Integra Club
стойки 3й двери - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » железо » стойки 3й двери
стойки 3й двери
ArtemДата: Среда, 29.12.2010, 17:17 | Сообщение # 41
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Мариинск (Белгород)
Регион: 42RUS
Ну я как бы тоже, уже)))) Просто до тигренка была 08. Так вот когда целиковские стойки вытекли в багажник,
и возник вопрос об установке совдеповских, то пришлось смотреть как стоят на рос. авто, ну и соответственно
так же и ставить. Оказалось не ошибся, раз столько уже проходили, и надеюсь еще столько проходят.











Integra не автомобиль - это стиль жизни.
 
13196Дата: Среда, 11.05.2011, 19:33 | Сообщение # 42
начинающий
Группа: Челябинская область
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74
Сегодня поставил стойки от баргузина. Стакан крепил к двери. Там проблем не возникло, с креплениями стойки на кузове придется повозиться на выходных. То ли намучился с палкой за 2 года, но мне нравится. Коротковаты конечно, зато вверх открываются отменно:)










Пересел с Торнео на Интегру DC1. Ощущения как на быстром велосипеде:)
 
princ_vulcanДата: Среда, 11.05.2011, 23:54 | Сообщение # 43
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
http://integraclub.ru/forum/47-2395-1










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
GarbarekДата: Вторник, 20.03.2012, 19:42 | Сообщение # 44
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54 rus
Здравствуйте всем! Вот тоже прочел все здесь про стойки,смотрел на драйв2. Решил и я обновить свой багажник,сначала тоже была палка,потом один человек посоветовал просверлить дырку в стойке и вставлять туда гвоздик при открывании,но приходилось под ручку открывания подкладывать тряпку, да и грязный багажник одной рукой сильно то не пооткрываешь))
В магазине Газ купил одну стойку от баргузина за 794 рубля(одна была в наличии), решил попробовать, т.к. вторая у меня была рабочая.Далее померил,кортковато ,да крепления переделывать. Было принято следуюющее решение: верх по резьбе подошел и был прикручен, а на низ я прикрепил на саморез часть старой-родной стойки с родными креплениями, теперь багажник открывается одним пальцем и почти на всю длину родной стойки. Если интересно фото выложу попозже.











Не знаю что здесь писать
 
дрёнДата: Вторник, 20.03.2012, 21:09 | Сообщение # 45
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКВА
Регион: 52RUS
друган с новосиба привез за 1500 новые японские крепления пришлось подшаманить но теперь нарадоватся немогу вот только приходится хорошо налечь на крышку что б её закрыть










ДРЁН DC2 ЛУПАТАЯ Б18Б
 
princ_vulcanДата: Суббота, 24.03.2012, 20:36 | Сообщение # 46
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
зачем шаманить дорогие стойки? если есть дешевые да и ещё к тому же, когда на машине, усираться с закрытием не надо smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » ремонт » железо » стойки 3й двери
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: