Integra Club
Белая ласточка - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Белая ласточка (Тоже решился отписать)
Белая ласточка
yb09Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:09 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: оренбург
Регион: 56rus
Полтора месяца назад встал вопрос о покупки другого авто причем именно японочки, так как финансы ограничены
( 220 тыров biggrin ),
на новую можно и не облизываться. Хотя Все говорили покупай новую нашу с автосалона, иначе без портков
останешься ( а у самих поломка на поломке,и у кого спрашивается больше денег уходит), я пропустил это мимо ушей
И вот деньги на кармане, мониторим продажи в авто в Оренбурге. Так как расчитывать на эти деньги авто 2007 года (окромя китайца
но это не для меня) не стоило, поэтому выбор стал не старше 2000. Тачки были, но за душу не цепляли, у меня всегда так если на че
запал и приобрел, то это носится или ездит долго, и вот проявилось объявление о продаже хонда интегра праворукая. 11 марта, суббота. И меня аж затрясло
в голове пронеслось тысячи слов, и " твою мать- она моя" были самыми мягкими)))). В этот же день созвонились с хозяином , прокатнулись, всю облазили, и........ я внес залог. Машинка очень понравилась. Распрощались с Андреем (хозяин) до понедельника, и с помошником Ленькой пошли успокаивать нервы . Дальше мало что помню biggrin . 13 марта, понедельник, у моей дочки день рождения - 5 лет, утро я уже на ногах жду звонка от хозяина машины, звонок и мы едем переоформляться..... УРАААА. В ГИБДД никак не могу поверить что я ее покупаю, хотя бабки отстегиваю в кассу за всякие бланки и тд и тп. Вышли из здания, пожали руки- созвонимся, и сел в нее, за руль( при осмотре за руль не садился вообще) как в родную как будто и не вылазил( до этого был чайзер 91 го года(2 года), потом арахноид- девяточка(6 лет)). завел и поехал, а потом ....... одни эмоции, я думаю их каждый испытал от управляемости и динамики разгона ТИГРЫ))))).

Так теперь про машину: кузов дб6, двигло zc 1.6 автомат.
Состояние кузова норм, косячки конечно есть, куда без них, но это поправимо. Главное не гнилая и не веденая.салон
тоже класс, оказывается внутри больше места, чем покажется при взгляде снаружи, ручки и кнопки( и руль тоже))) на своих местах,
короче эргономика водительского места на высоте. Сиденья ... так это вообще отдельная тема, слов нет.

Можно думаю и фото залить моей ласточки:









Все пойду искупаюсь пока , а то пока писал так волновался smile











Honda Integra White Color DB6 zc 1.6 AT Ti задние дисковые- о как бывает))!
 
IntegroДата: Четверг, 22.03.2012, 09:43 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
приветствую близнец по тигре!!! smile smile smile
вливайся! машинюлька и вправду афигенная!!!! я 3 года почти езжу на такой же (1 в 1, тока спойл ещё стоит) и до сих пор я её обожаю и продавать не собираюсь!











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
Andrey89Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:49 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
выглядит бодро, поздравляю ;-) когда свою выбирал , тоже оч хотел белую :-( но не нашел










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
yb09Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:50 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: оренбург
Регион: 56rus
Пасибки smile :) smile










Honda Integra White Color DB6 zc 1.6 AT Ti задние дисковые- о как бывает))!

Пост подправил: yb09 - Четверг, 22.03.2012, 09:51
 
shuricДата: Четверг, 22.03.2012, 10:24 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Нормуль машинка:) Вливайся:) А фары внутри черные или темный хром???










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
yb09Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:38 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: оренбург
Регион: 56rus
shuric, я так и не понял, сверху на поверхности( две темные полоски) то ли напыление, то ли пленка. Присматривался,
присматривался, похоже на темный хром))). буду их сводить (полоски) если они не изнутри, полировать. Так как одна фара
сверху в мелкую сетку трешин, не знаю что делать. Походу менять, придется , или реснички выклею-замаскирую.











Honda Integra White Color DB6 zc 1.6 AT Ti задние дисковые- о как бывает))!
 
introДата: Четверг, 22.03.2012, 18:16 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
добро пожаловать!!!)))
всем говорю беленькая тинра зачетно смотриться!!!











Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
р911кв36Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:23 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
поздравляю с приобретением!!!вливайся.










1993г DC1 ZCинжектор S20
 
shuricДата: Четверг, 22.03.2012, 18:36 | Сообщение # 9
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Блин, реально у тебя еще какие-то полоски на фарах. Я имел в виду, что у тебя фары на туперные похожи - черные изнутри. А полоски - это ппц колхоз жесткий. Стекла на фары отдельно сложно найти, проще фары целиком. Я не запариваюсь по поводу трещин, езжу уже третий год:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Klimovich-aleksaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:13 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 83

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38rus
yb09, спойлер ставь...










Sasha
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Белая ласточка (Тоже решился отписать)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: