Integra Club
Gaspar DC1 Ебург - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Gaspar DC1 Ебург
Gaspar DC1 Ебург
GasparДата: Четверг, 04.06.2009, 10:57 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS


Всем привет!
Вот решил отписаться по своей машинке)
Интегру впервые увидел в Екатеринбурге, в году так 2000, тогда их в городе еще единицы были, восторг от увиденного был неописуем))
И когда сдал на права, начал выбирать тачку, почитав кучу отзывов, понял что мой выбор правильный.
Вобщем не буду описывать все эмоции и восторг после приобретения, вы и так все сами знаете, минусы тоже wink
По машине особо ничего не делал: поставил музыку получше, поменял лампы ксенона с 6000К на 4300К.
По ремонту: С двиглом(тьфутьфутьфу) никогда вообще проблем не было, а вот подвесочку по нашим дорогам - один раз пришлось вложиться. Но тут я сам виноват - запустил....
Участвовал в ДТП, восстанавливал задний бампер и крыло, сейчас занялся восстановлением винила.
Также потихоньку сегодня начал покупать материалы чтобы сделать багажник на примере AlexRus24 ))
В планах: подсветка ног у водителя и пассажира, проклейка арок (вот и один из минусов тегры - шумка арок), губа на передний бампер и может быть( гребаный кризис) облить всю тачку, освежить так сказать....Тонировка передних стекол, найти беленькие красивые дисочки))
Есть вопросик, может кто подскажет или сталкивался: Вобщем разом пропал свет в салоне, багажнике, перестало пищать когда ключ в замке или горят фары, и еще одно(постараюсь обьяснить))) - когда
1) двери все закрыты и включена магнитола - при постановке выключателя свет в салоне в среднее положение, на панеле загораются лампочки, что открыты двери.
2) двери закрыты и выключена магнитола - все норм, но свет также не горит...

PS Ну вот собственно и все, что хотел написать, если что сорри за сбивчивый текст. smile










Integra DC1/ZC/АКПП/98г./

Пост подправил: Gaspar - Четверг, 04.06.2009, 10:59
 
Mr_JordgДата: Четверг, 04.06.2009, 11:04 | Сообщение # 2
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Welcome!!!! Машинка выглядит отлично!!! Мне винил очень понравился!!!)










DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
polkovikДата: Четверг, 04.06.2009, 11:06 | Сообщение # 3
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
молодчик"










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
SergeДата: Четверг, 04.06.2009, 11:57 | Сообщение # 4
начинающий
Группа: Челябинская область
Сообщений: 23






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74RUS
красивая машинка evolution










Integra 90г, DA-6, B16A, МКПП :)
 
AlexДата: Четверг, 04.06.2009, 11:59 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Винил на капоте и зеркалах лишний. А по бокам- очень лаконичен, ничего лишнего, хоть его и многовато... Но смотрится гармонично. А это, увы, редкость...
Если будешь брать диски другие, бери только фирмовые. Шляповские диски портят машину так, что ничем не исправишь. Это типа как у настоящего мужчины могут быть плохие брюки, но туфли всегда должны блестеть! smile











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
fluxДата: Четверг, 04.06.2009, 12:08 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Alex)
Винил на капоте и зеркалах лишний. А по бокам- очень лаконичен, ничего лишнего, хоть его и многовато... Но смотрится гармонично. А это, увы, редкость...
Если будешь брать диски другие, бери только фирмовые. Шляповские диски портят машину так, что ничем не исправишь. Это типа как у настоящего мужчины могут быть плохие брюки, но туфли всегда должны блестеть! smile

отжог отжог
Quote (Gaspar)
Есть вопросик, может кто подскажет или сталкивался: Вобщем разом пропал свет в салоне, багажнике, перестало пищать когда ключ в замке или горят фары, и еще одно(постараюсь обьяснить))) - когда
1) двери все закрыты и включена магнитола - при постановке выключателя свет в салоне в среднее положение, на панеле загораются лампочки, что открыты двери.
2) двери закрыты и выключена магнитола - все норм, но свет также не горит...

ээээм странно может где то замыкание? или мож в богажнике че не так соединили когда попу машине делали.... или хз....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
mkl80Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:50 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 197

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: сибирь
За конектели что то не так, в проводке дело 100%. Винил по бокам прикольный. biggrin










da6-b16a
 
GasparДата: Четверг, 04.06.2009, 12:59 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Всем спасибо за отзывы
Quote (Alex)
Винил на капоте и зеркалах лишний.

C капота убрал уже smile С зеркал пока думаю.

Quote (Alex)
Шляповские диски портят машину так, что ничем не исправишь. Это типа как у настоящего мужчины могут быть плохие брюки, но туфли всегда должны блестеть!

Запишу себе в цитаты biggrin
Может посоветуете какие и где лучше заказать?

Quote (flux)
ээээм странно может где то замыкание? или мож в богажнике че не так соединили когда попу машине делали.... или хз....

Нее, началось раньше ДТП, я грешу на магнитолу, что чето не так подсоединили, но ставили настоящие профессионалы, поэтому смысла им доверять нет.
Лан, в субботу поеду к электрику, если решиться проблема - отпишусь.










Integra DC1/ZC/АКПП/98г./

Пост подправил: Gaspar - Четверг, 04.06.2009, 13:00
 
AlexДата: Четверг, 04.06.2009, 13:09 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (Gaspar)
Может посоветуете какие и где лучше заказать?

Скажи, какой рисунок нравится.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
GasparДата: Четверг, 04.06.2009, 13:16 | Сообщение # 10
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Блин да фиг знает.... Спиц 8-10, белые.










Integra DC1/ZC/АКПП/98г./
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Gaspar DC1 Ебург
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: