Integra Club
UK Japfest 2011 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » Фотографии и рисунки » UK Japfest 2011
UK Japfest 2011
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 14:24 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (Cran644)
"Золотые слова, Юрий Венедиктович..."(с)

Спасибо smile










Vtec has just kicked in yo!
 
КопетанДата: Вторник, 17.05.2011, 15:13 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Реня)
ни интересной аэрографии, ни красивых цветов, только диски и подвески...

аэрография помоему вообще шлак в любом виде, лучше уж хорошый цвет какой нибудь.

вообще фотки зачетные, тру ждм










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 15:16 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (Копетан)
аэрография помоему вообще шлак в любом виде, лучше уж хорошый цвет какой нибудь.
вообще фотки зачетные, тру ждм

5+ smile

Аэрографию я тут видел только на машинах которые никогда гаражы не покидают а просто на шоу ездят, и то на прицепе, и то они никому не нравятся smile










Vtec has just kicked in yo!
 
FOX-93rusДата: Вторник, 17.05.2011, 15:24 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Vlad-tec, а что скажиш на счёт моих полосочек?










インテグラ DC2 Homemade R
 
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 15:43 | Сообщение # 15
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (FOX-93rus)
Vlad-tec, а что скажиш на счёт моих полосочек?

Честно, если тебе нравится то ок. Я бы не сказал что они прямо подходят к твоей машине, но и не полностьы портят вид.
Это очень не стандартный мод как бы так что на чей вкус smile Если ты пытаешся сделать машину под ЖДМ то нужно снять, если нет то в приципе не так уж и плохо смотрятся.

Чисто мое ИМХО: рейсинг страйпс подходят не к многим машинам. Помоему они начались в Америке на всяких Вайперах и так далее. Мне кажется что тем длиннее больше машина тем больше они ей подходят (она должна бы в то же время спортивная). Как бы на свою я бы не поставил а если тебе нравится то гуд smile

На самом деле я не люблю критиковать машины других людей, но просто в России когда был видел стока "Г" реального, споилеры на 8-рках, всякие обвесы на копейках, выхолпные трубы похожие на водосточные...Но жигули это ладно,мне просто больно видеть когда хорошые машины с потенциалом превращают в груду пластика. Интеграм не нужны глупые обвесы, они и так спортивные машины, им нечего доказывать. Если просто у человека не Тип Р, то нужно добавить деталей от Тип Р или подобных что бы подчеркнуть "спортивность", хорошые движок и все.










Vtec has just kicked in yo!
 
РеняДата: Вторник, 17.05.2011, 16:23 | Сообщение # 16
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Vlad-tec, как я понял у вас все повёрнуты на oem look, либо ты поддерживая это движение выкладываешь фото именно этого направления.

моя позиция что машина должна нравиться в первую очередь её владельцу, и вид машины её хозяин делает под себя а не под следование какому-то направлению. в последнее время я замечаю именно тенденцию к такому роду стайлинга.
Типа полоски это не ждм значит снять, диски не ждм - снять. то же самое в тусовке rat look, или urban.










[i
 
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 16:45 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Нет просто как видишь все хонды поддерживают OEM look.

Зачем тогда покупать или быть частью клуба Хонд? Они все посвоему одинаковы но также и посвоему разные. Понимаешь "отличится" от других я считаю полным выпендрежем. Например никто нe возьмет V8 и не выймет из Камаро и не поставит туда B18C потому что это просто не правильно.

Просто все обвесы и все такое реально режут глаза на интеграх, вот и все. А насчет того мол диски не ждм снять, посмотри поближе там очень большая вариация, некоторые ставят ждмские Lightweight Volks Te-37,некоторые ставят BBS deep dish что кстати вообще в большнстве случаев применяются к бумерам и к фолсвагенам. Понимаешь весь смысл в том что когда допустим на свадьбу приходишь все одеты в костюмы,платья и они все по своему одинаковы и разны, а если один человек возьмет и придет в спортивном костюме то это будешь ужасно смотрется. Точно также и с машинами.OEM look похож и в то же время различен, но если вдруг приедет машина со споилером с которым Су-29 летают то это не будет смотрется (зато владельцу нравится).










Vtec has just kicked in yo!
 
FOX-93rusДата: Вторник, 17.05.2011, 17:05 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Vlad-tec, смысл есть в твоих словах smile , на счёт спойлера на 100% с тобой соглашусь. Я когда захотел его сменить, даже и не думал(только от Type-R).
А вот на счёт полосок, скажем так. Я когда смотрел обьявление о продаже данного авто, думал что бред, но в живую они реально смотрятся. И так как это краска(а не плёнка, как многие думают) пусть будут. Хотя сам, я бы не решился на такое.
Так что, могу тебя даже поддержать ok











インテグラ DC2 Homemade R
 
Vlad-tecДата: Вторник, 17.05.2011, 17:23 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Я не сказал что они плохо смотрятся, мне даже в каком то роде нравится,тем более что если это краска то уже очень хорошо smile










Vtec has just kicked in yo!
 
PROdigYДата: Вторник, 17.05.2011, 20:00 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Согласен с Реней, хочется видеть индивидуальность в каждой машине. Просто в России в виду огромного количества отечественного автопрома, чтобы выделитсья надо сильно изощрятся - огромные бамеры и т.п. Надо знать меру и все должно быть гармонично. По мне так машины в аккуратном обвесе нравятся куда больше чем такой "ждм сток"

А все эти терки за бугром пошли после такого рода антирекламы

А вообще да, у владельцев топовых комплектация обычно сток лук в моде

Прикрепления: 6002951.jpg (52.2 Kb) · 6222333.jpg (517.2 Kb)











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » Гараж » Фотографии и рисунки » UK Japfest 2011
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: