Integra Club
Стойки крышки багажника - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Стойки крышки багажника
Стойки крышки багажника
lownoise80Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:05 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
Народ, может кто знает, подходят ли от отечественных авто стойки для крышки багажника!? А то я купил в прошлом году
новые стойки в августе месяце, а зимой, когда ударили морозы они перестали держать крышку! Думал с приходом тепла всё
нормализуется, но нет! Как не держали, так и не держат! С одной стойки масло сочится! Млин, жалко, отдал 7500 р за обе, а итог!











Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть


Пост подправил: lownoise80 - Четверг, 08.04.2010, 21:06
 
Cran644Дата: Пятница, 09.04.2010, 04:38 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
есть замечательное изобретение человечества-поиск по сайту и форуму по ключевым словам и будет счастье smile , особенно в следующий раз когда новые стойки снимешь на зиму и положишь дома куда нить (это как совет)










 
crash24Дата: Пятница, 09.04.2010, 06:59 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 47






Статус: Offline
Город: лесосибирск
Регион: 24
подходят от баргузина)только они немножко короче,багажник не полностью открываться будет,но хватает!и крепление немножко переделать нужно!здесь была такая тема уже,посмотри)










crash Integra DA6 B16A
 
ZhenyAДата: Пятница, 09.04.2010, 07:17 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
7500... жеско на стойки... и еще жеще что они полетели










ZC, DC1
 
ArTTДата: Пятница, 09.04.2010, 21:26 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Меня жаба душит за б\у 2р отдать, но это б\у и если потекут то это прогнозируемо 50/50 не так досадно.
Еслиб я отдал 7500 за новые и они потекли, то я бы точно клок волос на голове себе вырвал от злости. Так, что принимай соболезнования.

От баргузина слишком жесткие, крышку гнет!!!!!! Я тоже ищу ченить более дешевое и подходящее, но сцуко длинные они шо трудно подобрать.










DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
lownoise80Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:44 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
На счёт длинных - согласен! Мля, самому жалко бабки! А шо делать!? Придёться искать чё-нить... Спасибо всем за советы!)










Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть
 
ТурецкийДата: Суббота, 10.04.2010, 07:51 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
ArTT, Не соглашусь что крышку гнет!!!!!
Как может там что то гнуть если ты поставишь два одинаковых гидроштока? Они же одинаковые и держутся на обычных шарнирах! Конечно если ты поставишь один родной и один от баргузина то она на бикрень будет, но так делать глупо! Не кто же не ставит на одну ось колесо диаметром 16 а с другой стороны диаметром 13! Мне кажется всё очевидно!
А вот по поводу жесткости это да! Хотя лично у меня за год использования стали по мягче!
И переделывать крепления там не надо вообще! Береш и ставишь!
Как говорится наливай да пей!!!!:)











 
keniДата: Суббота, 10.04.2010, 16:48 | Сообщение # 8
Украшение клуба
Группа: Новосибирск
Сообщений: 148

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54 RUS
Quote (lownoise80)
Млин, жалко, отдал 7500 р за обе, а итог!

три года назад купила новые за 5600р, этой весной потекли,хотя багажник зимой не открываю
итог, заказала новые опять за 5600пара (ценник не изменился)((((










"Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать"
 
CortelasДата: Суббота, 10.04.2010, 19:45 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus
Баргузиновские в топку! она даже одна нафик крышку поднимает! паставил обе крышку выдавило на 3мм с каждой стороны, снял от греха подальше зря 700р потратил... надо пробовать от ТАЗ-2111 колхозить у нее они правда короче намного но шток довольно таки длинный надо пробовать нарастить.
З.Ы. крышка DC1,2 весит окала 50кг, а баргузиновская стойка ОДНА 70кг давит, обе 140... делайте выводы.... родные тегровские вроди кг по 15-20 жмут всего, ибо стойки длинные, усилие нужно не такое большое как когда стоечки короткие.











Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.

Пост подправил: Peredoz - Суббота, 10.04.2010, 19:47
 
ArTTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:02 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Турецкий, Большинство говорят, что всеже гнет, выдавливает ее или ломает крепления.
Ты единственный кто говорит, что полет норм. и про то, что нужно ставить пару, согласен . Я долго уже ищу какуюнибудь альтернативу, но так и ненашел.
Поэтому, считаю бюджетным вариантом, всеже, взять от баргузина и попробовать самому и будь, что будет, ну поглядывать конечно буду регулярно.
Турецкий, а ты можешь точно сказать, мягче стали они или кажется, а то мож обменяться с водителем баргузина:- новые на б/у, и все?











DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
Список форумов » ремонт » салон » Стойки крышки багажника
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: