Integra Club
я и моя тигра, DB8, B18C ! - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » я и моя тигра, DB8, B18C ! (привет интеграводам))
я и моя тигра, DB8, B18C !
icismanДата: Среда, 05.09.2012, 01:38 | Сообщение # 11
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27 RUS
многое от масла зависит, кастрол выгорал у меня , поэтому уровень так падал, щас другое масло залью посмотрю. а вообще ты первый, от кого слышу, чтоб красноголовый масло не кушал вообще)))

Добавлено (05.09.2012, 01:38)
---------------------------------------------
а фоотки с нашего местного пляжа)










единственным препятствием наших завтрашних свершений- наши сегодняшние сомненья....!
 
VenomДата: Среда, 05.09.2012, 01:58 | Сообщение # 12
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
icisman, идея с губой - класс)) если весь обвес так реализовать получится клево)
пляж на левом берегу?











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
shuricДата: Среда, 05.09.2012, 04:20 | Сообщение # 13
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Зачетный топор:) долго я на него смотрел, когда он продавался... Но в Хабару ехать не решил... Был на форуме такой товарищ с ником Maxik, он себе после тигы прела заряженного взял. Вроде это тигра его родственника/друга/свата/брата была...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
icismanДата: Среда, 05.09.2012, 17:54 | Сообщение # 14
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27 RUS
да я хочу весь обвес так сделать, но пока он целый- эксперементировать не буду, бахну и сделаю по уму по тому же принципу!)) прел вещь хорошая, но тигра мне более по душе, идеальный авто, седан, шустрый, ест мало, для гороода идеальный аппарат!) это на аризоне было, миднайт пати, вроде так называлось, в контакте есть куча фоток оттуда) и аппараты там достойные были!))










единственным препятствием наших завтрашних свершений- наши сегодняшние сомненья....!
 
DenBenДата: Среда, 05.09.2012, 18:32 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 277

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
icisman, чо то я не врубаюсь, как так губа подымается wacko Засними этот процесс на видео smile










Integra DB8 B18C
 
icismanДата: Вторник, 26.04.2016, 07:32 | Сообщение # 16
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27 RUS
ок)

Добавлено (26.04.2016, 07:32)
---------------------------------------------
всем привет, давненько я сюда не заглядывал, странно закрыли возможность создания тем, ну да ладно, сразу прошу прощения у модеров и админов, но перейду к сути, продал я свою любимицу но без тюнинга, хотел бы здесь выложить объявление о продаже тюнинга но не могу, нет доступа к созданию тем. почему хочу выложить здесь, да потому что как и писал уже до этого многое я взял именно с этого сайта, за что всем спасибо, просто думаю многие ищут тюнинговые запчастюльки, а это большая редкость на тигру, пока есть весь комплект внешнего тюнинга решил сюда написать. в общем продаю передний бампер, тот самый с плавающей губой и механизмом ее подъема дистанционно, задний бампер, пороги самодельные (делал по примеру с этого сайта), тюненую заднюю оптику и стойки TEIN SUPER STREET, на дроме все объявления есть можете посмотреть, если надо все распишу здесь в соответствующей теме, если мне дадут доступ туда. в общем кого заинтересует пишите, фотки все есть в начале темы.










единственным препятствием наших завтрашних свершений- наши сегодняшние сомненья....!
 
SIOДата: Вторник, 26.04.2016, 23:42 | Сообщение # 17
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
icisman, ты попал в антиспам)
Теперь можешь создавать, только с ценами и фото!
А что же продал свою девочку?

Добавлено (26.04.2016, 23:42)
---------------------------------------------
Руль с фото не остался?










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
icismanДата: Среда, 27.04.2016, 05:19 | Сообщение # 18
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27 RUS
о отлично, благодарю) хорошо залью все как надо, руль я продал родной, вместо него поставил кое-что поинтереснее, я заменил рулевую колонку на колонку от инспаера UC1 аванзар, там все регулировки, влюс перепаял руль, шлейфы и гитару, гитара тоже от инспаера, пластик встал почти без проблем, чутка подрезать пришлось, так вот все кнопки с руля перепаял я завел их на ноутбук который установил в машине, так же поставил веб-камеру и GPS датчик, так что на ноуте можно было пользоваться навигацией, писать видео с камеры и слушать музыку управляя с руля, при желании в игры даже с руля можно было играть))) хотел довести до ума, соединить с мозгами компа машины чтобы инфу считывать но не успел. машиной владел 6 ЛЕТ!!! женился хату купил ребенок родился, у жены права есть но с механикой она на ВЫ, вот и понадобилось машину менять на автомат, все, я теперь как пол уокер в 8 части форсажа, на светофоре да на минивене каком-нить буду)))

Добавлено (27.04.2016, 05:03)
---------------------------------------------
вот такая она сейчас)











Добавлено (27.04.2016, 05:05)
---------------------------------------------
вот так губа поднимается



Добавлено (27.04.2016, 05:07)
---------------------------------------------
если кому интересно как завести руль на ноутбук или переделать гитару- спрашивайте подскажу

Добавлено (27.04.2016, 05:14)
---------------------------------------------
если кому интересно как завести руль на ноутбук или переделать гитару- спрашивайте подскажу

Добавлено (27.04.2016, 05:19)
---------------------------------------------
кстати салон сам перешивал в экокожу, так же перетянул кузовные стойки и потолок










единственным препятствием наших завтрашних свершений- наши сегодняшние сомненья....!
 
Artem41Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:32 | Сообщение # 19
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
Зачетно смотрится specool










Acura Integra DB8 GS-R B18C1 MT
 
XFalkДата: Вторник, 18.10.2016, 20:43 | Сообщение # 20
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38rus
Красивая










ek3 ))
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » я и моя тигра, DB8, B18C ! (привет интеграводам))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: