Integra Club
DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. - Белая Тигра - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. - Белая Тигра (Dimanok5583 и его Белая Тигра)
DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. - Белая Тигра
dimanok5583Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:56 | Сообщение # 21
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
Цитата DIMAR ()
привет всем!извиняюсь не по теме скажите пож на карбах 2 шт электро клапана который с двумя проводами при включении зажигания он должен сработать тоесть втянуть шток который торчит из него? и скажите при включении зажигания но не заводя мигают акум и перегрев .мож какая релюшька барохлит скажите куда рыть? авто купил недавно DA7 ZC DUAL.
Добавлено (11.03.2015, 07:07)
---------------------------------------------
да забыл есть карбы и клапан есть!

если актуально могу посмотреть на выходных











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
DIMARДата: Пятница, 11.09.2015, 07:28 | Сообщение # 22
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24 rus
dimanok5583, у меня такая фигня лампы то горят то не не горят а датчик я запитал от второго датчика холостого хода который с одним проводом я думаю это замыкашка где то и если этот датчик с двумя проводами не работает мозгу пиз....ц я менял на новый было все нормуль на лето хватило и опять фигня токая ,при включении шток должен втянутся если нет будет троить и глохнуть случилось все после того как гена задымил не знаю сгорел или нет я поменял его










DA7 ZC
 
dimanok5583Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:12 | Сообщение # 23
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
Цитата DIMAR ()
dimanok5583, у меня такая фигня лампы то горят то не не горят а датчик я запитал от второго датчика холостого хода который с одним проводом я думаю это замыкашка где то и если этот датчик с двумя проводами не работает мозгу пиз....ц я менял на новый было все нормуль на лето хватило и опять фигня токая ,при включении шток должен втянутся если нет будет троить и глохнуть случилось все после того как гена задымил не знаю сгорел или нет я поменял его


может в косе где то что то замыкает? проверь моторную косу может перетерло.











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
DIMARДата: Пятница, 11.09.2015, 23:24 | Сообщение # 24
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24 rus
dimanok5583, не там все гут я все перебрал, салон нужно смотреть










DA7 ZC
 
dimanok5583Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:13 | Сообщение # 25
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
Всем привет. буду переносить сюда все записи с драйва. так что следим за обновлениями)))










DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
dimanok5583Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:54 | Сообщение # 26
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
Сталкивался с такой проблемой в свое время: не мог найти передний левый тормозной шланг на da7. если кому то пригодится то подходит альтернатива от цивика. фото этикетки прикрепил

Добавлено (09.01.2017, 10:54)
---------------------------------------------
если вдруг кому то понадобится схема подключения трубок на dualcarb.

Прикрепления: 6005462.jpg (20.9 Kb)











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
dimanok5583Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:54 | Сообщение # 27
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
наконец то забрал свою ласточку с сервиса(загонял в связи с расходом 35л/ на 100км)одна причина была в мембране одного карба(трещина была и воздух проходил).расход немного уменьшился но на сервисе еще обрадовали тем что в первом цилиндре масло постоянно(сказали может колечки залегли).позвонил в магазин хотел сразу поменять кольца, колпачки маслосъемные прокладку ГБЦ сальник коленвала, масло — в итоге ценник вышел в 5500 без работы.дороговато однако)))))предложили пока с кольцами не торопиться и попробовать их раскоксовать.купил жидкость для раскоксовки LAVR ML-202 330мл.завтра куплю масло с фильтрами и вечером на сервис.буду пробовать.надеюсь поможет.пожелайте нам удачи))
Прикрепления: 0017048.jpg (33.4 Kb)











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
dimanok5583Дата: Понедельник, 09.01.2017, 11:32 | Сообщение # 28
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
вчера вечером товарищ который обещал гараж с ямой мягко говоря пустил меня по бороде.спрятался в общем.ну ничего!и без него все сделаю. Благо погодка сегодня на удивление теплая.решил рядом с домом сделать небольшую яму- из снега бордюры и на них ласточку.запустил двигатель, прогрел до рабочей температуры приготовил все что нужно .и понеслось…открутил свечу первого проблемного цилиндра, 50гр лавра туда и быстрее закрывать! так же с каждым цилиндром.и начались долгие минуты ожидания.прошло 2,5 часа с переодическими покачиваниями машины вперед-назад на 5-ой передаче.потом выкрутил свечи покрутил двигатель стартером без свечей в общей сложности где то минуту( секунд по 10 крутил) на капоте с внутренней стороны черные хлопья сажи как снежинки в хороший снегопад.)))вытер свечи, колодцы насколько смог, вернул свечи на родину в колодцы.и тут позвонили с работы(((в планах было сразу масло поменять после проверки эффекта лавра, но так как с работы пришел уже поздновато решил ночью по темноте под машиной не лежать и оставить все до завтра.но не утерпел и как было в инструкции после слива лавра запустил двигатель и нагрел до рабочей температуры. вонь конечно ужасная и туман такой- машины не видно)) из глушителя черные хлопья!троить стала заметно меньше но не перестала совсем поэтому рас уж и двигатель горячий и жидкость осталась и масло завтра буду менять то решил оставшийся лавр разлить по второму кругу по цилиндрам.и все это дело оставил до завтра.ждем!надеюсь отлягут колечки окончательно)))
Сохранить в Альбом
Прикрепления: 2229750.jpg (22.1 Kb)











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
myza-OlegДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:41 | Сообщение # 29
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
давай дальше











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
dimanok5583Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:49 | Сообщение # 30
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Кузнецк
Регион: 58rus
Цитата myza-Oleg ()
давай дальше

ща











DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. комплектация ZX
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA7 ZC dualcarb( 105лс) 1990г.в. - Белая Тигра (Dimanok5583 и его Белая Тигра)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: