Integra Club
на D4 дергается от 40 4км/ч до 60км/ч - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » на D4 дергается от 40 4км/ч до 60км/ч (Думаю виноваты контакты)
на D4 дергается от 40 4км/ч до 60км/ч
jaf8888Дата: Среда, 10.10.2012, 18:04 | Сообщение # 21
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
Проблема один в один.только на горячую.и после прогрева за жопу не хило держит.как будто одной ногой газуеш,а другой притормаживаеш. Колодки не зажимает.замена двс с навесным -а проблема так и осталась.может акпп томазить машину? Ощущение что машина не едет-а тащит себя.










:)продал свою машинку
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.10.2012, 01:28 | Сообщение # 22
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Все вот масло стараются менять только после возникновения проблем))) Но лучше его менять своевременно, и вместе с фильтром, забитый фильтр способен убить автомат очень быстро.










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
jaf8888Дата: Четверг, 11.10.2012, 03:25 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
Ага с фильтром. Как ты это себе представляешь???










:)продал свою машинку
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.10.2012, 14:12 | Сообщение # 24
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
честно говоря я даже не знаю; что за автомат у тебя и как он выглядит)))
если у тебя нет поддона, то хоть дополнительный фильтр поменять не повредит , который сверху стоит обычно.
Я на АКУРЕ (САБЕР или ИНСПАЕР) сам не помню что за аппарат, но японец с правым рулём, так вот, менял такой фильтр(он похож на топливный) и чистил сеточки в каналах( там сверху крышка маленькая прикручена на трёх или четырёх болтах, на этой крышке саленоиды расположены)
вот под этой крышкой сеточки забиты были.Конечно же это признак того что не долго жить осталось))) но машина после этого ехала не только на холодную, но и на горяую, хотя раньше вообще не ехала на горячую))) и существенно перестала дёргаться.
На ФИТАХ стоят точно такие же по конструкции автоматы , только меньше, и вроде на Цивиках тоже.
Одно знаю точно:почти все хондовские автоматы последнего поколения конструктивно похожи, они чересчур нежные, основной фильтр не заменишь, пока не снимешь и не разберёшь автомат, поэтому частичную замену жидкости нужно делать почаще.
А если есть поддон, то при замене жижи я всегда его снимаю и снимаю фильтр, и тогда дексрона стекает намного больше, а если немного отдать мозги, то жидкость стекает с автомата почти вся, остается только в гидротрансформаторе.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
slava242Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:10 | Сообщение # 25
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (TYPE-R)
Я на АКУРЕ

Quote (TYPE-R)
японец с правым рулём

biggrin
Quote (TYPE-R)
А если есть поддон

нет его
Quote (TYPE-R)
дополнительный фильтр поменять

и его тоже нет
Quote (TYPE-R)
основной фильтр не заменишь, пока не снимешь и не разберёшь автомат

и по другому никак wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Пятница, 12.10.2012, 00:00 | Сообщение # 26
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
slava242, а ты видел Эклипс с правым рулём?
Quote (slava242)
Quote (TYPE-R)
Я на АКУРЕ

Quote (TYPE-R)
японец с правым рулём

slava242, чё то я вобще твоего юмора не понимаю, ты что не знаешь, что Акура может приехать из Японии и быть с правым рулём?











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
SIOДата: Пятница, 12.10.2012, 00:07 | Сообщение # 27
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
по-моему на анших автоматах фильтр не меняется, просто сливаешь одно масло, заливаешь другое и все, как моторное.










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
TYPE-RДата: Пятница, 12.10.2012, 00:45 | Сообщение # 28
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
SIO, меняется, но по ходу только вместе с фрикционными дисками и насосом biggrin










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
slava242Дата: Пятница, 12.10.2012, 07:25 | Сообщение # 29
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (TYPE-R)
slava242, а ты видел Эклипс с правым рулём?

Это вообще к чему? dry
Quote (TYPE-R)
slava242, чё то я вобще твоего юмора не понимаю

Бывает...
Quote (TYPE-R)
ты что не знаешь, что Акура может приехать из Японии и быть с правым рулём?

Знаю что Акура хондовский бренд специально для пендосии, где руль находится слева.О праворуких именно Акурах ниразу ни от кого не слышал. А так то я и на свою могу налепить шильдик Акуры, но она от этого Акурой увы не станет! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Пятница, 12.10.2012, 17:34 | Сообщение # 30
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (slava242)
Знаю что Акура хондовский бренд специально для пендосии, где руль находится слева.О праворуких именно Акурах ниразу ни от кого не слышал. А так то я и на свою могу налепить шильдик Акуры, но она от этого Акурой увы не станет!

ага и оттиски на руле, пластике, во всём салоне - где только можно, шильды на порогах, коврики, другая решётка радиатора, про стёкла утверждать не буду, потому как не помню, было это 5 лет назад. Не знаю, какому японцу надо было лепить всё это на Инспаер, и для чего.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » на D4 дергается от 40 4км/ч до 60км/ч (Думаю виноваты контакты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: