Integra Club
DA 7 Green POPOvozka by Реня))) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA 7 Green POPOvozka by Реня))) (поздравьте взял себе овоща))
DA 7 Green POPOvozka by Реня)))
РеняДата: Вторник, 11.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
вчера я стал дважды интегровод)) взял дашку седан.
машина рестайл 93год два карба, автомат) овощь редкостный))
в общем попорядку:
- Машину брал у Миши KSEDON её предыдущий бортовик тут http://integraclub.ru/forum/6-2534-2#40860
- состояние по кузову - гуд ровный телевизор и задняя планка, замят багажник криво стоит передний бампер, есть в нескольких местах коррозия. днище ещё не видел, но по ощущениям дырок там нет.
- состояние салона - вери гуд абсолютно всё есть кроме монетницы, но это не проблема. (на красной она у меня есть но она постоянно вываливается и валяется где-то на даче)) салон довольно чистый непрокуреный.
- подвеска очень мягкая и валкая. сначала после красной инстенктивно объезжал люки малейшие неровности и швы на асфальте, потом понял что нужды в этом нет никакой и перестал их замечать. но пока сложно запомнить что хоть это и интегра но в повороты на ней вваливать как на красной нельзя...пока))) в пробке заметил что оригинальные литые диски все кривые вусмерть в пробке она вся виляет))) (ну это не проблема на зиму всё равно другие поставятся, а летом какое-нибудь зачётное 15-е литьё поставлю.
- пихло - овощ, на мкаде еле еле разогнался до 130 дальше было страшно, по ощущениям как на красной под 160-180 жарить ( хотя нет страшней). Заехал вчера к Диме (Нате), для начала решил её на чистку карбов отдать (кстати сегодня с утра заметил отсутствие прогревочных оборотов)
- автомат - прогазовывается при переходе с 2-3 переключается на 3-4тыс в основном держит обороты в районе 2000... по совету Димы промою соленойды и через пару тыс км опять заменю жижу.
- тормоза... после 282/262 и дюймового вакуумника тормоза меня не устраивают, да она тормозит ровно, адекватно. но мне мало. по случаю ближе к весне т.к. зимой это не так критично как летом буду ваять 282 перед 262 зад. сетап получится даже проще чем на красной))

вроде всё) привода и подушки двигателя будут заменены в ближайшее время, да а также трапеция дворников (она ужасно расшаталась - и вчера в пробке в дождь реально выбешивала)
при случае надо будет отодрать всякие накладки-резинки налепленные на двери бампер итд а то как хач тунинг смотрится и на бомбилу похож))

еду вчера на зелёной и не могу понять почему на меня никто не оборачивается и не пропускает, я же на ИНТЕГРЕ?! потом выйдя в палатку за сигаретами понял что в принципе нечего на меня оборачиваться я точно такой же серый как и 90-95% машин в москве))











[i
 
shuricДата: Вторник, 11.10.2011, 11:26 | Сообщение # 2
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Ну блин, все себе уже интегры коллекционируют:) Поздравляю с приобретением:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Andrey89Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:55 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
одна интегра хорошо - а две хорошо хорошо :-D










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
РеняДата: Вторник, 11.10.2011, 12:06 | Сообщение # 4
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
спасибо))










[i
 
РеняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:46 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
НУ ПОНЕСЛАСЬ)))

добрался вчера наконец до дачи, хотел поставить зимнюю резину с красной (ей она всё равно ни к чему) оказалось что от резины там уже ничего не осталось, стерта в говно, забрал диски. Смазал наконец все двери а то при открытии как столетняя телега скрипела, интересно почему предыдущие хозяева до такой простой операции не додумались, их наверно лет 5 не смазывали, ограничители хода в отвратительном состоянии.
с помощью плоскогубцев отодрал херь которую бомбилы лепят на двери чтоб небыло сколов, одну резинку с края бампера и значки хонда на задних стойках.

как будто нельзя просто аккуратней открывать двери!!!!!!!!!!

кому пришло в голову лепить алюминиевые значки с колес на стойки дверей?! это же нихрена не прикольно!



вся эта шняга держалась на вспененом двухстороннем скотче, который наотрез отказался отдираться от краски…мля!

Кто знает чем можно удалить оставшийся клей? пробовал очистителем битумных пятен — не помогло.



Прикрепления: 3611406.jpg (81.8 Kb) · 9972921.jpg (62.7 Kb) · 0132216.jpg (107.0 Kb) · 9408955.jpg (155.7 Kb)











[i
 
FOX-93rusДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:06 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (Реня)
Кто знает чем можно удалить оставшийся клей? пробовал очистителем битумных пятен — не помогло.

Попробуй оттереть бензином или соляркой











インテグラ DC2 Homemade R


Пост подправил: FOX-93rus - Воскресенье, 16.10.2011, 11:07
 
РеняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:28 | Сообщение # 7
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
FOX-93rus, точняк!!! спасибо, я и забыл про бенз)










[i
 
RIAddgДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:43 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
ЧЕ ДЕЛАТЬ С НЕЙ БУДЕШЬ ?? НАФИГА ТЕ ОФОШЬ ГОГДА У ТЯ ТУПЕР ЕСТЬ??? ИЛИ ЭТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ТА ПОД ЗАБОР)))В ТОТАЛ ЖМУНИНГ(???










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
slava242Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:56 | Сообщение # 9
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Реня, попробуй ещё аккуратненько пластиковым шпателем отодрать!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
РеняДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:42 | Сообщение # 10
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
RIAddg, эта на зиму на каждый день, да и вообще чтоб не заморачиваться и везде ездить. Кататься каждый день по пробкам на жёсткой подвеске, громким выхлопом и красным мотором как то не айс, и немного кощунственно. красную под жёсткий запил не пущу, её проект практически закончен, осталась небольшая доработка деталей и нюансов.

по поводу отравы для клея. мне НАТЕ какую то российскую жижу порекомендовал.











[i
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA 7 Green POPOvozka by Реня))) (поздравьте взял себе овоща))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: