Integra Club
Проблема ABS & SRS !!!!!!!!! - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Проблема ABS & SRS !!!!!!!!!
Проблема ABS & SRS !!!!!!!!!
lifestyleДата: Вторник, 22.02.2011, 07:21 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
1. Выключаем зажигание.
2. Находим желтый маленький 2х контактный разъем, находящийся на коробке предохранителей (в салоне. под рулевой колонкой (справа), вытаскиваем.
3. аккуратно вставляем в разъем скрепку
4. Включаем зажигание.
5. Лампа будет гореть 6 сек.
6. После того, как лампа погасла,быстро вынимаем скрепку (не позже 4-х секунд)
7. Лампа SRS снова загорелась
8. Вставляем скрепку (не позже 4-х секунд)
После того момента когда лампа погасла- вынимаем скрепку
9. SRS лампа мигнет дважды.

Код ошибки стерт!.
ну если делал строго по инструкции и после всей процедуры лампа мигнула 2 раза....и ошибка появилась снова,то проблема где-то в системе глядеть полностью надо










No

Пост подправил: lifestyle - Вторник, 22.02.2011, 07:22
 
HurepДата: Четверг, 19.05.2011, 12:47 | Сообщение # 42
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 111

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
спасибо за инфу ! короче стирание ошибок АБС не помогло!!! разабрал двигатель АБС поменял щетки и настало счастье в моём доме все заработало )))










honda integra 00' DC1 ZC 1.6 акпп
 
guich-godДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:37 | Сообщение # 43
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 50






Статус: Offline
Город: Первоуральск
Регион: 96Rus
У меня такой вопрос, по кодам ошибок ABS показывает ошибку 15-Датчик скорости вращения правого заднего колеса (обрыв/замыкание в цепи), сняв колесо и бегло посмотрев ни какого обрыва не нашёл, датчик сидит на своём родном месте, в чём ещё может быть причина и как далеко от него идут провода чтобы можно было найти обрыв или замыкание, и если кто нибудь сталкивался с подобным может объяснит что к чему или сколько стоит этот датчик и можно ли его отремонтировать...заранее спасибо










плохая примета-ехать ночью...в лес...в багажнике
 
DenBenДата: Вторник, 25.12.2012, 10:16 | Сообщение # 44
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 277

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Ребят, у меня такая проблема! ABS то работает то нет, причом всегда по разному, могу три дня отъездить, а потом индикатор загорится. Может в течении дня загораться-гаснуть, может в движении загораться-гаснуть. Пару раз чуть к печальным последствиям это не привело sad . Коды ошибок 51 и 53. Называются так: 51 (блокировка мотора), 53 (мотор не выключается). Такое ощущение, что где то что то не контачит. Подскажите, может всё просто, а то мотор снимать пока нет возможности.










Integra DB8 B18C
 
WandererДата: Пятница, 01.03.2013, 12:37 | Сообщение # 45
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
Подскажите номер преда на SRS а то не могу найти блок с предами 3 уровневый,
И еще загараеться ABS когда с авто запуска заводишь, потом глушишь и сключа заводишь тухнит как обычно.











Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
VoRoNДата: Суббота, 08.06.2013, 23:10 | Сообщение # 46
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Цитата (DenBen)
Ребят, у меня такая проблема! ABS то работает то нет, причом всегда по разному, могу три дня отъездить, а потом индикатор загорится. Может в течении дня загораться-гаснуть, может в движении загораться-гаснуть. Пару раз чуть к печальным последствиям это не привело sad . Коды ошибок 51 и 53. Называются так: 51 (блокировка мотора), 53 (мотор не выключается). Такое ощущение, что где то что то не контачит. Подскажите, может всё просто, а то мотор снимать пока нет возможности.
У меня такая же проблема..... Есть мысли у кого нибудь? После загорания лампы на панели, самодиагностика выдает кучу ошибок- штук 15, все щас не перечислю....  Сбрасываю клемму, езжу-ошибок нет, АБС работает. ПОтом загорается лампа, и выдает кучу ошибок.... КУда рыть, что смотреть? где стоит контроллер АБС?











Теперь она моя!!!
 
vabamerДата: Четверг, 08.08.2013, 23:49 | Сообщение # 47
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Всем здравствуйте! прошу не бить чайника! купил интегру dc1 она была в морду бита и выстрилела водительская подушка, пасажирской небыло! у меня не работает абс, я снял приборку и не обнаружил индикатора АБС вообще , разьем сам есть! как я понял они сняли его что бы не горел СРС, но возможно что из-за этого не работает абс? еще вопрос , перерыл всю тачку где найти диагностический разьем и потом куда смотреть ? что будет мигать? Может кто продаст мне индикатор АБС?

Добавлено (08.08.2013, 13:08)
---------------------------------------------
ну не уж то никто не знает?

Добавлено (08.08.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Нашел я этот разьем! когда его замыкаю , включаю зажигание Чек все время горит не мегая! как только вытаскиваю перемычку чек гаснет!










(*_*)
 
Список форумов » ремонт » электрика » Проблема ABS & SRS !!!!!!!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: