Integra Club
проверка документов - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » проверка документов
проверка документов
РеняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:48 | Сообщение # 1
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
скажите имеет ли право гиббон останавливать машину не на стационарном посту для проверки документов как в дневное так и в ночное время суток?

час назад меня один остановил я проходил светофор на жёлтый почти мигающий причину остановки не сказал, сказал "доброе утро", я ему дал документы и поинтересовался причиной остановки, ответ проверка документов, на моё возражение что для проверки есть стационарные посты, мент ответил что типа в тёмное время суток и он может тормозить.










[i
 
dic_87Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:52 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1881

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: г-к Анапа, но из СПб, а так из Subaroвки
Регион: 23 rus (78RUS (64rus))
точно не помню, но ты мог не останавливаться а доехать до ближайшего стационара там остановится и сказать так и так, мол показался подозрительным, и тебе ничего не будет, я вообще не останавливался ночью если тормозят, потом тайком тишком по дворам на сосений проспект и все пучком ))))) biggrin










Овощная автобаза
DA-7 - sale
ED-7 - sale
DC-2 spec96 - rebild - sale
Delica P25W - sale
Tahoe gmt410 - sale
ВАЗ 2129 ТР3 протик - sale
Honda XL 600 V Transalp / 1997/600ccm - sale
Chevy Suburban K2500 GMT400/1993/7.4L/4WD - sale
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1990/ 750cc - легенда Дакара - sale
ГАЗ 3110 1997г.в. змз-402+солекс - ковыряем-побеждаем - заброшена в СПб
ВАЗ-2107 1994г.в., 2103+дааз - трудяга - sale
Honda XR650r - непобежденный чемпион пустынных гонок - sale
УАЗ 3303 - ТСК202 - Кубанец 1994/417 сток
Yamaha YZ450Fi -> YZ450RRe
 
sssДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:55 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 132

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36RUS
а я както не селике ехал меня доганять бросились и в громкоговоритель кричат я не слышал(музыка играла) как только увидел что мигалки сзади приостановился и он мне дорогу перегарадил я чуть чуть не достал до него и прикол в том что второй мент не смог выйти.и началось проверка доков, превышение скорости(что они не доказали(ло}{и)),ну короче начали доставать чтобы дал им денег но ни**ена я им не дал и выписали штраф на 100р. то что нет брызговиков...доказать можно что хочеш главно правильно начать....










http://integraclub.ru/forum/22-2174-1 разбор ДА 5 ZC АКПП
при покупки 4 и более деталии 5% скидка )))))
при покупки 8 и более 10% скидка

http://www.moneyrace.ru/index.php?page=main&ref=31868

 
PROdigYДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:30 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Реня, имеет право остановить по причинам, например подозрение в угоне, спец операция, подходишь по ориентировке как ты, так и пассажиры и т.п., а вот не остановиться ты право не имеешь smile в главной дороге недавно это опять обсуждали!
да и вообще я ЗА то чтобы останавливали и проверяли "документы", столько ездит пьяных, без прав, или вообще на ворованных тачках











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:26 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (dic_87)
но ты мог не останавливаться а доехать до ближайшего стационара

ну стационар в мой маршрут никак не вписывлся)))
Quote (PROdigY)
столько ездит пьяных, без прав, или вообще на ворованных тачках

проблема в том что как они едиют так они и еждиют дальше, будь к примеру я пьяным, я б проложил маршрут в далеке от мест скопления дпсников а еслиб махнули то не остановился (хотя не знаю, я пьяным никогда не ездил)
без прав то же самое, удираешь по дворам и хрен кто догонит.
про ворованные машины честно я вообще сомневаюсь что кто-то их ищет, в лучшем случае сам случайно наткнёшься на свою машину. у отца как угнали пассат 10 лет назад так никаких вестей от него, только налоги периодически 5 лет приходили и приставы явились с притензией где пассат мы хотим его забрать.











[i
 
LRKДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:14 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
п. 63 Приказа МВД №185.

63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
lownoise80Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:44 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
А если ГИБДДшник после того как проверил документы просит открыть багажник с целью удостоверения нет ли у меня там взрывчатых веществ и т.п. Я же могу отказаться от этого, так как нет понятых и протокола на обыск!?










Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть
 
znyxДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Quote (lownoise80)
Я же могу отказаться от этого, так как нет понятых и протокола на обыск!?

Это называется "досмотр", а не обыск и понятых и разрешения прокурора не нужно.
 
RIAddgДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:09 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
роебята, тема проверенная , лучше остановитьбся и дать что надо(документы) , мы в росии а не на западе, тут и палкойц можно под дых и в отделение для типо проверки загреметь легко, страна гамно_)))))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
РеняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:18 | Сообщение # 10
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
RIAddg, в москве менты сразу начинают шугаться если ведут себя не по закону с человеком который закон знает. лично у меня ниразу (тьфу тьфу тьфу) тачку не шманали с того времени как начал интересоваться законами. а до этого когда как лошок делал всё что говорили менты мне наркоту пару раз чуть не кинули ( соответственно чуть не закрыли)










[i
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » проверка документов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: