Integra Club
Стоимость ремонта. - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Стоимость ремонта.
Стоимость ремонта.
myza-OlegДата: Суббота, 25.04.2009, 21:04 | Сообщение # 31
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Strike74, я бы просто колечки поменял...











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Sava004Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные











хм у меня таже беда тож на 2 тыши жрет литор масла примерно!)замучался уже бегать покупать литрушки!)))))))
значит не в маслосьемных колпачках дело???в колечках весь смысл??а сколько примерно по деньгам будет стоит?
 
HATEДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:49 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Приезжай,за 16 тон мотор переберём)))










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
PROdigYДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:13 | Сообщение # 34
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (Wolchara)
литр на 100 км

ты хочешь сказать за час езды по трассе уходит масло от верхней до нижней граници??????

Добавлено (26.04.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (HATE)
Ща вот бутерброд с красной икрой доем

и
Quote (HATE)
Приезжай,за 16 тон мотор переберём)))

челябинские интегры настолько суровы что отказываются работать на бензине и едят масло!!











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
WolcharaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:36 | Сообщение # 35
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (PROdigY)
ты хочешь сказать за час езды по трассе уходит масло от верхней до нижней граници??????

Ага smile Поэтому я на ней пока не езжу (дымит так, что еще некоторое время за мной ни фига не видно), а коплю запчасти...вкладыши осталось найти и тогда уже можно будет везти её на переборку! smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
Strike74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:37 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 66

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74
Quote (HATE)
Приезжай,за 16 тон мотор переберём)))

Думаю, лучше на месте отремонтирую))) Но всё равно спасибо.

Quote (Sava004)
хм у меня таже беда тож на 2 тыши жрет литор масла примерно!)замучался уже бегать покупать литрушки!)))))))
значит не в маслосьемных колпачках дело???в колечках весь смысл??а сколько примерно по деньгам будет стоит?

Я буду в ближайшее время делать. Сегодня - завтра узнаю, что почем и напишу.

Добавлено (26.04.2009, 17:37)
---------------------------------------------
У меня сейчас Мобил 5в50 залито. Как сами понимаете, накладно подливать при таком расходе масла.

Если его подмешать более дешевым? Или нельзя смешивать разные сорта?

 
WolcharaДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:22 | Сообщение # 37
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Высокий (не естественный) расход масла в принципе тесно связан с "залеганием" поршневых колец и заменой прокладок (ГБЦ и т.д.)...










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
Sava004Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные











за16 тон ???????????хм не что то у меня нет желание столько дунег вбухивать в мотор!))тем болеее в моем городе за 5 переберут!
 
Son99Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:27 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные











К вопросу о слежении за уровнем масла- подача идёт от морды с поддона наверх,переходя в горизонтальную магистраль(колено)....далее во время движения маслозаборник начинает вместе с маслом хапать воздух и такую зябу гнать по магистрали,в и тоге первые смазочные отверстия ещё худо бедно что-то перехватывают,а те что в конце магистрали лохматую морковку,в итоге перегрев тех-же вкладышей,коксование моментальное от прихода тех капель что доползают,и проворачивание вкладышей. Выглядит "забавно" с нормальным радиатором,и вдруг резко температура зашкаливает,через пару минут в том же драйве ,стук,громкий!
 
-SNoT-Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:12 | Сообщение # 40
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Тоже стала жрать сильно, замерил гдето литр на 400км, а до этого хватало на 8000 доливки из 4 литров., что еще может помоч, кроме замены колец? Или это уже показывает на явную капиталку?












 
Список форумов » ремонт » двигатель » Стоимость ремонта.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: