Integra Club
Стоимость ремонта. - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Стоимость ремонта.
Стоимость ремонта.
WandererДата: Суббота, 31.10.2009, 19:14 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
да у вас что то совсем масляное голодание...........а какой пробег вообще и как ездите (в каком деапозоне тахометра)
если топить то полюбому есть будет а если пормально ездить не должно...............мне например 4 литров хвотает на 10000тк и ещё остаеться грам по 200 в канистре..........











Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
qpAnToMyaSДата: Суббота, 31.10.2009, 19:38 | Сообщение # 42
клуб благодарен тебе
Группа: Интеграводы
Сообщений: 209

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
У меня расход 1литр на 3000км, считал что это много, но прочитав вышеизложенное понял что я еще не в худшем положении. У нас капиталка вместе с запчастями обойдестя 15000. Просто поменять маслосъемные калпачки эффекта не даст, еще на тойоте пробывал. Перед заменой колец рекомендуют производить шлифовку цилиндров хонами, после чего необходимо промыть блок, короче без снятия двигателя не обойтись. Я хочу попробывать масло Valvoline Max Life для авто с пробегом более 100000км, у Mobil есть подобное масло Биг Лайф по мойму. Если кто заливал такие масла поделитесь впечатлениями.










ни чего себе-все людям
 
-SNoT-Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:15 | Сообщение # 43
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Сейчас езжу медленно, не более 4000 оборотов, пробег 132т. скока скручивали до меня хз, когда покупал подъедала масло из-за протекающей прокладки крышки клапанов и сальников между коробкой и движком. Все это поменяно но стало жрать безбожно много, при чем совсем на днях. Движку не крутил ездил как всегда. Масло раньше лил тока мобил, щас залито тотал квартз 5в40(не мной) может масло г.....о???

Добавлено (31.10.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Что такое хонинговка объесните по русски?












 
qpAnToMyaSДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:04 | Сообщение # 44
клуб благодарен тебе
Группа: Интеграводы
Сообщений: 209

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
хоны-приспособление для шлифовки цилиндров под воздействием центробежной силы вместо грузиков абразивные элементы эту приспособу занимаешь в дрель или в сверлильный станок включаешь и поступательными движениями вверх вниз производишь хонингирование.










ни чего себе-все людям
 
-SNoT-Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:46 | Сообщение # 45
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Буду вскрывать мотор для обнаружения утечки масла, что при капитальном ремонте лучше прикупить чтоб сто раз не лазить? Что вобще можно сделать внутри движка чтоб лучше работало. Думаю сделать и забыть чтоб все было в порядке с сердцем!












 
Список форумов » ремонт » двигатель » Стоимость ремонта.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: