Integra Club
Gaspar DC1 Ебург - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Gaspar DC1 Ебург
Gaspar DC1 Ебург
Cran644Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:17 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Wolchara)
Насчет ВСМПО могу сказать однозначно, что цена - качество (соглашусь с PROdigY) действительно на высоте! К плюсам могу отнести такие важные аргументы, как доступность, прочность, легкость и долговечность. У меня самого стоят "АвиаТехнологии" (тот же ВСМПО), нареканий никаких никогда не возникало. Была ситуация - сильный удар об бордюр, да такой, что резина теперь на свалке и подвеска меняна , а диски достойно выдержали, слегка поцарапались только... Рисунков действительно мало на их сайте представлено, зато практичны. Так что рекомендую! P.S. насчет того, какое у них сейчас качество - ничего не слышал, моим уже 3-4 года.

Полностью согласен! у меня выдержали 2 сильнейших удара, при очередной смене резины никаих повреждений не обнаружено. Насчет покраски дисков-сам обновляю ежегодно, ничего сложного и страшного.Да не крутая фирма, но честно 3 года назад после покупки авто пошел покупать "крутые" диски но в последний момент передумал и не жалею
Quote (PROdigY)
а потом как начал читать про них... вывод за последнее время качество упало очень сильно, зимой их эксплуатировать нельзя-краска слазит за один сезон... хотя может от партии зависит

У нас на Урале краска за один сезон не только у ВСМПО сходит, но еще раз - я не вижу в этом большой проблемы, шкурка-растворитель-скотч-краска-руки-голова, все.











 
HATEДата: Вторник, 09.06.2009, 00:11 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Да много есть хороших дисков-но их надо красить)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
PROdigYДата: Вторник, 09.06.2009, 08:54 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
мне диски достались коцанные, в царапинах, вот и думаю если красить резину надо снимать? да и вообде что надо сделать










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
GasparДата: Вторник, 09.06.2009, 12:29 | Сообщение # 24
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Да, если можно, то поподробнее - чем красить, как красить? И не лучше ли довериться профам по этом части?
В четверг покупаю светодидные линейки, буду колхозить подсветку ног и багажника. И покупаю карпет для обшивки багажника cool
Вопрос по линейкам: Запитать хочу от салонного света. Че прям вот резать провод салона и прикручивать провода ленты? smile Сорри за глупые вопросы, просто первый раз лезу в электонику, не хотелось бы накосячить....











Integra DC1/ZC/АКПП/98г./

Пост подправил: Gaspar - Вторник, 09.06.2009, 12:30
 
HATEДата: Вторник, 09.06.2009, 14:49 | Сообщение # 25
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Так как диски алюминь-их надо хорошо загрунтовать!Именно из за плохого грунта или его отсутствия они и облезают










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
Cran644Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:11 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (HATE)
Так как диски алюминь-их надо хорошо загрунтовать!Именно из за плохого грунта или его отсутствия они и облезают

+5, согласен, но если раны глубокие то пожалуй уже не исправишь, колеса слишком активный элемент, вряд ли какая шпаклевка и грунт долго продержатся (тем более наши дороги и погода) . Если царапины поверхностные, то можно обойтись традиционной шкуркой, аэрозольным грунтом и краской и резину снимать не надо, просто тщательно не торопясь оклеить малярным скотчем, обязательно предварительно обезжирив резину (я пользовался 646 растворителем). Есть желание - нанести лак, но мне кажется это лишнее. И еще - не забудь заклеить колпачки, а после покраски снять с них скотч, а то я так один раз целый день проездил - забыл на потеху публике!
ПыСы - конечно если есть возможность - отдай спецу не заморачивайся.











 
GasparДата: Среда, 01.07.2009, 10:09 | Сообщение # 27
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Сделал диодную подсветку в багажнике и в ногах спереди из светодиодных линеек. В ноги запитал от салонного света, когда открываешь двери горит, когда закрыты - нет. По времени ушло часа 2(большее из которых было потрачено на прятание всяких проводков под обшивкой и тд.)

Добавлено (01.07.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Фото:












Integra DC1/ZC/АКПП/98г./

Пост подправил: Gaspar - Среда, 01.07.2009, 10:09
 
SILFДата: Среда, 01.07.2009, 12:20 | Сообщение # 28
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 471

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосиб
Регион: 54RUS
У меня стояли до недавнего времени неоновые лампы там же и что и у тебя. Тока я сделал вот как - От прикуривателя брал +, а минус под ручником, где консоль средняя крепится двумя болтами и выводил все на кнопочку в подлокотник=)
Правда щас снял, так как одной капец пришел.











Integra DB6 TI, Style S Black-White
D-series S20
HONDA POWER
 
GasparДата: Пятница, 18.09.2009, 08:58 | Сообщение # 29
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (jazz)
так же сделано, тока лампами а не диодами.

Тоже хотел вначале лампами, цвет у диодов какой то более мягкий, поэтому больше понравился =)

PS Фотки багажника тогда не удалось сделать - было светло.....

Добавлено (18.09.2009, 08:58)
---------------------------------------------
Всем привет! Немного разобрался с багажником:
Собственно был обшит карпетом, потому что обшарканный черный пластик уже смотрелся не айс:



Кто увидел висящие проводки - они в выходные будут спрятаны biggrin

Также была сделана диодная подсветка багажника(фоткал не в темноте, поэтому яркость свечения не очень):


Сейчас началась работа по изготовлению пола, который тоже будет обшит карпетом smile

Поскольку решил тачку сделать полностью белой, были заказаны на ибее вот такие шильдики =)

Планируется сдирание наклеек и полировка машины + белые диски.
Пока вот ищу где купить еще белые поворотники на передних крыльях, на ибее что то нереально дорого. Может кто подскажет где купить? В Ебурге или в каком нить инет магазине....

PS На багажник не могу налюбоваться, после черного пластика смотриться очень свежо.










Integra DC1/ZC/АКПП/98г./

Пост подправил: Gaspar - Пятница, 18.09.2009, 09:06
 
Andrei_MiXДата: Пятница, 18.09.2009, 09:25 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Gaspar, а зачем наклейки обдерать собрался, по моему круто смотрится с ними, и авто за счет них выделяется сразу...?????
кста, сколько денег за этот винил отдавал?????











DC1 - El Viento De Fuego
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Gaspar DC1 Ебург
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: