Integra Club
Сабвуферы - Страница 14 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Сабвуферы (Всё о сабах и усилителях)
Сабвуферы
Neo666Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:50 | Сообщение # 131
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Про потерял поржал smile
Жене тоже иногда преуменьшать реальную стоймость запчпстей на авто, и даже когда я отнимаю от реальной стоймости процентов 40, то всё равно слышу глупый вопрос: "Почему так дорого?" и тут у меня наступает ступор, а если бы сказать реальную стоимость? Или же назвать ей цену с экзиста? ))))))))))))))))))))
По поводу Б\У саба, как и колонок, не советую брать! Потому что сабы покупают "ПОЧТИ В ОСНОВНОМ" пацанчик чтоб бум бум в машине был, они их не разыгрывают, а просто по началу насилуют, не дав нормально разыгратся. Та же ситуа с колонками, ладно когда берёшь какие нибудь мистери или проложни их и не жалко, но когда берут топовые линейки и начинают их дрючить по полной, это уже да. Лучше взять новые и правильно их разыграть, т.к. криво разыграные колонки играют хуже % на 25-30, чем правильно разыграные smile Но это сугубо ИМХО.А Там каждый дрочит как хочет.











Моя машинка
 
Andrey89Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:59 | Сообщение # 132
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
Нашел цену ... От 220 зеленых ... Дороговато .. Хотя по коментам достойный саб

Добавлено (13.10.2011, 09:59)
---------------------------------------------
А можно поподробнее как правильно разъигрывать акустику :-)










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
YorikДата: Четверг, 13.10.2011, 10:55 | Сообщение # 133
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 255

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43RUS
Quote (Andrey89)
Про Digital Designs 512чет почти все на иностранном ... Если и есть на русском то понял что норм, только 300 в это норм ? И цены в гривнах ... Сколько он стоит и где его можно найти ?


http://magnitola.ru/DD-Audio-DD-512b-p-13890.html
http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74

Добавлено (13.10.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Andrey89)
А можно поподробнее как правильно разъигрывать акустику :-)

надо "разминать" динамики на небольшой громкости, а не вгружать сразу в полный газ как в последний раз )))











2:5056/55
Команда Digital Designs Россия
DC1-1998/ ZC 1.6i + МКПП - ПРОДАНА 27.07.2013
 
Neo666Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:59 | Сообщение # 134
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Andrey89, Да что её там разыгрывать???? Просто как установишь аккустику, подключишь через усел и всё грамотно настроишь. Где то неделя-месяц (время зависит от жёсткости динамика колонок или саба) не включаешь музыку слишком громко, поначалу негромко постепенно со временем увеличиваешь громкость. К примеру:мы брату подарили колнки, он их себе в лансер поставил (ДЛС Р6 вроде так колонки называются) их бюджет почти 6к(они новые), слушал их в магазине играли зачётно даже без усилка от головы. Он прикупил себе усь ДЛСовский, провода АРТсаунд (очень не дешёвые) вроде набор достойный подумал я. Значит вкрячил всё внутрь, всё подключили настроили, двери проклеили (специально для них), ну вот ждём пока диск загрузится, в превдкушении что сейчас кончим от радости раз эдаки по 10 каждый. Диск загрузился и заиграла музыка. Я чуть не опливался, что за ....уйня подумал я, расстроился, как так они в магазине в большом помещении играли очень достойно а тут шлак такой. Расстроились думаю ну нахер этот автозвук лег спать. Утром брат звонит, и говорит: Лёх я прочитал что они должны разыграться ещё где то с месяц говна не давать большого, а постепенно почучуть увеличивать или же в не увеличивать воовсе но постоянно включать их. В итоге прошёл месяц звук реально охерительный а время "розыгрыша" зависит от самих колонок. Кто то говорит что ничего разыгрывать не надо, НО Я ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ В ТОМ ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.

Добавлено (13.10.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Yorik)
надо "разминать" динамики на небольшой громкости, а не вгружать сразу в полный газ как в последний раз )))

+мульон











Моя машинка
 
Andrey89Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:08 | Сообщение # 135
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
Спасибо за информацию :-) не насчитывал на такую сумму конечно ... а интересно в Екб они где нить в наличии есть. что бы не заказывать










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
Neo666Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:10 | Сообщение # 136
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Цитата с сайта:
"Каждый новый сабвуфер Digital Designs нуждается в предварительной «разминке» в течение срока не менее одной недели для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности. "











Моя машинка
 
RIAddgДата: Четверг, 13.10.2011, 11:33 | Сообщение # 137
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
Yorik, вполне адекватный ценнег за саб достойного качества ,... но еще не забудь корпус и усилки на саб и колоночки не фига не бютжетно вылазит,..

кстати тебе не нужна преблудка одна распределитель заряда между двумя акомуляторами у меня есть 1000 р всего ,.. могу фото сделать синяя такая фирму не помню но на бьасс клубе про нее писчали











http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
Andrey89Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:07 | Сообщение # 138
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
не, такое не надо ... :-) а усилок лучше моноблок или 2 х канальник ?










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
YorikДата: Четверг, 13.10.2011, 12:14 | Сообщение # 139
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 255

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43RUS
Quote (RIAddg)
Yorik, вполне адекватный ценнег за саб достойного качества ,... но еще не забудь корпус и усилки на саб и колоночки не фига не бютжетно вылазит,.. кстати тебе не нужна преблудка одна распределитель заряда между двумя акомуляторами у меня есть 1000 р всего ,.. могу фото сделать синяя такая фирму не помню но на бьасс клубе про нее писчали

это ты про какой саб?

спасибо, но реле развязки акумов пока не нужно - оно необходимо, когда долго слушаешь музыку при заглушенном двигателе, чтоб невысаживать подкапотный акум. Я редко музыку долго слушаю на заглушенной.

Добавлено (13.10.2011, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Andrey89)
а усилок лучше моноблок или 2 х канальник ?

под саб лучше моноблок. Хотя есть и 2х канальники способные заставить курить в сторонке очень много моноблоков, но цена на них кусается ))











2:5056/55
Команда Digital Designs Россия
DC1-1998/ ZC 1.6i + МКПП - ПРОДАНА 27.07.2013
 
Andrey89Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:58 | Сообщение # 140
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
все понял ) теперь остается ждать момент когда все это приобрету ... :-)










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Сабвуферы (Всё о сабах и усилителях)
Поиск: