Integra Club
Скрестите пальцы - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
Скрестите пальцы
TYPE-RДата: Среда, 24.04.2013, 23:49 | Сообщение # 41
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
конские цены на оригинальные запчасти отрезвляют неплохо. по дубликатам не нашел ниче, что брать, что не стоит.

shock Не разочаровывай меня своими мыслями sadwalk , посмотри на качество тазовских запчастей, контракт из Японии дешевле и долговечней - того нового дерьма.
У меня мотор прошёл почти 200000км, и он всю свою жизнь крутиться 4000-8500 оборотов,синего дыма пока не наблюдаю, на нем все родное(не считая,сцепления, помпы ролика,свечей,ремня и выхлопа),Всё зависит от того - в каких руках была машина.Я недавно подшипник поменял на ролике конденционера, пришёл и купил в магазине японский за 300р., предлагали точно такой же российский за 100р. на выбор.
На рынке есть масса доступных неоригинальных деталей хорошего качества, в том числе и японских.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
shuricДата: Четверг, 25.04.2013, 04:24 | Сообщение # 42
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (Panzertank)
подушек нет

 
их там нет по определению, так же как и АБС... Все это начало устанавливаться с 1996 года...
Я бы на твоем месте не торопился, а поискал инжектор...
Хонда очень надежна в эксплуатации, но при ремонте не так дешева, как тойота, например... Все запчасти, которые новые стОят очень дорого, можно купить бу или контракт из Владика, например...
В общем, тебя понять можно, первая машина, эмоции, огонь в глазах... Как говорит мой батя: "в голове ветер, в жопе дым"... Так вот не торопись с покупкой, как многие тебе уже здесь писАли... Посмотри раздел продажи авто на форуме, может найдешь чего... Машинку клубную покупать лучше, ибо история ее более прозрачна и подводных камней меньше...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
PanzertankДата: Пятница, 26.04.2013, 06:34 | Сообщение # 43
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
что должно быть в птс? красный штампек, отметка что машина типа отпущена чтоли... где точно в машине лонжероны? если 3 хозяина и ниче не повело-заберу, на сегодня договорились посмотреть полностью










:(
 
shuricДата: Пятница, 26.04.2013, 07:06 | Сообщение # 44
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Во первых, ПТС в принципе должен быть:) (не копия)
Далее посмотри, сколько владельцев было, кем выдан ПТС. Если на ДВ, то количество хозяев - точное...
Лонжероны - несущие элементы кузова. К ним крепится телевизор в частности...
http://honda.epcdata.ru/integra/e-db6/21824/body/33086/?p=25
Под номерами 20 и 25...
В ПТС должна быть отметка о снятии с учета и выдаче транзитов, если она снята с учета и отметка о постановке на учет, если машина на номерах...
Еще сверь номер кузова, ну и двигла заодно, хотя сейчас на двиг не смотрят...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
PanzertankДата: Пятница, 26.04.2013, 13:13 | Сообщение # 45
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
чота волнуюсь. ладно мозгов хватило сразу не забрать... но понравилась. единственное что смотрел\слушал-мотор ровно шуршит если не считать свиста, зазоры везде 1 в 1, пластик спереди и сзади только потюкан. он ее отмыл вроде. короче масла подтеки поискать придется. и щюп посмотреть. вроде чел с головой был. чудес не бывает все равно, за 150.... за 220 конфету на е1 смотрел. а у меня бюджет 170 и именно 4хдверку. глянем, спешить я не буду. никто не гонит. щас какраз сезон на такие зажигалки)










:(
 
SIOДата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 46
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Бери мою! Технически все как часики, только косметика немного (ну это если напрягает) и кузовщинку подделать очень желательно)










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
PanzertankДата: Пятница, 26.04.2013, 20:14 | Сообщение # 47
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Ага. В кармане унесу?)










:(
 
SIOДата: Суббота, 27.04.2013, 12:47 | Сообщение # 48
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
До Ростова перегнать могу) бесплатно!










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
fluxДата: Суббота, 27.04.2013, 17:28 | Сообщение # 49
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
shuric,  есть еще особые отметки в птс) и хозяев от этого может быть меньше
моя птска вся заштамплена, а реальных хозяев - я 3-ий











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
PanzertankДата: Суббота, 27.04.2013, 20:09 | Сообщение # 50
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Не получилось вчера smile
загнали на эстакаду, машина бита немного, кузов не повело, все ровное кроме крыльев. сказали закрепить и збс будет. под замену - ролик грм (биение при работе, мб подшипник там.. а вместе с ним и все ремни) подушки мотора - в бардачке, ато колбасит машину немного. электрика работает вся, масло мутное какоето, не только что заливали видимо. ходовка ещо побегает. 9й хозяин, на машина не убивалась. докучи в гараже спойлер за шкафом стоял. мотор не дымит, ниче. карбы только остроить, немного плавают обороты на холодной, минут через 10 стал ровно урчать. машина грязная, но масла подтеков никто не нашел.
пробег короче немного смотан, но в целом живая. вот и все что сказали. эээх. очкую я чтото











:(

Пост подправил: Panzertank - Суббота, 27.04.2013, 20:10
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
Поиск: