Integra Club
АКПП (контракт или ремонт) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » АКПП (контракт или ремонт) (Что лучше? читаем и задаем вопросы!)
АКПП (контракт или ремонт)
WorkerДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:37 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
хе, "небольшой рывок"...
у меня при переключении на пониженные, такие удары были, что аж звон был
может ты придираешься просто? она с этими "рывочками" может еще 10 лет проездит...











Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
ViktoriДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:01 | Сообщение # 22
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва-Химки
Регион: 90RUS
обычные рывочки это стандарт даже можно сказать у интегр,а вот если пинки...то.кстати не факт что короб,может быть кат, трамблер,катушка, и тд и тп)










Хонда-наше все (с)
Honda Integra'99 DC2 SIR-G B18C 170hp
 
Cran644Дата: Вторник, 26.05.2009, 07:46 | Сообщение # 23
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
В общем получил вчера свою машину с ремонта - все нормально, все сделали, дали гарантию на АКПП полгода или 10000 км. пробега, причина поломки со слов доктора - неисправность в "мозгах", на которые была убита целая неделя. Автомат переключается мягко, мягче чем раньше, хотя конечно более ощутимо чем на тойотах, подхват на оборотах тот же, разницы не ощутил. Ремонт в целом встал в очченно осчутимую сумму - 30 т.р., и запчасти, которые пришлось везти из Москвы, и работа ("а тойота была бы в 2 раза дешевле, на х.. такая машина хонда"-цитата одного из подсобных механиков). Так что прфилактика и еще раз профилактика!!! Всем удачи!!

Quote (Worker)
хе, "небольшой рывок"... у меня при переключении на пониженные, такие удары были, что аж звон был может ты придираешься просто? она с этими "рывочками" может еще 10 лет проездит...

Не проездит, а как встанет где то на трассе ("кругом 500" как у Высоцкого), только на сервис!










 
ligioner07Дата: Среда, 12.08.2009, 11:47 | Сообщение # 24
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Южно-Сахалинск
Регион: 65 rus Сахалинская область
у меня возник вопрос по этому поводу у меня есть два акпп одна родная от моего двигателя и кузова которая пролежала много времени но случилось страшное :она лежала на улице на даче и произошло наводнение в районе моей дачи и акпп около двух дней была подводой мне кажеться ее полюбому залило водой песком и т.д. я сам не разу не разбирал ее и меня пугает что либо самому делать что то а отдавать ее в ремонт слишком дорого и есть акпп с инжекторного zc с кузова db-9 четыре колеса гребут но мне говорят что на Dесли ездить то редуктор не включается а на самом рычаге написано REAL TIME ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КТО ПОМОЖЕТ КТО расскажет как лучше сделать в этих двух вариантах?????????

ответы здесь












интересное


Пост подправил: SIO - Пятница, 21.02.2014, 12:36
 
myza-OlegДата: Среда, 12.08.2009, 13:01 | Сообщение # 25
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата ligioner07 ()
у меня возник вопрос по этому поводу у меня есть два акпп одна родная от моего двигателя и кузова которая пролежала много времени но случилось страшное :она лежала на улице на даче и произошло наводнение в районе моей дачи и акпп около двух дней была подводой мне кажеться ее полюбому залило водой песком и т.д. я сам не разу не разбирал ее и меня пугает что либо самому делать что то а отдавать ее в ремонт слишком дорого и есть акпп с инжекторного zc с кузова db-9 четыре колеса гребут но мне говорят что на Dесли ездить то редуктор не включается а на самом рычаге написано REAL TIME ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КТО ПОМОЖЕТ КТО расскажет как лучше сделать в этих двух вариантах?????????


Родную керосином промой. А по поводу 4ВД не скажу...По идеи работать не будет
Цитата ligioner07
REAL TIME
-постоянно включенная. Блокировки межосевого диффера нет...












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ligioner07Дата: Среда, 12.08.2009, 13:28 | Сообщение # 26
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Южно-Сахалинск
Регион: 65 rus Сахалинская область
а как промыть я же ее ни разу не разбирал











интересное
 
killer761Дата: Среда, 12.08.2009, 13:46 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Quote (ligioner07)
акпп около двух дней была подводой мне кажеться ее полюбому залило водой песком и т.д.

скорей всего пипец коробке твоей.
фрикционы очень не любят воду. начнут слоиться или обвалятся стопудово.
разбирать коробас однозначно надо










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
ligioner07Дата: Среда, 12.08.2009, 16:06 | Сообщение # 28
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Южно-Сахалинск
Регион: 65 rus Сахалинская область
это автомат а ты хоть раз разбирал ее











интересное
 
myza-OlegДата: Среда, 12.08.2009, 16:26 | Сообщение # 29
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
ligioner07, скрути боковую крышку АКПП и посмотри ,что там внутри...











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
killer761Дата: Четверг, 13.08.2009, 08:59 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Quote (ligioner07)
это автомат а ты хоть раз разбирал ее

мой знакомый автоматами занимается. он показывал что бывает с фрикционами от воды. бумажка тупо отклеивается и ломается и все это разлетаеца по коробке











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » АКПП (контракт или ремонт) (Что лучше? читаем и задаем вопросы!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: