Integra Club
DA 7 Green POPOvozka by Реня))) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA 7 Green POPOvozka by Реня))) (поздравьте взял себе овоща))
DA 7 Green POPOvozka by Реня)))
EvgenДата: Вторник, 15.11.2011, 14:23 | Сообщение # 21
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва(Жулебино)
Регион: 77RUS
Рень, насчет порога, перевернул кузов на бок, хотел тебе срезать кусок, оказалось этот кусок тоже от другой машины приварен:) и ему мягко говоря не очень хорошо biggrin поэтому кузов целиком уехал на крыше на помойку:)













юзербары для форумов
 
РеняДата: Среда, 16.11.2011, 11:52 | Сообщение # 22
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Evgen, обидно( ну да ладно.










[i
 
EvgenДата: Среда, 16.11.2011, 22:29 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва(Жулебино)
Регион: 77RUS
ну я как "настоящий барыга", мог бы срезать его, отмыть и продать как хорошее б/у (Нате) biggrin но решил ну нафиг smile













юзербары для форумов
 
РеняДата: Четверг, 17.11.2011, 09:45 | Сообщение # 24
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Evgen, дима и обидиться может))) на самом деле барыга это ulukitkan продающий конченный в16 за 40 руб без вариантов торга)
а у димана адекватные ценники, ну и торг уместен)











[i
 
владимирДата: Четверг, 17.11.2011, 15:35 | Сообщение # 25
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
Quote (Реня)
через месяц катания всё-таки решил заехать после работы в рессо и застраховать машину сделал осаго с расширением до 300000)

это ведь не тебе,а за тебя...зачем?











Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
FOX-93rusДата: Четверг, 17.11.2011, 21:43 | Сообщение # 26
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (владимир)
это ведь не тебе,а за тебя...зачем?

Узнаеш если вьедеш( не дай господь конечно priest ) в тачку стоимостью пару лимонов wacko
Реня, всё правильно сделал!











インテグラ DC2 Homemade R
 
РеняДата: Вторник, 22.11.2011, 10:22 | Сообщение # 27
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
FOX-93rus, +1
владимир, в москве очень опасно носятся очень дорогие машины, причём их количество на дороге примерно 30% от общего числа машин, вернее деление такое треть машин - новых премиум и эксклюзивных, треть новых псевдо иномарок менеджеров среднего звена купленных в кредит, треть - бомбилы. примерно процентов десять из всего это составляют довольно неплохо восстановленные японки, немки и тазики типа eye stopper которые по суду могут выбить солидные суммы.
да и движение в столице вобще ппц все очень жёстко водят, иначе просто никуда не доедешь, либо жёстко едешь либо тошнишь.

так что бережёного бог бережёт.

Добавлено (22.11.2011, 10:22)
---------------------------------------------
в воскресень загнал машину к НАТЕу прочистить карбы и заменить рейку.
при разборе карбов был обнаружен чудо жига-хонда трамблёр (вместо родной катушки в корпусе сделали две дырки с одной +/- на катушку с другой "силовой" провод в трамблёр под соединенный по типу "подоткнули, может поедет" первая попытка поменять увенчалась провалом (но об этом позже).
заменили заднюю подушку двигателя которую я увидел при входе и наотрез отказался с ней расставаться))) спасибо Стасу). поменяли рейку дворников и заодно пролили растстопом часть где рейка дворников и забор воздуха в печку. старая трапеция была разбита в ноль. (правда новую, взятую у Евгена за что ему огромный респект, опробовать не получилось с утра они примёрзли к стеклу и походу от попыток их врубить сгорел предохранитель(.
промыли карбы поставили начали настраивать решили проверить зажигание, в итоге выяснилось что горе мастера которые меняли грм до меня про@#али метки и поставили его криво из-за этого двиг не крутился больше 4-х тыс.
воскресный день закончился тем что радостный и без бабла я выехал с химок долетел до девушки и увидел столб дыма из под капота изрядно испугавшись)) открыл капот оказалось что это не дым а пар от антифриза немного отлегло но в планах на понедельник теперь появилось возвращение в химки)
в понедельник пришлось поездить на общественном транспорте, это редкостная шняга (наверно сегодня в курилке опишу это приключение в красках)
в понедельник после работы долив фриз долетел в химки, кстати автомат стал работать адекватно и понятно). причина утечки - прокладка голова/коллектор, заменена на новую за что опять же огромный респект ребятам. попытка завестись с треском провалилась как оказалось чудо жига-хондО трамблёр пал под натиском ЖДМа, к счастью в гараже а не по дороге. Дима привёл рабочий поставили завели с пол тыка. Но дальше оказалось что почему-то сбились настройки карбов и на пол ночи началась эпопея с настройкой карбов. КАРБЫ-ЗЛО, впрыск рулит).
в общем в 5 утра я наконец то покинул химки, но походу не на долго карбы продолжают жить своей жизнью которая не очень мне нравится.

подытожить могу тем что как оказалось машина совсем не овощ а довольно резвая и хорошо чувствующая себя в городском потоке, легко набирает скорость до 130 да и хочет дальше, но как-то боязно по зимней дороге так носиться.

З.Ы. пока возились с антифризом увидел крышку радиатора я не знаю сколько у неё было юбилеев, но полюбому не один она древняя как мамонт резинки дубовые нихрена не эластичные на ней какая-то грязь и шняга.

З.З.Ы. еслиб за машиной следили она была бы гораздо лучше по состоянию, с таким радикально пофигистическим отношением она хорошо сохранилась.










[i
 
EvgenДата: Четверг, 24.11.2011, 14:07 | Сообщение # 28
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва(Жулебино)
Регион: 77RUS
Реня, я Димона не собирался обижать:) то что у него хорошие ценники и все по чесному я знаю:) я его цитировал "продать как хорошее б/у" (с) просто фраза эта его как то запомнилась, вот и все:)













юзербары для форумов
 
princ_vulcanДата: Четверг, 24.11.2011, 15:32 | Сообщение # 29
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
да Димон ваще Дед Мороз, он мне гену подарил, причем живую smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Четверг, 24.11.2011, 16:40
 
РеняДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:53 | Сообщение # 30
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
дристнул патрубок печки(( вчера поменял у Димона.
ещё мене подейшману дали крышку головы красную)))











[i
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA 7 Green POPOvozka by Реня))) (поздравьте взял себе овоща))
Поиск: