Integra Club
Скрестите пальцы - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
Скрестите пальцы
PanzertankДата: Среда, 24.04.2013, 15:05 | Сообщение # 31
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
не, не она. но посматривал. задние фонари затонены, отпугивает. вдруг жарили на ней. хотя отмыта...
а та 2 дверка( мне бы 4, симпатишнее. беру то за красивые глаза щитай, года 4 посматривал. а щас уже и возможность есть и очко играет аццки теперь. после свиста.

Добавлено (24.04.2013, 15:05)
---------------------------------------------
опять косяк. в багажник походу заехана. или бликует. но вроде вмятина все таки. морда ну мб для понту, но походу тоже ударенная











:(

Пост подправил: Panzertank - Среда, 24.04.2013, 15:50
 
VoRoNДата: Среда, 24.04.2013, 16:05 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Цитата (Panzertank)
Panzertank
Не забудь сразу после покупки минимум рублей 15 отложить на замену жидкостей и  доводку в нормальное состояние подвески и всего остального....  Да и поищи лучше инжектор, его диагностировать и починить легче в случае чего. Если ведро возьмешь-можешь разочароваться в машине....

upd. И ремень ГРМ с роликом не забудь поменять.











Теперь она моя!!!

Пост подправил: VoRoN - Среда, 24.04.2013, 16:19
 
PanzertankДата: Среда, 24.04.2013, 16:31 | Сообщение # 33
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Цитата (VoRoN)
Не забудь сразу после покупки минимум рублей 15 отложить на замену жидкостей и  доводку в нормальное состояние подвески и всего остального....  Да и поищи лучше инжектор, его диагностировать и починить легче в случае чего. Если ведро возьмешь-можешь разочароваться в машине.... upd. И ремень ГРМ с роликом не забудь поменять.
ну я смотрю походу мало живых за эти деньги. либо по др. областям. уже начал смотреть в сторону ауди80 =\
до конца недели парня того поймаю, договорюсь и посмотрит. а там решу. конские цены на оригинальные запчасти отрезвляют неплохо. по дубликатам не нашел ниче, что брать, что не стоит.











:(
 
VoRoNДата: Среда, 24.04.2013, 17:24 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Да не обязательно же оригинал ставить. Есть неригинал хороший. Замена ремня с роликом около 2 рублей выйдет. Плюс масло в двиг, коробку, и фильтра- рубля 4. Несколько сайлентов по подвеске полюбому поменяешь- еще пара рублей. По кузову 100% косяки будут.  Я бы еще шланги тормозные поменял-а то у друзей был печальнный опыт с только что купленными машинами-шланги лопались.... Мало приятнго. Короче если тигра живая будет - в 10 уложишься. А если нет-то..... 
И так с любой старой машиной, хоть с тоётой, хоть с ауди.
Короче, чем лучше будешь смотреть машину-тем больше денег съекономишь.











Теперь она моя!!!
 
shuricДата: Среда, 24.04.2013, 17:40 | Сообщение # 35
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
сравнил х.. и трамвайную ручку... Не думаю, что ауди в обслуге дешевле тигры будет, да и надежнее, да и рулиться она точно так не будет... 
Ну и если тебя пугает свист ролика ГРМ, то тогда езди на велосипеде... Без обид... Ты хочешь купить старую машину и не тратиться на ремонт??? Так не бывает...
Покури форум, пойми получше, что такое интегра и с чем ее едят... 
По поводу запчастей, абсолютное большинство можно найти здесь в разделе барахолки. Сейчас только на DA1 - DA2 трудно запчасти найти, на остальные кузова заметно проще...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
КопетанДата: Среда, 24.04.2013, 17:55 | Сообщение # 36
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
ауди сложнее в два раза устроена. Сомневаюсь что в эти деньги опять же живая будет










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
PanzertankДата: Среда, 24.04.2013, 19:24 | Сообщение # 37
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Цитата (shuric)
Ну и если тебя пугает свист ролика ГРМ, то тогда езди на велосипеде... Без обид... Ты хочешь купить старую машину и не тратиться на ремонт??? Так не бывает...
пугать не пугает. не хочу ее оставлять стоять, потомучто денег неосталось. если кузов не повело - заберу. автомат и мотор в порядке,их смотрели в 1раз, электрика работает вся, подушек нет(!!!) хз от какого удара они выпрыгивают. или в комплектации нет. толком их места посадки не смотрел. знаю что на руле 1 должна быть. ваще боюсь что навесное начнет помирать друг за другом. и хочется и колется. я ж ее не беру чеб жарить, а до меня? вот так както. короче ждем вердикта. да и ещо вспомнил фукусиму, радиационные запчасти мб отсеивают
хотя если она с 1995 года на стандартных стойках бегала... 170т пробег. сотку смотали наверное

Добавлено (24.04.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (VoRoN)
Замена ремня с роликом около 2 рублей выйдет. Плюс масло в двиг, коробку, и фильтра- рубля 4. Несколько сайлентов по подвеске полюбому поменяешь- еще пара рублей
ну 12 в запасе. гдето видел - что покупать, а что нет. дай ссылку пожалуйста на подобное.











:(
 
КопетанДата: Среда, 24.04.2013, 19:57 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Цитата (Panzertank)
хз от какого удара они выпрыгивают.

от сильного. я врезался - капот, бампер, телевизор под замену, подушки не стрельнули.











Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
TYPE-RДата: Среда, 24.04.2013, 23:09 | Сообщение # 39
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (ily0)
чего пугаете пацана, карбы если сделать хорошо один раз - они больше проблем не принесут.
поторговаться в любом случае стоит. 150 за старый год многовато.

а ты бы доверил кому нибудь свои карбы??? uhm
сам он их нормально не сделает, ты что - не видишь?











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
atassssДата: Среда, 24.04.2013, 23:43 | Сообщение # 40
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
если уж ты интегру хочешь купить, то за такую цену инжектор ищи, и продать потом легче, и понятнее все там, лучше не спеши.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
Поиск: