Integra Club
замена колец поршневой на db6 - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » замена колец поршневой на db6 (нужен совет бывалых.буду признателен в любой помощи!!!!!!)
замена колец поршневой на db6
GUCHIKДата: Среда, 24.08.2011, 22:29 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да,лучше так











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
SERGE089Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные











отойдя от темы ( ДВИГАТЕЛЯ) вопрос такой ,кто может в курсе!!!!!Можно воткнуть задние пружины с ОКОРДА на тигру?????????? или нет .или нужно подбирать по жоскости.дело в то что просел зад моласть а морда приподнялась.да и выработали они ( пружины
)свое походу дела.два человека садятся и зад по земле волочется.стойки новые ,то есть перебранные, нормальные однозначно.Что можно предпринять в этом случае???????????????
 
VinDrosselДата: Пятница, 26.08.2011, 20:32 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Ездить одному как я делаю biggrin
А вообще пружины лучше новые поставить, могу ошибаться но парни ставили от орхии назад, выглядело ужасно глупо.
У меня такая же беда как у тебя, хочу поставить более жесткие пружины, но есть варик что от них умрут стойки











one life, love it
 
SERGE089Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные











НУ НИ НА СТОЛЬКО ЖЕСТКИЕ ЧТОБ ВЫРЫВАЛО НО ПО ЖОЩЕ.А НОВЫЕ СТОЯ (МАМА НЕ ГОРЮЙ).И ОДНОМУ ЕЗДИТЬ НЕ ВАРИАНТ biggrin .КОРОЧЕ ГОВОРЯ НУЖНА СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ ВОТ ТОЛЬКО ЕЕ НАДО НАЙТИ)))))))))))))
 
SERGE089Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные











ВОТ.
Прикрепления: 5483049.png (40.1 Kb)
 
Список форумов » ремонт » двигатель » замена колец поршневой на db6 (нужен совет бывалых.буду признателен в любой помощи!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: