Integra Club
Honda Integra DB9 - "Касатка" - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra DB9 - "Касатка" (Попытка №2)
Honda Integra DB9 - "Касатка"
myza-OlegДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:12 | Сообщение # 91
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
вверх











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
SIOДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:58 | Сообщение # 92
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
08-11-2014

=====================
Новый аккумулятор
=====================

Данные:
Реальный пробег - 168088

Процесс и комментарии
Пока я провалялся в больнице решил перевезти машину из области в Ростов, чтобы желающих купить и посмотреть было побольше...
Настал этот перкрасный день, ключ в замок, а там тишина...
Еще бы машина простояла без заводки около полугода, при этом аккум был и так не из самых живых по внешнему виду - он вздулся...
Но делать нечего, машину надо перегонять, тем более уже ее ждали чтобы посмотреть...
Поставил аккумулятор на несколько часов на заряднике, чтобы она хотя бы завелась, но не тут-то было...
Пришлось дождаться своего братишку и выдернуть с его камрюхи аккум, для того, чтобы хотя бы просто завести ее...
До Ростова доехал прекрасно, при этом девочка меня порадовала, и в очередной раз я убедился, что у нее есть тяга к жизни, и нужно обязательно дать ей второе дыхание...
Оставив машину у брата в гараже, я уехал к себе в Сочи... Вечером того же дня брат пишет, что приходили покупатели, а девочка даже не завелась...
Было понятно, что аккум сдох окончательно и безповоротно... Было принято решение купить новый...
Выбирали исключительно по соответствию параметров и размеров. Из всего разнообразия остановились на следующем:
Numax
размер - 70B24R
Емкость - 55Ah
Пусковой ток - 480A (заводской идет 430)



Так что теперь будущему хозяину можно не переживать за это пару тройку лет.



Перечень:
Замена АКБ - Numax 70B24R - 2900-200(скидка за старый)=2700

Итого: 2700











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
myza-OlegДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:55 | Сообщение # 93
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
дальше











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
SIOДата: Вторник, 09.12.2014, 12:49 | Сообщение # 94
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
04-12-2014

=====================
Продал
=====================

Данные:
Реальный пробег - 168088

Процесс и комментарии
Данный процесс длился несколько месяцев. За этот период у меня несколько раз были порывы пустить ее на органы. Я, что называется, ее любил и ненавидел, но каждый раз от греха разбора меня останавливала совесть, ее жалостливые глазки и ее огромное желание жить.

Ну разве можно эту красавицу пустить на органы...


И вот в один прекрасный вечер, пишет мне мой братишка что, мол, вечером приежают смотреть авто... Ну, пишу, скрестим пальцы, и будем надеяться что эти покупатели понравятся "Касатке"... С этими словам я с нетерпением ждал итогов встречи... В какой-то момент брат даже набрал меня, чтобы ребята(покупатели) могли со мной пообщаться, я ответил им на интересующие вопросы и положив трубку ждал результата...
Брат сказал что они ее забирают через несколько дней...

Настал заветный день... ближе к вечеру у меня уже мандраж, с надеждой что моя девочка попадет в хорошие руки... Когда все свершилось брат тут же звонит поздравить меня с продажей, а я слышу в трубке удаляющийся звук моей, точнее теперь уже не моей, девочки...
Если новый хозяин тут появится, то я обязательно дам на него ссылку.



Далее следите за моей долгожданой любовью - Сударыней

Перечень:
Продажа "Касатки" - Honda Integra DB9 - 100000











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
killer761Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:50 | Сообщение # 95
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
блин как раз под зад машина была нужна....










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra DB9 - "Касатка" (Попытка №2)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: