Integra Club
Спустя год я вернулся в ряды тигроводов. - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Спустя год я вернулся в ряды тигроводов. (Теперь DB6 ZC AT Xi-G 1996 г.в.)
Спустя год я вернулся в ряды тигроводов.
myza-OlegДата: Среда, 11.06.2014, 11:43 | Сообщение # 51
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
на biggrin второй год











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
nikolai22Дата: Среда, 11.06.2014, 11:48 | Сообщение # 52
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Не не хочу второгодником быть))), техническом плане то я вырос))!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Nicodim79Дата: Среда, 11.06.2014, 12:41 | Сообщение # 53
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
nikolai22, 1л на 5000 на втек моторе, да нормально это, ток компрессия 13 маловато, похоже колечки полегли, причем скорее от хренового масла и бензина 92. По динамике: японцы в этом плане нехорошие дядьки, валящие машины делали ток для внутреннего рынка. Сделаешь профилактическое ТО (свечки тож махни, не исключено что там хрень для д16 мотора и поджига нормального нету) и поедет все нормально, не торопись лезти в мотор, поэксплуатируй пока как есть, Гибрид собрать всегда успеешь. Масло какое лить будешь? Интересуюсь не просто так, наелся на собственном опыте, все что есть в нашем регионе - эт какашка полная, благо начали стабильно возить индемицу зепро. Угар масла, с учетом всех течей стал 100 гр на 1000, до этого жрала шелл и мобил ведрами, и был растроен я жутко от этого и посещали всяко разные мысли.
Вооот: махни клапан псв, мыть его без толку устает пружинка там, свечи, фильтра все, прозвони ВВ провода если сопротивление меньше 15 кОм - меняй. Много можно еще чего поменять, смотри по финансам. По ходовке: все резинки на этих кузовах одинаковые ток номера разные поэтому при покупке надобно указывать овощной кузов - процентов 15-20 сэкономишь. Ну а так чё та же тигра тока в профиль)))))))))))))))))))))))))0











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
SIOДата: Среда, 11.06.2014, 12:49 | Сообщение # 54
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Цитата Nicodim79 ()
прозвони ВВ провода если сопротивление меньше 15 кОм - меняй.

почему так?
Может наоборот, если больше, то менять?











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Nicodim79Дата: Среда, 11.06.2014, 12:51 | Сообщение # 55
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
SIO, да наоборот, попутал чего то, завал с работой - чай попить некогда)))))))))))))))))










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
nikolai22Дата: Среда, 11.06.2014, 14:34 | Сообщение # 56
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Димыч спасибо за подробное разъяснение)) Ты всегда всё подробно объяснишь и поможешь!!! Здоровья тебе и удачи biggrin По двигателю я и не тороплюсь доделываю и меняю по мере возможностей, просто охота добиться нормальной работы двигателя, как он должен работать, для сравнения мне нужно на каком-нибудь живом B двигателе прокатиться, но у меня нет таких знакомых рядом((. Ещё думаю на топливный насос, нужно обязательно глянуть его, может сетка конкретно забита, так как при включении зажигания сильно слышно как он гудит, прям типа воет, накачал без затих,а когда допустим активно разгоняешся, на второй до 5-7обор, переходишь на третью, тут же жмёшь газ, а она аж тупить, дёграться начинает потом просерается и вроде попёрла. Безин лью 95 Газпром, масло Mobil 3000 5w30 AP понимаю что не очень, но пока так!

Добавлено (11.06.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Ещё стоит воздушный фильтр типа нулевик матье его ProSport, уже забит прилично, хочу сток вернуть, но это надо полностью короб и т.д. искать!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Среда, 11.06.2014, 13:32
 
VinDrosselДата: Среда, 11.06.2014, 16:31 | Сообщение # 57
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Нулевик мог кольца убить запросто, снимай его быстрее, хотя по маслу у меня такая же история, когда забрал сира залил мобил 5 40 так оно мне на халяву достается, расход стал больше литра на тысячу. Залил оригинал 5 30 расход упал до 300гр на тыщю с отжигами










one life, love it

Пост подправил: DoooP - Среда, 11.06.2014, 16:32
 
nikolai22Дата: Среда, 11.06.2014, 18:51 | Сообщение # 58
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
DoooP, Ну у меня расход такой был на старом масле от прошлого хози, а сейчас буду смотреть. Роман, а ты то что про свою ничего не рассказываешь, не показываешь, я понимаю что она от мегаджона, но всеже интересно))!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Среда, 11.06.2014, 18:52
 
VinDrosselДата: Четверг, 12.06.2014, 13:41 | Сообщение # 59
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Да рассказывать особо нечего. Машина в идеале, делать ниче не надо)










one life, love it
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Спустя год я вернулся в ряды тигроводов. (Теперь DB6 ZC AT Xi-G 1996 г.в.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: