Integra Club
DC1 - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 (Мой Сомик)
DC1
EdДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:25 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (kail)
Дофига делов. Помоему проще проклеить легкой шумкой.

ну кому дофига, кому нет. летом можно уделить этому пару часов на улице:)

Да и вообще я теперь без шумки, ну ее нафиг. интегра не для музыки серьезной, интегра должна быть легкой:)










Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
YorikДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:52 | Сообщение # 22
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 255

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43RUS
Quote (Ed)
интегра не для музыки серьезной

ошибочное мнение wink











2:5056/55
Команда Digital Designs Россия
DC1-1998/ ZC 1.6i + МКПП - ПРОДАНА 27.07.2013
 
EdДата: Вторник, 28.12.2010, 01:10 | Сообщение # 23
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Yorik)
ошибочное мнение

ты так считаешь потому, что готовишь свою машину под серьезную музыку:) если проклеить ее правильно для музыки, хороший саб в багажник (или два), усилки и все динамики посчитать, то она просто перестанет ехать, как могла раньше - вот я к чему клоню. Овощу каждый кг смертелен для динамики.











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
WolcharaДата: Четверг, 30.12.2010, 02:12 | Сообщение # 24
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Ed)
если проклеить ее правильно для музыки, хороший саб в багажник (или два), усилки и все динамики посчитать, то она просто перестанет ехать, как могла раньше - вот я к чему клоню. Овощу каждый кг смертелен для динамики

Серьезная музыка? Ставишь компонентные: 2 "средних" хороших динамика спереди, две качественные "пищалки" спереди, 1 действительно хороший саб, и один хороший усилок, нормальную процессорную голову + кроссоверы, шумка и провода + настраиваешь сцену - и получаешь дейтсвительно хорошую музыку. Далее выкидываешь мусор из багажника и без проблем компенсируешь присутствие музыки в авто. Ну а 10 динамиков, 2 саба и 3 усилка ставят в девятки - но там до музыки далеко. wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Четверг, 30.12.2010, 02:14
 
Neo666Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:20 | Сообщение # 25
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Wolchara)
Серьезная музыка? Ставишь компонентные: 2 "средних" хороших динамика спереди, две качественные "пищалки" спереди, 1 действительно хороший саб, и один хороший усилок, нормальную процессорную голову + кроссоверы, шумка и провода + настраиваешь сцену - и получаешь дейтсвительно хорошую музыку. Далее выкидываешь мусор из багажника и без проблем компенсируешь присутствие музыки в авто. Ну а 10 динамиков, 2 саба и 3 усилка ставят в девятки - но там до музыки далеко.

+1

Вообщем походил поспрашивал, никто дешевле чем за 3 рубля к спойлеру притрагиватся не хочет sad После Н.Г. иду в магазин за пуливизатором, точнее краско пультом, т.к. компрессор смогут одолжить smile
Буду сам учится.
Теперь беда случилась sad Машина не заводится................... Все свечи в масле, полетели, наверное, прокладки свечных колодцев, пока хз что да как. Буду заказывать новые.










Моя машинка
 
АртемийДата: Суббота, 08.01.2011, 19:30 | Сообщение # 26
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 51

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: УФА
Регион: 02RUS
должна и летать, и петь, всех с наступившими... cool










крест
 
Neo666Дата: Среда, 02.02.2011, 21:10 | Сообщение # 27
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Сомик поехал к ветеренару, доктор осмотрит нас и выставит диагноз sad

Добавлено (19.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Вернулись от доктора. Сказал должна жить. Поставил кольца свечных колодцев и прокладку клапаной крышки. АКБ вроде тоже нормальный. Заряд идёт как положенно. Ну вообщем будем ждать завтра, ибо на завтра нам обещают морозы в -25. Вот и посмотрим подведёт ли меня моя радость.

Добавлено (20.01.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Neo666)
обещают морозы в -25

Вообщем выхожу утром на балкон, пля........холодно на градуснике -22. Мысли в голове говорили мне нах работу иди спать там тепло smile Вообщем выхожу сажусь в машину.......... поворачиваю ключ...иииии......... ура ЗАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Но попрежнему мучает плавающий ход на холодном движке, уже хз что делать.

Добавлено (02.02.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Тайна Автозапуска расскрыта smile Теперь пью чайок а машинка греется smile










Моя машинка
 
VinnyДата: Среда, 02.02.2011, 21:31 | Сообщение # 28
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Quote (Neo666)
мучает плавающий ход на холодном движке, уже хз что делать

Топливный фильтр сними - глянь что там внутри, если там мазута будет или грязь ржавая сочиться, то может в топ.фильтре причина, а точнее в качестве продаваемого нам бензина.











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
Neo666Дата: Среда, 02.02.2011, 22:53 | Сообщение # 29
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Vinny)
Топливный фильтр сними - глянь что там внутри, если там мазута будет или грязь ржавая сочиться, то может в топ.фильтре причина, а точнее в качестве продаваемого нам бензина.

Фильтр менял. Насос чистил. нИХРЕНА НЕ ПОМОАЕТ. У меня уже руки опустились.











Моя машинка
 
VinnyДата: Четверг, 03.02.2011, 00:14 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Quote (Neo666)
нИХРЕНА НЕ ПОМОАЕТ. У меня уже руки опустились.

У меня такая-же фигня sad думал на фильтр. На холодную вообще глохнет при заводе, подержишь секунд 10 педаль на газу в районе 1000-1300 оборотов, потом держит сама и потихоньку выходит на прогревочные обороты.
А без поддержки газом - просто глохнет и обороты плавают пока на прогревочные не выйдет.
Не знаю тоже в чем причина. Кто знает?!! признавайтесь живо! angry











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 (Мой Сомик)
Поиск: