Integra Club
дуал карб плохо заводится на холодную - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » дуал карб плохо заводится на холодную (все что связанно с впускной системой на карбах)
дуал карб плохо заводится на холодную
GRAFITIДата: Пятница, 25.09.2009, 14:36 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
на днях мою ласточку начало потряхивать, грешил на свечи, заехал в гараж, все перекопали дошли до вакуумника оказалось все лихорадка от него, за сколько можно прикупить вакуумник? тка пишу в новосиб оттуда тишина.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
killer761Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:38 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
от вакуумника?

подробности можно в чем причина?










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
GRAFITIДата: Пятница, 25.09.2009, 15:34 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
на холодную заводишь, она схватывает подымает обороты до 1500, и сбрасывает до 0, и так три четыре раза, а в морозы я ваще молчу. а про вакуумник так это прикол отдельный, завел машину три раза качнул тормоза и двигатель встает. вот такие вот дела.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
ily0Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:44 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Quote (GRAFITI)
на холодную заводишь, она схватывает подымает обороты до 1500, и сбрасывает до 0, и так три четыре раза, а в морозы я ваще молчу. а про вакуумник так это прикол отдельный, завел машину три раза качнул тормоза и двигатель встает. вот такие вот дела.


разобрались как лечить? у меня такая же потеха...











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
GRAFITIДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:39 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
короче говоря я сильно склоняюсь в сторону инжектора, а так мне кажется у всех карбов такой трабл, ну или ща один эксперемент проведу посмотрим что получиться, дело в том что если убрать излишний подсос воздуха то появится необходимая гермитичность системы, ну эт моё предположение, а еще мне кажется что с топливной системы бенз уходит в обратно в бак а часть топлива астается в насосе и каким то образом получается там воздушное пространство, от туда и глоенет, блин бред какойто ща написал но если теоритически мыслить то только так я думаю, а если логически то откуда там может появится воздух? biggrin biggrin biggrin










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
hangkokkДата: Вторник, 13.10.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные











у меня то же в холодную погоду не заводиться пока педаль газа не прокачаешь раз5.
 
myza-OlegДата: Вторник, 13.10.2009, 22:43 | Сообщение # 7
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (GRAFITI)
бенз уходит в обратно в бак

Да черт с ним,нехай уходит!!! smile Главное,чтоб в поплавковой камере оставался,Тогда на холодную ,при закрытых задних заслонках, при первых оборотах Квала обогащенная смесь засасывается в горшки.А если что-то нарушено,то приходиться ускорительным насосом(педалью газа) её туда закачивать...












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
fomaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:37 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Quote (GRAFITI)
а если логически то откуда там может появится воздух?

Старые прокладки, дырявые мембраны, вакумный уселитель тормозов и перепускной клапан в патрубке к нему, система регулировки температуры воздуха на входе, клапан РОГ (рецеркуляции отработаных газов), другие вакумные трубки, электрические клапана управления вакумом, и т.д.











ICQ 432149059
 
GRAFITIДата: Среда, 14.10.2009, 06:26 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
foma, ну скажем особо по топливной системе не лазил, но карб чистил, результата никакого, по поводу бака меня вариант заинтересовал надо его прогерить, вакуумник это 100%, НАТЕ надеюсь уже выслал. останется заменить и про тестить. ну и добратся до мозга, кстатит так я и не выяснил как донего достучатся, не могу найти куда ткнуть свето диод, ваще уже думаю что она без мазгов.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
Knyaz-DenisДата: Среда, 14.10.2009, 08:59 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
у меня оборотов прогрева нет, нашел клапан который срабатывает на подъем оборотов к нему питание не подходит, на прямую выводу провод с аккумулятора срабатывает обороты поднимает, провод от него в салон под панель уходит. к чему он там подходит кто знает? думаю уже вывести на панель включать в ручную с кнопки прогрев, кандея все равно нет а кнопка есть вот на нее и думаю сделать!










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.
 
Список форумов » ремонт » двигатель » дуал карб плохо заводится на холодную (все что связанно с впускной системой на карбах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: