Integra Club
Овальные колонки в задние крылья DC1 ???? - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
LeshiyДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные











Как минимум для избежания фазовых искажений.... Для чего тебе тыльная акустика? Для себя, для пасажиров на заднем деване или до кучи?
Если для себя то хороший широкополосный динамик 6 дюймов,, 8 уже обсурд.. Для пасажиров значит 2х компонентка.. Для грязи и шума коаксиальный типа блин! ИМХО


Пост подправил: Leshiy - Понедельник, 10.08.2009, 16:26
 
Andrei_MiXДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:48 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Практически ничего не понял что ты сказал (чайник я в этом вопросе) но все равно спасибо, буду мутить.....)))))))))))))))










DC1 - El Viento De Fuego
 
LeshiyДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные











Ждем отчет с фотами!! biggrin biggrin
P.S не покупай мистери smile
 
AlexДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:43 | Сообщение # 24
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (Andrei_MiX)
Практически ничего не понял что ты сказал (чайник я в этом вопросе) но все равно спасибо, буду мутить.....)))))))))))))))

Не надо мутить... Сначала, определись к чему стремишься. Хочешь достоверности звучания либо "колбасы". Первое обычно приходит после второго...

Добавлено (10.08.2009, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Leshiy)
P.S не покупай мистери

Это сказано очень метко... Лежит у меня акустический кабель мистери. Так вот я его даже на питание 220 к домашнему усилку не поставлю.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power

Пост подправил: Alex - Понедельник, 10.08.2009, 19:40
 
DenisДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:46 | Сообщение # 25
у меня интегра непервый день
Группа: Омск
Сообщений: 49






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
НЕ саб всеравно надо а кооксиалы потому что на зад не будеш же ставить компонентку а в двери надо компонентку ставить примерно хотябы 3 косоря 6.5 дюймов или 16 см. hertz. DLS. Magnat. или советоваться с продовцом но нужно заехать в несколько магазинов а потом чтото среднее выбрать . динамики выбираются под кузов одна марка звучит в одном кузове а др совсем не звучит в другом но это может сказать продавец или подсунуть лажу а так смотрю сейчас в магазинах всяких эльдорадо техно сила а там один беспонт китай да говно на дурака нужно ехать в магазин который специализируется на авто звуке.
да если ставить звук в дс1 для задних пасажиров то они его во всей его прелести не услышат много гемора пример ставиш низко частотники и развор их на слушателя а с завода они смотрят на дальнего переднего пассажира пишалки ставить тока в верх окна в панель получается а поворот надо определять уже на вкус короче это все оч сложно
оптим вар в двери полоску тыры за 3 саб усилок и коаксиалку или басовики в задние крылья так для подзвучки или для создания окружаюшего звука. мне понравило когда сидиш в тигре а зад направлен на передних слушателей создается прикольная картина
а так действительно тебе нужно определиться что тебе надо чтоб качественно играло или просто громко.
вариант громко в крылья блины назад два саба 12 дюймов в двери полоска 6.5 дюймов можно еше в багажник вхерачить тоже в крылья блины и когда будеш откр багажник и двери все сзади метров на50 будут танцевать.











ТИГРА это тема
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 11.08.2009, 06:25 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Denis, хочу чтоб звук был чистый, чтоб металика в акустическом исполнении играла аКуенно, и Linkin Park чтоб на всю громкость слова было слышно, а не цоканье пищалок.... biggrin ИМХО

Добавлено (11.08.2009, 06:25)
---------------------------------------------
Как этого добиться????










DC1 - El Viento De Fuego
 
AlexДата: Вторник, 11.08.2009, 06:31 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Для металла, индастриала и т.п. хороши полки момо серии. И на полковском же усилке, в поканалке. Провода посеребрённые пробовать надо. А ещё, чтоб "слова было слышно", надо хорошую голову и чтоб сам материал был безпотерьный...










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 11.08.2009, 06:49 | Сообщение # 28
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Alex, а теперь переведи на русский.... wacko biggrin










DC1 - El Viento De Fuego
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 11.08.2009, 07:01 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
В общем вымутил себе я, вот такие блины...
Прикрепления: 7225071.jpg (39.2 Kb)











DC1 - El Viento De Fuego
 
AlexДата: Вторник, 11.08.2009, 07:02 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Andrei_MiX, давай так, ты озвучишь бюджет и что на данный момент имеется, а я тебе посоветую, что нужно сделать на эти деньги. Чтоб всё было "правильно".










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Список форумов » Гараж » курилка » Овальные колонки в задние крылья DC1 ????
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: