Integra Club
как пройти тех осмотр на интегре dc5 - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » оптика » как пройти тех осмотр на интегре dc5 (как пройти тех осмотр на интегре dc5)
как пройти тех осмотр на интегре dc5
AsKarДата: Четверг, 10.02.2011, 20:51 | Сообщение # 31
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 29






Статус: Offline
Город: Химки
Регион: 90Rus
уже весь иннэт перевернул нет сцуко контор по корректировке "пакемонских" фар










DC5 160 скакунов

блог
 
PROdigYДата: Четверг, 10.02.2011, 23:48 | Сообщение # 32
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
AsKar, наверно ты один в москве на праворукой biggrin

Добавлено (10.02.2011, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Реня)
какой нафиг ТО какая тониравка в прошлом году не заезжая и не демонстрируя машины 3р и талон под стеклом.

раз на раз не приходиться 2 года назад всех заставляли сдирать тонировку(и меня тоже), прямоток видели на машине - на эвакуатор и забирали... указ сверху есть и все...
а сейчас я тоже и не приезжаю даже в гаи 2200 и талон на след день у меня. а захочешь честно пройти - дороже выйдет. А потом жалуемся на экологию, что алкоголики за рулем...











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Пятница, 11.02.2011, 10:11 | Сообщение # 33
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
PROdigY, за 1000р я заезжал на то, правда меня загоняли оттуда откуда выезд, т.к. оттуда где въезд я всё-равно не мог заехать (интегра низкая машина в стоке)))
менты дружно посмеялись над банкой скзали что от самолёта, увидели что фары горят поворотники поворачивают, тормоза проверили оказалось - ахтунг морда выше нормы а задница недотормаживает никак, дали талон и я поехал)))











[i
 
RSBДата: Пятница, 11.02.2011, 12:37 | Сообщение # 34
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Просто плохо у нас эта статья работает.... sad Так и получается всем плевать на закон.... а жаль....

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
......................
3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

привлекли бы с десяток в каждом субъекте... посмотрел бы как здесь дискуссия кардинально поменяла ракурс... и колёса на 14 поставили бы и растонировали бы.... и прямоток с ксеноном убрали.... biggrin










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
Naksi)Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные











у меня знакомый делает, без машины но за деньги))могу узнать сколько сейчас стоит в прошлом году 4 тысячи
 
shuricДата: Пятница, 11.02.2011, 16:36 | Сообщение # 36
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
RSB, это не подделка документов. здесь несоблюдение процедуры прохождения и дача/получение взятки...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AsKarДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:12 | Сообщение # 37
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 29






Статус: Offline
Город: Химки
Регион: 90Rus
просто первая машина с правым рулем. хотелось бы как ни будь по человечьи пройти тех осмотр. А не выходит. с акуры фары тоже не стандартно светят. видимо будем "выть по волчьи")))

Добавлено (14.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
кто ни будь знает канторы по адаптации право рукой оптики. дайте плиз адреса










DC5 160 скакунов

блог
 
Vadyan-nskДата: Суббота, 19.02.2011, 07:02 | Сообщение # 38
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 167

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: RUS154
Quote (RedStyle)
Нету там никаких проблем с прохождением почти вообще !!! Сейчас даже справку медицинскую не надо... Главное, чтобы тонировки не было на стеклах передних и лобовом. Ксенон у тебя заводской стоит, так что не парься. А то что праворукая так это вообще пофигу RIAddg, правильно пишет - Quoteфары горят и попер Аптечку, знак и огнетушитель с собой !!! И пройдешь на ура. Пару часов и будет тебе счастья

И если ксенон надо ставить омыватели фар! И сказали уже настраивать его!










Integra, DC1, B20B, AT
 
j@wistДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:23 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 147

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55RUS
Quote (zlodei86)
проблемы как раз есть!!!Ксенон хоть штатный маркировка на нем HCHR и нет корректора и омывателя. А чтобы показать маркировку D2R нужно снять бампер и фару!!

на стекле внизу внимательнее смотри D2R!











j@wist
 
zlodei86Дата: Понедельник, 02.05.2011, 08:59 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 62

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ханты - мансийск-новосибирск
Регион: 86-54
Quote (j@wist)
на стекле внизу внимательнее смотри D2R!

Да уже нашел!! Талон один хрен уже купил! Следующее то сам пройти попробую, если не отменять тех осмотр вовсе!!











Интегра DC5, 160 л.с, 2001г.в
 
Список форумов » ремонт » оптика » как пройти тех осмотр на интегре dc5 (как пройти тех осмотр на интегре dc5)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: