Integra Club
Панель приборов - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Панель приборов (а именно "P R N D4 D3 2")
Панель приборов
jokeraaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:48 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
В общем суть проблемы такова... У всех рано или поздно перегорают лампочки, вот и решил я их заменить.. открутил приборную панель, вынул вкладыш, поменял лампочки все работало, кроме одной. Ну думаю усики может где недозагнул. мучался мучался, переставлял всевозможно, и вдруг задымилась одна синяя штучка (думаю предохранитель). кстати, непонятно было откуда дым идет, поэтому может и не она... но она вроде пахла. После этого не одна лампочка "PRND" соответственно не горела. Так вот, может кто знает, что за фигня это была. Тот ли предохранитель сгорел что я думаю. И главный вопрос: где его теперь достать?
Прикрепления: 4488652.jpg (136.5 Kb) · 0293970.jpg (77.2 Kb)











HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов


Пост подправил: jokeraa - Воскресенье, 04.09.2011, 19:19
 
SIOДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
А у меня немного другой вопрос, но по к приборке, где можно купить эти самые лампочки в приборку?










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
jokeraaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:06 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
в любом магазине зап частей.... только например на коробку лампочки смотри чтоб усики были длинные










HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
fomaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:50 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Quote (jokeraa)
Так вот, может кто знает, что за фигня это была. Тот ли предохранитель сгорел что я думаю. И главный вопрос: где его теперь достать?

Эта фигня это транзисторный переключатель ламп. на него подается плюс с габаритов и лампы индикации режимов коробки начинают гореть в полнакала тоесть притухают. Практически можно его исключить но тогда лампы будут гореть с постоянной яркостью. эта штука меняется. стоит на любой приборке хонда. если востонавливать то придется купить приборку от автоматной коробки в любом состоянии и переставить с нее эту штуку. А если дружишь с пояльником можно отремонтировать. Там несколько транзисторов какойто из них здох.

Добавлено (05.09.2011, 22:49)
---------------------------------------------
К сожелению в мануалах нет схемы, там рисуют прямоугольничик с надписью "A\T Gear Position Indicator Dimming Circuit"

Добавлено (05.09.2011, 22:50)
---------------------------------------------
даже неизвестно как он регулирует. относительно чего, плюса или массы.










ICQ 432149059
 
Список форумов » ремонт » электрика » Панель приборов (а именно "P R N D4 D3 2")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: