Integra Club
Ремонт B16A vtec Своими руками. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Ремонт B16A vtec Своими руками. (Ремонт B16A)
Ремонт B16A vtec Своими руками.
GvardДата: Среда, 06.10.2010, 21:48 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96
Одним прекрасным утром застучал двигатель. Решно было заказать контрактный. Нашевелил денег 50 тысяч. Пехал к знакомым в контору заказывать двигатель. Еще раз убедлся что иметь какие либо финансовые дела со знакомыми. Плохо. Динамили месяц. Двигатель не пришел. Вернули деньги. Время потеряно. Поговорив с НАТЕ. И разобрав двигатель решил сделать все сам. Спасибо большое. Даже не большое а огромное НАТЕ. НАТЕ я помню про вас с другом. С меня причитается.

К администрации форума: Все фотки по ремонту у меня выложены вот сдесь. Если кто то против можете заблокирвать тему.

http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da_db/guard/journal/










Жизнь остра когда ходишь по лезвию ножа.
 
fluxДата: Среда, 06.10.2010, 23:57 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Gvard, хейту конечно классный парниша... но блин.... большое но ему частенько дозвониться анреал блин... )))) и пинать его почаще..... ))

Добавлено (06.10.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Gvard,
зачем колено то покупал имхо кажись есть ремонтные фкладыши на колено (имхо большой толщины....)
маслонасос - не качал что ли?

Добавлено (06.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Gvard, затягивал болты
бошки
колена
шатунные
и распредвалов
по мануалу?

если нет то советую вспомнить как затягивал прочитать мануал и перетянуть заного










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
РеняДата: Четверг, 07.10.2010, 01:58 | Сообщение # 3
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Gvard, ну как завёл???










[i
 
GvardДата: Четверг, 07.10.2010, 21:13 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96
1. нет не завел. Как думаете сколько весом Двигатель+МКПП+все навесное.Кроме компрессора кондиционер(я его снял вместе с креплением).
ВЫставил клапана. на 2 раза проверил. С отцом начали ставить в 15.00 и закончили только в 22.00. Причем воткнул только и прикрутил его. А подключать и заливать всю жижу завтра. Спину сорвал к тому же. Пока вытаскивали его из дома.(Живу в своем доме. Во вдоре Телфер на 0.5 кило )) Зажигание...выставил все по меткам. натянул ремень как сказано. и бегунок выставил на первый цилиндр. Завтра буду подключать..
2. Коленвал мой уже был проточен до 0.5 К томуже я на стучащем движке проехал еще 5 км.. Колено сказали выкинуть слесаря. К которым я возил его на промерку. Вот и брал у НАТЕ все что мне нужно было...
3. Все протягивал как говорил НАТЕ. Плюс перечитывал книжку VTEC Suplement.
4. ЗАвтра вс подсоединю и залью. НАдеюсь. Если утром встану. ТАк как спину сорвал.
В общем первый старт покажет











Жизнь остра когда ходишь по лезвию ножа.
 
РеняДата: Пятница, 08.10.2010, 01:29 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Gvard, двиг без кпп чуть больше 100кг. еу ты прям геракл в дом / из дома двиг с коробкой таскаешь, я когда свой двиг тягал упарился, а с коробкой наверно совсем весело))

удачи с первым стартом)))










[i
 
RIAddgДата: Пятница, 08.10.2010, 03:39 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
да на счет тоскания мотора эт ты зря showoff береч себя надо,










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
AlexДата: Пятница, 08.10.2010, 05:53 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
У меня в гараже лебёдочка к потолку приделанная. Я один вытаскиваю движки, неторопясь и не напрягаясь.

Quote (Gvard)
Еще раз убедлся что иметь какие либо финансовые дела со знакомыми. Плохо.

Тоже убеждался в этом несколько раз.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
HATEДата: Пятница, 08.10.2010, 06:13 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Давай заводи уже)Масло не забудь залить)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
РеняДата: Пятница, 08.10.2010, 15:08 | Сообщение # 9
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (HATE)
Давай заводи уже)Масло не забудь залить)

да ладно в16 и без масла работает)))










[i
 
lifestyleДата: Суббота, 09.10.2010, 00:12 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote (Реня)
да ладно в16 и без масла работает)))
о я так же думаю...
Quote (Gvard)
ТАк как спину сорвал
даа...я когда свой собирал тоже в одинокого туда сюда таскал,а в машину вместе с коробкой ставил уже с друзьями на веревочках,запарились жуть,но ржали долго,было весело....на будущее лебедку точно куплю











No
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Ремонт B16A vtec Своими руками. (Ремонт B16A)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: