Integra Club
Тигруля white power - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Тигруля white power (dc1 zc 1,6 1999)
Тигруля white power
EvgeniiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:19 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 51

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55RUS
доброго времени суток
всё началалось летом
до этого была бмв е34 525 170hp, хонда цивик по сегодняшний день ек2 d13b 93hp и вот купил тигрулю dc1 zc 1,6 1999 120hp
дело в том что я как цивик сделаю ( покрашу и отрехтую) через месяц полтора попадаю в аварию, а не крашенный не бьется. летом сначало подрезала меня женщина не одекватная я был прав но у нее нет страховки по сегодняшний день жду выплат, суд прошел ужел. а через неделю в зад залетела десятка когда я пропускал трамвая. последняя авария была по счету четвертой. мне все говорили что надо менять машину. я решил купить второй автомобиль . искал долго. нашел интегру 1999год 130 тыщ рублей. поехал смотреть на след день. битая в правую бочину ( крыло пер, дверь, порог, задн крыло.) и сильно тянуло в право. и с паркиншга не снимался. ну на 10 тыщ опустил продавца и купил. поставил на стоянку. ночье повез на диагностику. сказали только пару сайлентблоков поменять надо. и тут перестала задняя включаться. долил литр масла не помогло. искал коробас месяца 2. купил сдесь на форуме у KNYAZ. борльшое тебе спасибо но ты с нее снял все что только возможно было. сделал бочину поменял правый нижний рычаг . тянуть не так сильно стало. заехал на развал схождения. как выяснилось правое передние колесо на 8 мм взади. поеду до тягивать. еще есть такая проблемс то что у нее подушки взорванные и горит абс и абска нихрена не пашет думаю мож датчик не исправен. поменял ей колесики поставил на 16 и резину 205/50/r16 старые были на r14 и гнутые и пошорканные старые удачно продал. вчера начели менять маслосъемные колпачки и сальники коленвала и распредвала. ремень грм в хорошем состоянии оказался. меня удивило то , что двигатель чистый сняли корамысла и распредвал везде чистота. пробег 199700км. залил на зиму mobil1 5w40. заказал спойлер у SeregaNSK скоро должен прислать и выхло у Morris_max. моей лапапульке осталось сделать чтоб стопари загорались, с паркинга снималась и в салоне на верху свет загорался, и она нуждается в стайках задней двери. по днищу есть где выступает корозия меня это растроило. скоро выложу фото до и после. но пока я ездию на битом цивике, т.к. у тигруля не дееспоспобна безопасно передвигаться по дороге. в планах поставить распорки на передние стойки и шумку сделать.

вот бывшая


а вот тигруля

Прикрепления: 7192335.jpg (86.1 Kb) · 2507409.jpg (112.7 Kb) · 5471733.jpg (62.5 Kb) · 5130832.jpg (112.7 Kb) · 4888438.jpg (121.2 Kb)











правильно отегулированнная техника позволяет экономить до 25% топлива

Пост подправил: Evgenii - Воскресенье, 09.01.2011, 11:44
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:59 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Продолжай! фото в студию!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
fluxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:48 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Evgenii, на форуме все есть ) спрашивай найдем что надо )










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
KNYAZДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Evgenii)
купил сдесь на форуме у KNYAZ. борльшое тебе спасибо но ты с нее снял все что только возможно было.

Дружище, первое: про соленоиды я тебя сразу предупредил.
Второе: ты покупал короб или короб и гидромуфту и тросик? (что там ещё снять можно хз smile ) Я поснимал с него тока двигатель и соленоиды smile
Третье: ты не считаешь что вот так вот написать сразу в общак претензию (кстати беспочвенную абсолютно) - немного стремно?
короб рабочий. я на нем к kolobokу, на СТО на свап приехал. За пробег его ты в курсе.
Ты наверное если бы покупал мех. короб, то требовал бы сцепление всборе к нему smile











2.5 CRDI, 4WD Part-Time

Пост подправил: KNYAZ - Воскресенье, 28.11.2010, 20:03
 
EvgeniiДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:52 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 51

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55RUS
ну вот пришли морозы и аккум сдох когда я продолжал отмечать.... кстати жор масла не ушел на 2200км съело масла от макс до мин.
свет в салоне сделал. стопари сделал . с паркинга теперь снимается. из печального цивика продал перед новым годом.
спойлер покрасил и поставил. совсем другой вид но и без спойлера было гуддд. скоро свою тигру нафотаю только вот помыть ее осталось и завести. у нас - 33
в планах хочу в багажник поставить акум на 60 ач кто что думает. вопрос сколько генератор выдает?
поставить аккустику в двери. а то кроме пищалок больше ничего не стоит.
в феврале буду кольца менять из-за жора масла. ставить буду дубликат. в цивика оригенал ставил в итоге ценик космос а при продаже всем наплювать.
еще незнаю как мафон установить. купил кормашек хонда. на нем мафон лежит но не закреплен плотно. подскажите кто как инсталировал аккустику в передние двери и мафон.











правильно отегулированнная техника позволяет экономить до 25% топлива

Пост подправил: Evgenii - Понедельник, 03.01.2011, 09:53
 
fluxДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:12 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Evgenii, поищи по форуму
тут кто то уже говорил как крепится мафон











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
ArTTДата: Четверг, 06.01.2011, 07:25 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Ну для приличия хоть фото бы, того......










DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
EdДата: Четверг, 06.01.2011, 09:35 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Evgenii)
поставить акум на 60 ач кто что думает. вопрос сколько генератор выдает?

Тоже интересно.











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
EvgeniiДата: Четверг, 06.01.2011, 19:27 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 51

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55RUS
Quote (Ed)
Тоже интересно.

у аналога Jakoparts (Nipparts) J5114012
Напряжение , В 14
Качество ORIGINALHERTH+BUSS
Положение / градусы 0°
Ток зарядки от генератора , А 65
Ременной шкив с клиноремённым шкифом ребёрным
Дополнительный артикул / Дополнительная информация с встроенным регулятором
Модель электр. бортовой системы для транспортного средства с 12В электр. бортовой
Диаметр, мм 118
Количество ребер 3
Вес, кг 4.822

я думаю что на 60ач можно поставить аккум в багажник подсоединить с помощью толстого + кабеля для усилителя на саб.










правильно отегулированнная техника позволяет экономить до 25% топлива

Пост подправил: Evgenii - Четверг, 06.01.2011, 19:30
 
EdДата: Четверг, 06.01.2011, 19:37 | Сообщение # 10
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Evgenii)
Ток зарядки от генератора , А 65

ну ништяк, если 60-65 будет тянуть:)











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Тигруля white power (dc1 zc 1,6 1999)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: