Integra Club
Скрестите пальцы - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
Скрестите пальцы
PanzertankДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:44 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
В общем. Мотор 1.6, акп, птс невидел. Лошадей 120. Не она, но 1 в 1.
http://ekaterinburg.drom.ru/honda/integra/10720906.html
Посидел-посоны такой чумовой аппарат ееемана. Учился на 2108 и на приоре, я не знаю за че просят в салоне 350+ за приору - 96года япошка уделывает ее везде. Сидеть удобно, щупать удобно, безрамные стекла или как их там, приятный звук мотора.
Косяки: спереди потюканная, но бампер новый с фонарями, остальное родное, немного подпиленные пружины, т.к. довольно низкая, даже чересчур. Переклееный походу задний бампер и скол на передней фаре небольшой. Цену не скажу, фото не покажу. Скрестите пальцы. Я должен это сделать. Первая машина. Я 4 года онанировал морально на такую.
На эмоциях не смотрел толком, 2 карба, не впрыск. А лошадок 120. Вроде на впрыске должно быть. Ничо не понял, машинка чутка потрепана но в целом некисло сохранившийся пепелац. Особо на нем не жогали. Хозяин предыдущий ездил так, для понта, особо не жарил. Который щас владеет-особо не вкладывался. Масло менял и фонари с бампером повесил. Продают потомучто ср-в или хр-в хотели, типа семья, ребенок. Я не запомнил. На машину наткнулся через 2х знакомых. Ждем 3 дня. Прав нет, в начале мая экзамен. Пока ждал-упустил корону 93 года. В голове уже каша, потрещу с инструктором. Я бы уже заплатил, но чето стремно. Деффки сдают ведь.
зы: что такое отсечка? читал саню поддубного, ниче не понял.











:(

Пост подправил: Panzertank - Понедельник, 22.04.2013, 19:53
 
myza-OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:22 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата (Panzertank)
читал саню поддубного
написал в его стиле)))продолжай))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
PanzertankДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:58 | Сообщение # 3
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
не. серьезно) эмоции. классная машинка, шумку бы... про овощной мотор - 1.6 прет как паравоз, нафик мне 1.8. мощщей мне хватает заглаза. хотел чето юркое и красивое. марино ушла из под носа. тегру подсказали. не жалею










:(
 
myza-OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:01 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
почем хоть продают?











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
PanzertankДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:05 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Цитата (myza-Oleg)
почем хоть продают?
попозже чел) попозже) сглазить баюсь
но я влюблен. боюсь тапку жать ваще слушай, поначалу немножко напугался но щас разгорелось. ана ведь неплохо управляется. даже очень











:(
 
TYPE-RДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
Учился на 2108 и на приоре, я не знаю за че просят в салоне 350+ за приору - 96года япошка уделывает ее везде. Сидеть удобно, щупать удобно, безрамные стекла или как их там, приятный звук мотора.

yahoo +10000000000000000
Как радуют такие адекватные люди smile он ещё права не получил, а мыслит здраво, в отличие от некоторых (предохранитель сгорел в японце, а они из за этого уже готовы на убогую пересесть)
Добро пожаловать, всегда рады будем помочь.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:09 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Цитата (TYPE-R)
Как радуют такие адекватные люди он ещё права не получил, а мыслит здраво, в отличие от некоторых (предохранитель сгорел в японце, а они из за этого уже готовы на убогую пересесть) Добро пожаловать, всегда рады будем помочь.

гы) я думал помидорами закидаете) типа мечтатель. не, реально 4 года мечтал все езыком чесал) харош уже) возраст пугал, но сев в нее-перестал гонять на эту тему











:(

Пост подправил: Panzertank - Понедельник, 22.04.2013, 21:31
 
slava242Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:31 | Сообщение # 8
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
facepalm










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:33 | Сообщение # 9
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Panzertank, Ты не бойся, а скажи : сколько просят за неё? и состояние кузова в важных местах опиши. а то тут может тебе за такую цену ещё десять найдуться на выбор)))










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:40 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Цитата (TYPE-R)
Ты не бойся, а скажи : сколько просят за неё? и состояние кузова в важных местах опиши. а то тут может тебе за такую цену ещё десять найдуться на выбор)))
150. кузов весь целый. спереди все новое. арки переварены, сзади бампер переклеен. криво стоит немного. не прокурена, ниче такого серьезного. проблемные места-где именно?
хонда гниет разве?











:(

Пост подправил: Panzertank - Понедельник, 22.04.2013, 21:46
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Скрестите пальцы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: