Integra Club
Моя DC1 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя DC1 (лучше поздно, чем никак))))
Моя DC1
SklyaroffДата: Четверг, 19.05.2011, 13:00 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Всем доброго времени суток, как говорится сразу не оседлал тачку, посему был заморочен проблемой и поэтому не начал свое посвящение в клуб со стандартной процедуры описания своего авто. Сейчас и время свободное появилось, и проблемы свой уже так не страшусь, вобщем господа, SHOW TIME!
Пожалуй начну с банальных слов о том, что влюбился в тигру с первого взгляда и, ни разу не сидев за её штурвалом, был уверен в том что это именно тот автомобиль который мне нужен. Изучив рынок данного автомобиля остановился на нескольких вариантах (в то время я еще колебался в выборе между DC и DB), встретившись лицом к лицу с некоторыми осознал: "Не мои тачки", не унывал и продолжал искать свою единственную, которая, как оказалось, ждала меня в столице. Здесь стоит отметить, что уверенность в её приобретении была еще заочная, т.е. еще до нашей встречи. Короче ожидания и предчувствия меня не подвели, сев за руль понял - "!МОЁ!". В итоге во всех значениях "моей" оказалась белая тигра DC1 c АКПП, двигателем 1,6 ZC 1998г.в. Машинка оказалась в абсолютном стоке, практически не тронутая со времен выхода с конвеера, даже стекла не тонированы и заводская кассетная магнитола. Также из приятностей при приобретении оказалась сервсиная книжка со всеми работами при обслуживании авто в период с 2003-го года и фактически с момента появления автомобяля в России.
Наверное далее уместным было бы выложить пару фото.
одын,
два
В итоге вышло так, что я сломал бедняжку едва пригнав её в свой город, а произошло это из-за моей жадности (как говорится жадность фраера сгубила) - а именно решил я навести лоск под капотом и не доверил это дело профессионалам своего дела, а сам взял кёрхер и ну поливать всё с пеной - как итог сломаный клапан холостого хода (и спасибо, что есть на свете этот клуб и его участники - уже в пути клапан, любезно предоставленный пользователем koshshka, за что ей отдельный респект).
Ну вот вкратце и описал что да как, принимайте новичка в свои ряды.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 19.05.2011, 13:43
 
exx1990Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:29 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
поздравляю, беленькая-красивенькая) но было бы неплохо залить фото поменьше)










Honda Integra DC2 Sir-G 1998 MT
 
SklyaroffДата: Четверг, 19.05.2011, 13:31 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Quote (exx1990)
поздравляю, беленькая-красивенькая) но было бы неплохо залить фото поменьше)

поправил











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 19.05.2011, 13:35
 
taysoonДата: Четверг, 19.05.2011, 13:52 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: Сургут
Регион: 86RUS
Поздравляю Велком как говориться!!!Прям как моя и тогоже года ток у меня черная))) biggrin










Integra 1998 ZC 1.6 AT
 
FOX-93rusДата: Четверг, 19.05.2011, 13:52 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Хороенькая такая! Давай больше фоток!










インテグラ DC2 Homemade R
 
SklyaroffДата: Четверг, 19.05.2011, 14:13 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Quote (FOX-93rus)
Хороенькая такая! Давай больше фоток!

К сожалению пока сам фотосессию не делал - фото еще от предидущего хозяина.



первоначально в планах всетаки заменить злополучный клапан хх, затем полная замена всех расходников, ну а уж потом займусь потихоньку инсталляцией музыки, покраской дисков, тонировкой и прочим.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 19.05.2011, 14:15
 
Cran644Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:31 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
"Добре сынку, добре..", белая - это хорошо, на нее даже девушка загляделась на 2 фото (нет, я точно решусь, меня почти убедили тоже перекраситься в белый как слон, без черного капота), единственное что я бы сделал - маленько прибрался под капотом. И больше ничего. "Как Пушкин говорил: чего же более?" Со временем у большинства приходит понятие, что сток вид для интегры - лучшее что вообще можно придумать (хотя...)) Короче - велкам!

P.S. Танковые туры по Европе - соляра наша, водилы ваши (можно добавить-отправка по мере формирования батальонов! biggrin )










 
SklyaroffДата: Четверг, 19.05.2011, 14:37 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Quote (Cran644)
единственное что я бы сделал - маленько прибрался под капотом

мдеее, на любимый на мозоль((( я вот и прибрался... да только лучше б я вообще не лез под капотэ, теперь хожу грущу(










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 19.05.2011, 14:37
 
FOX-93rusДата: Четверг, 19.05.2011, 15:17 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Я считаю, что не всегда плохо, когда под капотом грязно. Грязь - это значит, что владелец редко туда заглядывает. Но если так, то значит авто недаёт, для этого причин(т.е. неломается) biggrin
ЗЫ)))Вспоминаю свою первую хонду сивик. Капот открывался, только для замены масла( естественно не разу не мылся)всего раз 5 за 60000км.











インテグラ DC2 Homemade R
 
sandervelДата: Четверг, 19.05.2011, 15:51 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
добро пожаловать в клуб!
завидую тебе белой завистью)











Алекsандр
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя DC1 (лучше поздно, чем никак))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: