Integra Club
yyyfffkkk - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » yyyfffkkk (Востановление DA-7)
yyyfffkkk
yyyfffkkkДата: Вторник, 18.08.2009, 07:01 | Сообщение # 31
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Да нет, спасибо конечно, но уже необходимость отпала, с мотором определилися, а печка отлично встала от DB6!!!!=)
Спасибо за предложение!!

Добавлено (18.08.2009, 06:57)
---------------------------------------------
Люди добрые, подскажите еще один вопросец, приобретен двух вальный zc, теперь вот хочу узнать можно ли в него вставить коленку, в частности поршня, валы и клапана и вообще что еще в нем можно поменять на каленку,т.к. в последствии хочу попробовать поставить закись(голубая мечта как говориться), да на штат то ее х.. поставишь, скорее всего феерверк из двигла получиться, надо усиливать, вобщем если на такое двигло есть каленка, то подскажите фирму производителя или вообще что туда еще подходит и с какого мотора, и чтот лучше чарджер или турбина для хонды!?!?!?
И еще сколько у вас примерно стоят крепления для установки ламбо дверей!??!Хоть примерно, а то мне кроме как с Япией, больше сравниться не с чем, а там около 700 у.е....многовато....

Добавлено (18.08.2009, 06:58)
---------------------------------------------
и вообще реально ли поставить закись на такой мотор, были ли прицеденты!?!?!?

Добавлено (18.08.2009, 07:01)
---------------------------------------------
о и еще забыл, есть ли у кого задняяя левая дверь и заднее левое крыло(только не ржавое), скажите стоимость, а то у нас по кузовщине на нее че то глуховато, объездил все разборки, результат не очень, восновном нигде ничего нет, а то что есть в неудовлетварительном состоянии... sad










Георгий
 
yyyfffkkkДата: Четверг, 20.08.2009, 07:14 | Сообщение # 32
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Вот и заглох пока ремонтик, сняли все полы, сидение, заднее стекло(тонировать буду), и вообще весь салон, под полом обнаружились очаги ржавчины, зашкурили исправили, задули грунтом!!!попутно обнаружили три, нет четыре, дыры сквозных в полу, заваривать надо!!!!Денеги кончились, жду з/п, дальше надо будет выкинуть старый zc и загнать на перекраску кузова и заваривание его некоторых участков, а так же переварить заднее крыло!!!и вообще задуть ее всю в грунт, так как перекрашивать будем полностью в круг и в другой цвет!!!
А потом надо будет ставить мотор(самое приятное), а пока она слоняется с нами по всему городу на шкворке!!!, без заднего стекла, без салона сидя на табуретке, комично выглядит, гайки когда тормозят, поугорают и отпустят, правда недавно объявили нам, что мол мы машину угнали и перебиваем номера, поржали конечно, комичная ситуация, объяснили все гайкам и они обиженные уехали, думали на нас денег сорвать!!!=)

Ну подскажите, есть у кого задняя левая дверка и сколько она мне по ценничку с доставкой выйдет, у нас в городе глухо, а с Япии заказывать дорого, я конечно не теряю надежды и каждый день обзваниваю кучу разборок, но увы, все безрезультатно....а без дверки как то ремонт не ремонт!! cry
А, ну да, еще скинули передний и задний бампер, от скуки закрасили радиатор в красный цвет, предварительно вычистив его от листиков, насекомых и вообще всякого такого бреда скопившегося от бурной жизни тигры!!!
бампера поменяем на тюненговые, благо нашли такие во владе и обошлись они не особо то и дорого!!!!Парень, который нам их продовал, посетовал, что у него тоже такая была, и что в начале ее сожгли, а потом, что осталось, еще и угнали, скоре всего воровайка поработала!!=(Пожелал удачи нам в нашем начинании и попрпрсил дать знать если увидим в городе на продаже такую не дорогую....

Фотка в темноте, но чуть чуть видно радик, просто заканчиваем ковыряться под утро....просто не хочется отрываться, тянет постоянно делать и делать!!!!

Добавлено (20.08.2009, 06:46)
---------------------------------------------
фото с кпкашника, по этому и не фонтан....

Добавлено (20.08.2009, 07:14)
---------------------------------------------
Икак фото добавлять читоб их сразу видно было?

Прикрепления: 7261318.jpg (246.6 Kb)











Георгий
 
StazzДата: Среда, 21.10.2009, 12:53 | Сообщение # 33
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 82

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 78rus
расскажи, как воздухозаборник в фаре делал, и осталась ли она у тебя??
у меня давно такая мысль зреет, тем более фары как раз нет...











DA-8 VTEC, XSI
 
HATEДата: Четверг, 22.10.2009, 00:35 | Сообщение # 34
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Есть дверь задняя левая,с минимальной вмятинкой-2500р!Нержавая ни капли!










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
SergSSДата: Четверг, 22.10.2009, 18:04 | Сообщение # 35
опытный (ин)тегровод
Группа: Хакасия
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19rus
есть дверь в сборе без вмятин..

2000руб.

Добавлено (22.10.2009, 18:04)
---------------------------------------------
крыло тоже есть .. с DA-8 фото будет завтра.. наконец договорился фотик на прокат взять :-)..










DA-6 B16A MKПП LSD

..имейте совесть разница с Москвой +4 часа
ICQ 287637716
skype sergss_icom
 
HATEДата: Пятница, 23.10.2009, 01:44 | Сообщение # 36
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
У меня такого же цвета)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
yyyfffkkkДата: Суббота, 28.11.2009, 04:55 | Сообщение # 37
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Эх, давненько не писал!!!
Всем привет и спасибо за то что поискали для нас запчасти!!!
Все запчасти мы слава богу нашли в соседнем горе, всетаки 500км поближе будет!!
Одной дверью все не обошлось, после того как был снят задний бампер, вытащена гора мусора из багажника, снята обшива, мы попросту решили переварить всю заднюю часть!!!Вот и отпилили ее целиком, знакомые мужечки из соседнего бокса переварили нам все это дело, нам же осталось только все отшкурить грунтануть, короче привести в божеский вид, в связи с чем у знакомого маляра было нагнано куча друганов и мы как в тачку на прокачке, думали какой цвет и котки ей прилепить!!)))
Жаль фоток мало, как это было!!!Потом докину фотки все же чем в итоге стала!!!!
А так заценить можно чуть чуть!

Добавлено (28.11.2009, 04:55)
---------------------------------------------
Зато машинку мы перекрасили за 3 дня полностью!!!
На болеее долгий срок нам малярку не давали!!!=(

Прикрепления: 3660123.jpg (179.9 Kb) · 2006720.jpg (134.0 Kb) · 2434369.jpg (148.9 Kb) · 4595573.jpg (124.5 Kb) · 5707629.jpg (134.6 Kb)











Георгий
 
ily0Дата: Суббота, 28.11.2009, 06:35 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
почем моторчик сможете ZC двукарбовый во влад привезти?... и с отправкой в иркутск. от дб-6.










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
fluxДата: Суббота, 28.11.2009, 12:20 | Сообщение # 39
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
аналогичный вопрос только
zc dohc инжектор с косой мозгами навесным (с коробкой и без коробки)











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
yyyfffkkkДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:54 | Сообщение # 40
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Quote (ily0)
почем моторчик сможете ZC двукарбовый во влад привезти?... и с отправкой в иркутск. от дб-6.

Quote (flux)
аналогичный вопрос только zc dohc инжектор с косой мозгами навесным (с коробкой и без коробки)

Они у нас здесь от 15000руб. старт ну + доставка, за счет получателя!+ наш интерес отвезти привезти, с Япии будет больно дорого один мотор везти!











Георгий
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » yyyfffkkk (Востановление DA-7)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: