Integra Club
экономия бенза - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » экономия бенза (гарантия)
экономия бенза
killer761Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:10 | Сообщение # 21
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
RIAddg, работал в сфере переработки нефти, чувак)










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
VenomДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:10 | Сообщение # 22
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Я дико извиняюсь, но японцы наверное такие лохопеды, не придумали как догорать смеси не навредив двс. А тут какая то добавка как чудо из чудес. Проходили такое, типо очиститель карбюратора, догорание смеси - в бак заливал. Итог - запоротые дуалкарбы.
Больше на такую хрень не ведусь.











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
RIAddgДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:11 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
killer761, респектос ,. biggrin










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:14 | Сообщение # 24
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
народ не буду голословным кто секет полазте на сайтах америки и японии компания FFI И ГЛЯНЬТЕ КТО ЧТО ГОВОРИТ ЕСЛИ ПО BBC РЕКЛАМА ЕСЛИ СЕДИТЕ В КОЛХОЗЕ ИДАЛЬШЕ КОРОВНИКА НЕ ВИДЕТИ










Db 6
 
lifestyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:21 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
max, ты не обижайся,но к сожалению зачастую народ скептически относиться ко всем новым разработкам,уж такая человеческая сущность,привыкли мылслить шаблонно,да к тому же в наше время туча разных разводил с целью наживиться,каких только присадок нет,и уменьшают расход и увеличивают ресурс,а в реале то фуфел...фот потому такая реакция есть,и пока не будет весомых доказательств никто не поверит(((










No
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:25 | Сообщение # 26
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
СПС ЗА ПОНИМАНИЕ А КАКИЕ ВЕСОМЫМИ НАЗЫВАЮТ










Db 6
 
lifestyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:26 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
max, помимо всего прочего ты вот кто такой?как зовут, покажись..чем вообще занимаешься,твое сообщение которе написано с грубыми ошибками попахивает фальшивой рекламой,незаурядных разводил...

Добавлено (02.09.2012, 19:26)
---------------------------------------------
max, ну я незнаю,видео,я вот если честно впервые слышу про то что говоришь,точнее слвшал но там голимый подпол










No
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:27 | Сообщение # 28
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
АВАТАР ЗАГРУЗИТЬ НЕ МОГУ НАДО УМЕНЬШИТЬ ФОТО ЧЕМ СЧАС И ЗАНИМАЮСЬ ПОЧЕМУ ОШИБОК МНОГО НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПИСАТЬ НА КЛАВЕ МНЕ ПРОЩЕ ПЕРОМ БУКВЫ СДЕСЬ РАЗНЫЕ










Db 6
 
lifestyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:30 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
вообще все так,кпд наших движков ДВС не более 60%,это утопия,лично я так считаю,и давно их надо заменить и менять их есть на что,много разныз технологий есть,просто они задавлены моноплностью нефтяных магнатов
в выхлопную трубу выходит 30% топлива,если поднести зажигалку к отработавшим газам они загоряться,это правда,и можно это использовать,например направить эти же газы обратно во впуск,в таком исполненнии раза в 2-3 экономии топлива добиться можно











No
 
maxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:44 | Сообщение # 30
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
если покапать нэт можно найти установки лично в свое время нашел которые приезжают и устанавливают за 50000 деревянных и обещают не мение50% экономии причем официальная контора если нет уберают и возврат денег с учетом \цен на газ оборудования это семечки у меня вот такой выход у кого-то другой я в восторге до этого ездил на нисан блюберд все в поряде друзья на цивиках мотор b20b тож норм кариб газели и все знакомые друзь и не кто в лицо не плюнул думайте сами решайте сами иметь или не иметь biggrin










Db 6
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » экономия бенза (гарантия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: