Integra Club
Сабвуферы - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Сабвуферы (Всё о сабах и усилителях)
Сабвуферы
AlexДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:23 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Cran644, до семи тысяч, особо и выбирать нечего... Все модели различаются лишь функциональностью и внешним видом. Лично я взял бы пионер, либо дживис. Брать б/у голову и акустику не советую. Это такие вещи, в которых износ на глаз не виден. Сегодня играет- завтра перестанет. Кларион- параша, кроме hx-d1, hx-d2. Альпайн- переплата за бренд...
ГЛЫБА, Тебе правильно сказал ily0, надо корпус делать под динамик, а не наоборот... Хотя, если представить всю систему твою, то пох... smile Будет первый опыт.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Cran644Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:17 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Alex)
Cran644, до семи тысяч, особо и выбирать нечего...

спасибо ну чтож бум увеличивать буджет до 10 тр











 
fluxДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:45 | Сообщение # 13
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Cran644)
Quote (Alex)
Cran644, до семи тысяч, особо и выбирать нечего...

спасибо ну чтож бум увеличивать буджет до 10 тр

я раньше продавал за 3500 что ли буфик с усилком... в отл состоянии....
в итоге продал даже за 4000
ща чел ездит и радуется..... живет в соседнем подъезде......










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
AlexДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:13 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Cran644, тут ситуация примерно такая: Если голова стоит 10, то и акустика и усилитель/усилители должны ей соответствовать... то есть, в системе должен быть баланс.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
RedStyleДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:24 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Alex, вопрос тебе, а какой фронт и тыл для начала поставить лучше..? цена в пределах 10000. без головы и усилителя и саба. Для начала, но в будущем чтобы ставить все стальное.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
LRKДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:26 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Что скажете про сабы "Панч" (Punch)?










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
ily0Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:53 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
по фронтам посоветую DLS Матадор чтоли, бумажная компонентка (примерно 4 рубля) при грамотном исполнении очень хорошо играют, и нет провала на середине, как на большинстве.

по сабу - я бы не стал в седан кидать саб в багажник, тогда уж фриэир, хотя их тоже не оч люблю, но всяко лучше коробки в багажнике.

нужно делать прямую связь объемов саба и салона, собирать корпус в рассчете на это, можно бандпасс (но не осилишь) с фазиком в салон - вещь

а вообще сперва лучше заняться качественным фронтом, ибо из саба музыка не играет), а если двери проклеишь - то глядишь и саб не понадобится)) каждому свое, кому-то лучше когда давит, кому-то лучше когда играет.

будут вопросы - помогу чем смогу, есть лет 5 опыта инсталляций автозвука.










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
EdДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:22 | Сообщение # 18
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
имхо не люблю когда в машине избыточное давление от саба....а на нормальный музыкальный саб и усилитель к нему надо явно больше чем 5-7 тысяч руб....а если цель - давление, то можно не запариваться особо в выборе. Глыба, дело твое, но если ты предпочитаешь рок, то лучше купи достойный фронт и пусти через нормальный усилитель, а тыл можно для подыгровки пустить чисто от магнитолы, чтобы не переигрывал фронт и не портил картину. Еще раз повторюсь - дело твое, решай сам:)










Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
ГЛЫБАДата: Вторник, 17.11.2009, 10:17 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Пипец! Грузанули! biggrin
В принципе в салоне у меня играет нармуль. Звук чистый. Охото чтобы ещё и сзади малёха бухало, но не сильно.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.


Пост подправил: ГЛЫБА - Вторник, 17.11.2009, 10:21
 
илья86Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:48 | Сообщение # 20
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24rus
Если у тебя блины сзади ,и тебе надо чтобы не много бухало,то думаю можно настроить и просто аккустику ,правда без усилка конечно не обойтись )










dc1-ZC
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Сабвуферы (Всё о сабах и усилителях)
Поиск: