Integra Club
экономия бенза - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » экономия бенза (гарантия)
экономия бенза
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
в эпоху повышения цен на бензин хотелось бы затронуть темы экономии.ХОТЕЛОСЬ бы рассказать про био катализаторы для топлива и камеры сгоранмя . в общих чертах препарат позволяет раскрыть весь потонциал двиги взять всех лошадей и повысить КПД двиги не повреждая его а при этом продлить его ресурс (особо хотелось бы подчеркнуть при холодных запусках при критических минусах) за счет чего ? католизатор попадая в топливо расщипляет его на мелкие фракции увеличивая площадь сгорания не повышая актана и при темпере и давлении в камере сгорания образуется пленочка как смазка о доп. стенка .уменьшается сила трения топл смесь сгорает полностью подчеркну ПОЛНОСТЬЮ и в коллектор выходят тока полностью отработаные газы .ЭКОНОМИЯ ДО 35% СНИЖЕНИЯ ВЫХЛОПА ОТ 75% CO CH . УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩЬНОСТИ ДО 30% ПРОДЛЕНИЕ МОТО РЕСУРСА И УВЕРЕННЫЙ ХОЛОДНЫЙ ЗАПУСК . КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЭЙЛ Я В КРАСНОЯРСКЕ МНОГОЕ МОГУ ПРО ЭТО РАСКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ СТРАХОВКА . НА ТОЙ НЕДЕЛИ БУДУ МЕН ДВИГУ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ВЫЛОЖУ ФОТО ИЛИ КТО ПРИЕДИТ КТО С ГОРОДА ДО И ПОСЛЕ . ИСПОЛЬЗУЮ КАТОЛИЗАТОРЫ ПОРЯДКА 2.5 ГОДА МЫЛО ecomax22@mail.ru тел 89631917088










Db 6
 
killer761Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:16 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
)










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:23 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
и










Db 6
 
RIAddgДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:14 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
все это херня я вам скажу,.. машина ест столько сколько ест не придумывайте велосипедов все это развод ,. все что касаемо экономии топлива- развод, biggrin

+
1 езди с закрытыми стеклами без кондиционера , перекачивай резину , плавные ускорения и минимум торможений ,.. обороты в пределах 2.5 т оборотов ,. максимально легкий вес вот этим всем можно экономить,..

а если нету лишних 10 р на ьензин то и тачку нехер иметь вообше тогда))))
вот так то)) cool











http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
shuricДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:18 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
killer761, а мы тут мучаемся, валы меняем, впуск-выпуск, мозги, коробки, и.т.д. и т.п. А тут раз, присадочку влил и вместо 120-ти уже 160:) а к туперу вообще 70 кобыл почти прибавит:) Прям магия:)

Предлагаю забанить ТСа за дешевую рекламу:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:35 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
субъективное мнение я спорить не буду не вижу смысла а не в 10 р на бенз даже разница а в том что двига становится мощнее приемистее и тише работает а экономия это бонус который она тебе дает за то что ты о ней заботишся

Добавлено (02.09.2012, 17:35)
---------------------------------------------
я не говорю что у тебя вместо 120 будет 160 просто при нашем топливе и из физики мы знаем что КПД ДВС состовляет 75% ПОСЧИТАЙ СКОКА У ТЕБЯ ВЫДАЕТ ТВОЙ двс я сам начил заниматся свапом меняю свой zc на d17a механника хотел на b20b но скарабой механкой на тягах проблемма достать а автомаи не вкатывает похже бобла накаплю b18 поставлю но ближе к телу сномая в обычном режиме коллектор видим огонь вырывающийся с двс смесь не догарает и теряется мощность твои деньги догарают в выхлопной вместе с ней самой вы спрашивайте конкретно а не критекуйте преждевременно я не кому не чего не навя зываю










Db 6
 
DenBenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:40 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 277

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
max, давай так, приезжаю к тебе, ставишь мне этот катализатор(бесплатно). Проезжаю 1000 км., высчитываю расход при умеренной езде(сейчас расход 12 при умеренной). И если всё ништяк, то я здесь отписываюсь. Прикинь какой приход у тебя будет! Как тебе?)










Integra DB8 B18C
 
RIAddgДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:50 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
а я не понял тему,.... извиняюсь вы про катализатор топлива ...

могу сказать одно ими пользуються ребята которые в гонках учавствуют но не как не для экономии а для снижения дитонации и повышения октана ,.,.
а вообще чем меньше всякого левого хим-сырья вы льете в машину тем она дольше проживет

Добавлено (02.09.2012, 17:50)
---------------------------------------------
ДЖИГУРДА рулит))) biggrin










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:52 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
не плохо давай я согласен католизатор не так дорого стоит его добавляют в топливо но ладно приезжай тел 89631917088 и минимум расход снизится на 20 прцентов это гарантия

Добавлено (02.09.2012, 17:52)
---------------------------------------------
могу доки показать актан не повышает органика нафтаин и тдд есть лицензия и страховка на украине на вооружении стоит есть экспертиза мин обороны










Db 6
 
DenBenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:01 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 277

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
max, чо то я не про то подумал. Думал там устройство какое то вмонтируется в топливную трассу(где то читал), а здесь добавка в топливо. Надумаю позвоню, но мне как подопытному кролику бесплатно biggrin










Integra DB8 B18C
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » экономия бенза (гарантия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: