Integra Club
Стойки крышки багажника - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Стойки крышки багажника
Стойки крышки багажника
ТурецкийДата: Вторник, 13.04.2010, 05:55 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
ArTT, Точно не могу сказать может быть я просто привык?:)
Я не пойму как там может что погнуть? Или крепления оторвать? Когда крышка открывается то она в конце останавливается не потому что крепления крышки или шарниров не хватает а потому что стойки кончились они короткие , короче чем оригинал! А погнуть если их две тоже не чего не должно так как они одинакого давить должны!
Спорить не с кем не буду , дело личное но мне лучше напречься закрыть чем держать её!











 
CortelasДата: Вторник, 13.04.2010, 06:54 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus
Quote (Турецкий)
Когда крышка открывается то она в конце останавливается не потому что крепления крышки или шарниров не хватает а потому что стойки кончились они короткие , короче чем оригинал!

дак ее гнет не в открытом состоянии! а в закрытом! закрой крышку и посмотри с боку на сколько ее наружу вытаращило!

Добавлено (13.04.2010, 06:54)
---------------------------------------------
представь вот у тебя в закрытом состояние усилие на крышку от стоек 140кг, а шарниры и замок на 40кг рассчитаны.










Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.
 
ArTTДата: Четверг, 15.04.2010, 11:39 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Я кароче себе поставил, пока норм, но если будут изменения отпишусь.

p.s. закрыть его теперь не просто, причем нужно навалиться всем весом. Высоты открывания вполне хватает, чтобы проникнуть в багажник.










DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
AkseleratorДата: Четверг, 15.04.2010, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные











..как один из тех кто "колхозил" упоры отпишусь, приобрел пару упоров от баргузина:
1) попадались посты где пишут что встают от баргузина болт-он - не правда, спилил со "старых" нижнее крепление и прикрепил к баргузиновским. У них нижнее крепление ввиде болта на 8, куда просверлив отверстие на гайку и сажаются "родные" крепления.
2) один баргузиновсий упор у меня заднюю дверь не поднимает самостоятельно
3) с у ставновленными 2 упорами дверь поднимается довольно "жестко", но поднимая дверь самостоятельно с не рабочими упорами как то кайфа не испытывал smile
4) решение это пользую(за что отдельное спасибо автору за подсказку) - дверь не выгнуло wink
5) как вариант решения данной проблемы c вазовскими упорами видел на hondamotor.ru, ссылка ТЫНЦ
6) если интересны фото - скину как сие чудо выглядит
7) аккуратней при установке, нижнее крепление внутри из пластика - ломается на раз (я сломал), хотя может это как в поговорке про стеклянный biggrin
 
ArTTДата: Четверг, 15.04.2010, 13:52 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Quote (Akselerator)
1) попадались посты где пишут что встают от баргузина болт-он - не правда, спилил со "старых" нижнее крепление и прикрепил к баргузиновским. У них нижнее крепление ввиде болта на 8, куда просверлив отверстие на гайку и сажаются "родные" крепления.

да, да, я тож просверлил и уши на гайки прикрутил. тока от родных амиков, ухо я акккуратненько отломил, прям по самый корешок biggrin .
Quote (Akselerator)
5) как вариант решения данной проблемы c вазовскими упорами видел на hondamotor.ru, ссылка ТЫНЦ

тоже видел, думаю будет работать недолго т.к. один амик работает "вверхногами", да и жесткие они получаются, что с баргузина +переделок больше.











DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
ТурецкийДата: Четверг, 15.04.2010, 15:42 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Блин я вообще не чего не переделывал! smile Может у меня не с баргузина?? Peredoz, А кто сказал что от баргузина держит 70 кг??? Тогда получается что если у меня 2 стоики стоит то я могу сесьть на свою крышку и она не должна закрытся!!!! А я вешаю 80кг! ???????????










 
PROdigYДата: Четверг, 15.04.2010, 16:42 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (Турецкий)
А я вешаю 80кг! ???????????

рычаг учитывай











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
ТурецкийДата: Четверг, 15.04.2010, 17:02 | Сообщение # 18
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
PROdigY, Ну не знаю! Я всё ровно не соглашусь!










 
ArTTДата: Четверг, 15.04.2010, 17:57 | Сообщение # 19
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 201

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Quote (Турецкий)
Ну не знаю! Я всё ровно не соглашусь!

Один чувак сказал:- дайте мне рычаг и точку опоры и я переверну землю. Но даже через плечо там не140кг.











DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!
 
CortelasДата: Четверг, 15.04.2010, 18:04 | Сообщение # 20
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus
Турецкий, я вешаю 110кг и я немогу сжать даже одну об пол навалифшись всем телом (предварительно вкрутив стойку с обоих сторон в доски. вот так:

Добавлено (15.04.2010, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (PROdigY)
рычаг учитывай

+1
Прикрепления: 2280723.jpg (5.1 Kb)











Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.

Пост подправил: Peredoz - Четверг, 15.04.2010, 18:02
 
Список форумов » ремонт » салон » Стойки крышки багажника
Поиск: