Integra Club
Почти что Феникс. - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Почти что Феникс. (Начали посещать странные мысли)))))
Почти что Феникс.
killer761Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:21 | Сообщение # 51
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
отбалансируй на нормальном станке)
такая же фигня.

зы: у меня такая же проблема. балансируешь в идеал, выезжаешь даешь 110-120 и небольшая вибрашка на руле.
балансировал раз пять наверно. одна фигня. думаю что изза резины.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:43 | Сообщение # 52
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
На днях придут родные диски с родной резиной 15/195/55 - проверю. Есть еще небольшое подозрение на аккордовские (280) тормозные диски с суппортами через шайбы поставленные - может дисбаланс какой дает?, но благо родные еще лежат пока - проверю до кучи. Тормоза все равно нормально прокачать надо. У супруги силов не хватает продавить)))).










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
VinDrosselДата: Вторник, 27.08.2013, 22:00 | Сообщение # 53
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
у меня тоже вибрация появилась с ровного места на 120км, я все диски раз по 5 отбалансировал, даже привод поменял правый










one life, love it
 
ily0Дата: Пятница, 30.08.2013, 07:56 | Сообщение # 54
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
надо смотреть есть ли вибрация накатом. или же только под нагрузкой.

если только под нагрузкой - то привода (в осн внутренние гранаты) или еще могут подушки мотора.

если всегда - то колеса, диски. ступичные, рулевая. тормоза.











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
Nicodim79Дата: Среда, 25.09.2013, 18:27 | Сообщение # 55
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
В общем с нашими "прямыми" дорогами так ничего и не понял. И накатом и всяко разно. На днях очень быстро нужно было за 90 км добраться (Энхалук -Селенгинск) 25 км дороги почти как стекло, кстати для тех кто сюда ездит обещают асфальт Энхалук-Заречье в этом году. ULTRA показала что было 215 км/ч (самому не вериться, но фото не будет, т.к пришлось скидывать аккум - заводить HRV забыли выключить свет в багажнике). А не было вибрации, втека много было 0,3 л масла потом долил и бенза ушло так нормально, но успел.
    Родные 15" диски с 50 вылетом на аккордовские суппорта не встали - считаю всему виной подложенные шайбы 2,5 мм, т.к на CF - 4 встают без проблем 0,5 мм зазора есть точно , и мне с проставками 3мм тоже встают нормально. Роем дальше!

Добавлено (05.09.2013, 14:02)
---------------------------------------------
ily0, Кстати по поводу рейки рулевой, видимо мне просто не повезло)), но через 2000 км без насоса ГУРа, у меня выплюнуло сальники в пыльники (а там вообще в них сталинград какой-то был в перемешку со стружкой, песком, водой и вообще непонятно чем), и рейка превратилась в пионерский барабан - итог замена на тупер, а через две недели еще одна рейка дб6 бонусом (вшатали нормальный машин, почти без пробега)  - у DoooPа рейка эта живет теперь.

Добавлено (25.09.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Выглядим пока так)))

и вот так 
Немного вот так)) http://www.youtube.com/watch?v=5KFkErjEstA
, вроде тепло, решил заехать с этой фигней,маленько стало даже сыкатна, салон абсолютно пустой (тока одно водительское сиденье, да и вообще все что можно выкинуто) резина(адван 07 и потенза 01р) не держит вообще, диреза 03г в дым но вроде едет. Оглох почти.
Нашел видео первого запуска б16 ( сразу после замены свечей) без этого заводиться вообще не хотел.
 http://www.youtube.com/watch?v=K2l4ULAH8AY&feature=youtu.be

Мобил 1 5-40, горит тоже неплохо, но все же в эксплуатации лучше чем кастрюля хохляцкая, мотуль и шел ( у нас вообще шел дерьмо китайское льют).










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
myza-OlegДата: Среда, 25.09.2013, 20:35 | Сообщение # 56
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
бамп знакомый.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Sasha_db8Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:22 | Сообщение # 57
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 258

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Irkutsk
Регион: 38
Цитата (Nicodim79)
Родные 15" диски с 50 вылетом на аккордовские суппорта не встали - считаю всему виной подложенные шайбы 2,5 мм, т.к на CF - 4 встают без проблем 0,5 мм зазора есть точно , и мне с проставками 3мм тоже встают нормально. Роем дальше!
на аккорд сток диски тоже без проставки не встают.











 
VinDrosselДата: Пятница, 27.09.2013, 08:27 | Сообщение # 58
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата (Nicodim79)
у DoooPа рейка эта живет теперь.
Я ее как получил даже не распаковывал еще, так и лежит в гараже. Все жду когда моя сдохнет, люфт уже хороший, мне кажется вибрация из за этого, и из колии кидает из за нее же. Кстати тяги на той рейки нормальные не знаешь?











one life, love it
 
Nicodim79Дата: Среда, 02.10.2013, 09:17 | Сообщение # 59
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
myza-Oleg, Рука не поднялась почти целый бамп, резать.
Sasha_db8, Наверное так и есть, меряли бухие.
DoooP, Тяги должны стоять стр почти новые кажись.

Добавлено (02.10.2013, 09:17)
---------------------------------------------
В общем съездили в Читу http://vk.com/dragway20132. Класс 1 SL, там отличается от привычного -  моноприводные автомобили с объемом двс до 3200, полноприводные до 2800. Нагнетатель любой (турбо, компрессор) - 1,61, ротор - 1,9.




Вот этой 21102 турбо+закись, в 1/2 финала я слил корпус, может чуть больше.

За 3,4 место я сам лох, недоткнул 2-ю   и тоже слил корпус. В итоге 4-е место.
Местные все почти на сликах (хусеры либо микки) и на закиси.
Зы: зима длинная, есть чем заняться. Видео будет позже, сам еще не смотрел.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Среда, 02.10.2013, 11:10
 
SIOДата: Среда, 02.10.2013, 09:32 | Сообщение # 60
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
неплохо...










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Почти что Феникс. (Начали посещать странные мысли)))))
Поиск: