Integra Club
UK Japfest 2011 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » Фотографии и рисунки » UK Japfest 2011
UK Japfest 2011
Vlad-tecДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:43 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Вообщем недавно прошел местный , было как обычно на что посмотреть, кое какие фотки мои кое какие друзей.

Прошу заметить что глупых споилеров (так называемых дрифт-вингов) кроме как на дрифт машинах (кот им на самом деле нужны) нет, я молю бога что бы в России перестали покупать глупые обвесы и начали делать машины под OEM style, или реплики Type R'ov, извините не хотел никого обидеть smile

Смотрим:







Добавлено (16.05.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Добавлено (16.05.2011, 22:43)
---------------------------------------------
[img]http://i62.photobucket.com/albums/h117/icericer/Japfest%202011/DSC_0049_546.jpg[/img]










Vtec has just kicked in yo!

Пост подправил: Vlad-tec - Понедельник, 16.05.2011, 22:46
 
myza-OlegДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:46 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Сивик бирюзовый походу эвакуатором работает))))) ДАха засветилась...











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Vlad-tecДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:00 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Фотки еще сейчас добавляю так что это не все

Добавлено (16.05.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Вообщем вебсайт не дает мне фотки выложить не в какую, вот папка кореша смотрим...

http://www.flickr.com/photos/hoho15/sets/72157626728837806/










Vtec has just kicked in yo!

Пост подправил: Vlad-tec - Понедельник, 16.05.2011, 22:56
 
AT211Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:42 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Vlad-tec, Как вы с таким клиренсом ездите? wacko или дороги такие идеально ровные? smile и газоны без ям и кочек smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
RIAddgДата: Вторник, 17.05.2011, 05:18 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
клиренс труба , :'(










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
AT211Дата: Вторник, 17.05.2011, 07:12 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Интересно, на белой интегре DC5 номера прямо на бампере написаны, хорошо смотрится smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
РеняДата: Вторник, 17.05.2011, 11:34 | Сообщение # 7
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
я тоже хочу такие дороги чтоб можно было так дропнуть машину и не бояться потерять днише на кочках.

красиво, такое буйства stock-look опущенной ниже плинтуса. ни интересной аэрографии, ни красивых цветов, только диски и подвески... немного скучновато у нас в москве такое на смотре каждый день можно увидеть приезжают на обычных с виду машинах, к примеру кучкой стоят 10 белых дс2 злые но внешне даже взгляду не на чем зацепиться.










[i
 
FOX-93rusДата: Вторник, 17.05.2011, 12:08 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Очень чётко! На самом деле biggrin










インテグラ DC2 Homemade R
 
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 13:22 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (Реня)
я тоже хочу такие дороги чтоб можно было так дропнуть машину и не бояться потерять днише на кочках.
красиво, такое буйства stock-look опущенной ниже плинтуса. ни интересной аэрографии, ни красивых цветов, только диски и подвески... немного скучновато у нас в москве такое на смотре каждый день можно увидеть приезжают на обычных с виду машинах, к примеру кучкой стоят 10 белых дс2 злые но внешне даже взгляду не на чем зацепиться.

Дак эти цвета, и все споилеры это понты реальные, настоящее правило ЖДМ это Clean OEM Look.

Тебе кажется что они все обычные стоковые, на самом деле на них добавляют много запчастей просто таких глупых бамперов итп не добавляют потому что они уродуют машину.

Обвесы и огромные споилеры оставим на владелцев опелей, пежо итп smile

Quote (AT211)
Vlad-tec, Как вы с таким клиренсом ездите? или дороги такие идеально ровные? и газоны без ям и кочек

Дороги везде нормальные в принципе конечно бывают неровности но так в общем в принципе ок. Просто в России я когда был там вроде дорога нормальнаня, нормальная потом раз здоровенная дыра посередине дороги, и не знаков что она там есть. А здесь ее бы огородили и сделали бы.

Помню мы с корешом ехали на его джипе, не знаю км 60 в час в друг откуда не возьмись рельсы появились, и тоже ни знаков ни чего, я бы потерял перед вообще там smile
Просто даже если дороги плохие нужно что бы об этом знал народ, т.е. ставить знаки и делать их а не просто красть деньги из бюджета как у нас это делают










Vtec has just kicked in yo!
 
Cran644Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:44 | Сообщение # 10
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Vlad-tec)
Просто даже если дороги плохие нужно что бы об этом знал народ, т.е. ставить знаки и делать их а не просто красть деньги из бюджета как у нас это делают

"Золотые слова, Юрий Венедиктович..."(с) smile











 
Список форумов » Гараж » Фотографии и рисунки » UK Japfest 2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: