Integra Club
тольяттинская Тигра (моя первая Хонда) - Страница 17 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » тольяттинская Тигра (моя первая Хонда)
тольяттинская Тигра (моя первая Хонда)
VinDrosselДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:31 | Сообщение # 161
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата amfetamin ()
форсы на чистку отдать

к форсам имхо в последнюю очередь лезть надо, попробуй сначала поменять свечи регулятор давления на рампе ну и заправку











one life, love it
 
amfetaminДата: Понедельник, 03.11.2014, 05:05 | Сообщение # 162
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
DoooP, иногда, когда начинаю заводить на холодную, тачка схватывает сразу же. На сколько я знаю, это признак того, что форсы ссут! Вот и решил их проверить поэтому!
А свечки я как-то пару месяцев назад выкручивал, на них нагар серого цвета, вкрутил обратно и решил забыть про них (у меня иридиевые). Забтра если в гараж поподу, выкручу и сфоткаю...











СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
slava242Дата: Понедельник, 03.11.2014, 10:09 | Сообщение # 163
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата amfetamin ()
борьба с расходом. надеюсь поможет. Кстати, тачка начала ехать чуть бодрее (хотя может внушение). Теперь надо последить за расходом!!!!

А не проще было однопроводную купить?И с прогревом можно было не морочится, у тебя и так чугунка до красна раскаляется.











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
amfetaminДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:40 | Сообщение # 164
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
slava242, поставить то можно было, просто начитался статей в инете - на прогревочные выходит быстрей и все такое, вот и решил заморочится. Тем более, что легко ЛЗ от ТАЗика можно посмотреть и купить в любом магазине, да и маркировка made in Germany внушает больше доверия чем что то неизвестное в коробочке на заказ )










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000


Пост подправил: amfetamin - Понедельник, 03.11.2014, 12:42
 
slava242Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:09 | Сообщение # 165
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата amfetamin ()
да и маркировка made in Germany внушает больше доверия чем что то неизвестное в коробочке на заказ )

Не верь глазам своим... wink Ну в любом случае молодец что заморочился.











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VinDrosselДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:36 | Сообщение # 166
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
я за 700р лямбду брал нжк, изменений в динамике и расходе не заметил. А на трассе сколько расход?










one life, love it
 
amfetaminДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:18 | Сообщение # 167
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
slava242, спасибо Слав )

DoooP, помню как-то покупал лямбду универсальную однопроводную на Тойоту, за 750 р., номер 1951.
По трассе расход тоже конский sad залил как-то на 650 р. 95 бенза 18,5 литров вышо. Бак был пустой, еле доехал да заправки, глох по дороге...
Вобщем накатал за день примерно 110 км, из них около 80 км по трассе, тапочку не давил, вобщем к вечеру бак был пустым wacko пипец полный...

Добавлено (03.11.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Кстати, вот какая штука... залил я на днях 10 литров 98, ну думаю ща попрет тока крылья расправляй biggrin а нифига, тачка поехала хуже чем на 95!!!
Интересно, у меня у одного так, или это какой-то загон случился??? Больше 98 не лью...










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
VinDrosselДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:58 | Сообщение # 168
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Я вообще никогда в zc 95 не лил, тем более 98, смысл? А расход надо не так проверять, думаю как правильно знаешь сам, кстати я на 500р проезжал почти 250км по трассе если 90 км ехать.










one life, love it
 
yb09Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:45 | Сообщение # 169
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: оренбург
Регион: 56rus
хм-м меня тоже что то расход беспокоит, движку полностью поменял, диагност все отрегулировал, но...

Заливаю 92-ой, на 500 р 15,77 литров. на датчике топлива стрелка на средней черточке буквы Е ( я пустой). проезжаю
по городу 105 км, стрелка в том же положении, я удручен.Все чистое, прочищенное. Двигатель 1.6 а ест как 2.5, у друга на марке.
куда лезть я даже и незнаю. Так и езжу не придавливая педаль ...
Помнится на старом двигателе, перед поломкой, я проехал 14 км и он съел 8 литров топлива)))











Honda Integra White Color DB6 zc 1.6 AT Ti задние дисковые- о как бывает))!
 
amfetaminДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:32 | Сообщение # 170
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
DoooP, завтра залью литров 20 и покатаюсь... посмотрим на сколько хватит!!! Надо так раза 3 проверить, а потом сделаю вывод ) 250 км на 500 р это очень хороше... я на эту сумму проезжаю около 90-100 км с учетом прогревов.

yb09, по ходу у тебя вообще комплекс неисправностей ))) у меня впринципе так же. После чистки дросселя и замены термостата, тачка стала чуть экономичнее, но все равно жрет как паровоз. Хотя 8 литров на 14 км это вообще жесть (может у тебя форсы льют как из ведра???). С таким расходом я бы побоялся вообще за руль садиться!!! Следи за моим ЖЖ, я буду сдесь отписываться о результатах, может и с твоим расходом получится побороться.

ПыСы. Парни, вот чего хотел спросить - после чистки ДЗ, решил отрегулировать ДПДЗ, он был сбит.... настроил на закрытую 0,5 В, а на полностью открытую выставить 4,5 на как не получается... 4,53 В и все. Теперь думаю, что его надо поменять. Хочу заказать Китайский. Кто-нибудь ставил сие чюдо???? Или что посоветуете сделать???











СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » тольяттинская Тигра (моя первая Хонда)
Поиск: