










Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
Список форумов » Гараж » курилка » Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: