Integra Club
Интегра ДБ9 Б20Б 4ВД. - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Интегра ДБ9 Б20Б 4ВД.
Интегра ДБ9 Б20Б 4ВД.
KNYAZДата: Вторник, 27.12.2011, 15:00 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Кстати, господа, прошу заметить - что ни тема от JT Lab, так тут же их начинают тыкать в их же дерьмо их же носом))))










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
fluxДата: Вторник, 27.12.2011, 15:02 | Сообщение # 32
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (KNYAZ)
горе-JT лаборатории.
гемороя
lol lol lol lol lol
JTlab, я не знаю как тебя еще с быдлайнеров не поперли там таких как ты сразу на болт сажают и к дедушке в деревню отправляют











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
slava242Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:02 | Сообщение # 33
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
KNYAZ, +1, только что прочитал на этом форуме занимательную статейку про эту контору! wink










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
fluxДата: Вторник, 27.12.2011, 15:24 | Сообщение # 34
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Прикрепления: 1070267.jpg (90.6 Kb)











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Вторник, 27.12.2011, 15:25
 
JTlabДата: Вторник, 27.12.2011, 16:41 | Сообщение # 35
у меня интегра непервый день
Группа: Партнеры клуба
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Quote (KNYAZ)
нах он мне нужен со своим ответом. Тем более есть у меня куча переписок в аське, которые настолько гнилые, что можно читать и ржать над непроходимой недалекостью этой шайки и отдельных её представителей. Просто взбесило то что эта шайка негодяев обсерает других людей, которые никогда не косячили, по крайней мере на этом форуме и имеют кучу положительных отзывов, в отличие от этой горе-JT лаборатории.


Без тебя ни одна говнотерка не обходится, обиженный ты человек.
Ты о чем вообще говоришь, СВАП который мы отправили тебе был в 100% рабочем состоянии, то что ты упрашивал нас найти второй свап и мы договорились с другим человеком, не менее известным на этом форуме - тема для отдельного разговора.
Мы поддерживали связь с тобой и решали вопрос по претензии.
То что ты отказался отправить якобы дефектную коробку для обмена или возврата денег - твои проблемы, тебе предложили вариант, хотя коробка была рабочей до отправки тебе.
Поэтому непонятно вообще чем ты недоволен.

Добавлено (27.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Quote (KNYAZ)
От ДЦ2Р запчасти всегда приходили в нормальном состоянии и с отправкой он НЕ КОСЯЧИЛ никогда.


Тебе фото говнозапчастей от DC2R прислать ?

Добавлено (27.12.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Quote (flux)
вот когда у тебя все это будет тогда я заткнусь и скажу что не прав

Если ты мужик - придется сделать то что сказал. Все что будет здесь написано, только для того чтобы ты засунул язык в жопу.(простите за выражение)

По поводу ИП и легальности предприятия - вся документация в порядке, лицензия на все типы работ связанных с ремонтом автотранспортных средств есть.

К сожалению, путяг мы не кончали, а вот дипломы о высшем техническом образовании есть у всех сотрудников.

Двигатели C32 и J32 мы не привозили никогда - забери свой яд обратно.

Вся информация о двигателе и график 232 сильного B20 VTEC на стоковом железе ТУТ, твоего графика, подтверждающего твой инженерный гений и способности почему-то нет нигде...

По остальным кривым предъявам - дружищи, чтобы предъявить надо иметь основания flux, princ_vulcan и их преспешники их не имеют, они чисто по***дить собрались, по раскладу Князя все было описано ранее.
Если вдруг останутся обиженные и недовольные персоны - есть телефон, звоните встретимся и вы изложите ваши предъявы лично, в ином случае это все детские клавиатурные забавы.

P.S. Мы ответили на все вопросы господина Flux'a, посмотрим что у него в штанах. smile











JT Lab сервис - ремонт, тюнинг и JT Lab магазин - новые оригинальные и б/у контрактные детали 728-62-73

Пост подправил: JTlab - Вторник, 27.12.2011, 16:42
 
fluxДата: Вторник, 27.12.2011, 17:00 | Сообщение # 36
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
JTlab, уважаемый проффесёёёёэээр вы открыли мне глаза и вы самый гениальный человек, которому ни Мура (r2racing) ни Ринат RRR в подметки не годится... которые строили лохо двиглы нашпигованные.... и еще ниразу не слышно было о них отрицательных отзывов нежели о вашей шайке....
любая доработка блока\колена\бошки и тд это уже не сток......











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
JTlabДата: Вторник, 27.12.2011, 17:47 | Сообщение # 37
у меня интегра непервый день
Группа: Партнеры клуба
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Quote (flux)
JTlab, уважаемый проффесёёёёэээр вы открыли мне глаза и вы самый гениальный человек, которому ни Мура (r2racing) ни Ринат RRR в подметки не годится... которые строили лохо двиглы нашпигованные.... и еще ниразу не слышно было о них отрицательных отзывов нежели о вашей шайке.... любая доработка блока\колена\бошки и тд это уже не сток......


Учись, студент.
Сток - значит использование стоковых, заводских деталей HONDA, их доработка не предполагает замены деталей или их частей.
Чтобы продолжать здесь разговор на эти темы, покажи что сделал ты.

Никогда не надо спорить на тему, в которой не разбираешься, поэтому сиди за компом, пиши программки и пей ягу спокойно, студент!











JT Lab сервис - ремонт, тюнинг и JT Lab магазин - новые оригинальные и б/у контрактные детали 728-62-73
 
fluxДата: Вторник, 27.12.2011, 18:02 | Сообщение # 38
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
JTlab, я же признал что ты мега гуру и у вас лаборатория по созданию гемороя... чего еще не нравится?
я даже признал что ни ринат ни мура тебе и вашой гт в подметки не годятся....)))))))))))
а теперь подумай немного
после проточки каналов в бошке - бошка не является уже стоком - задумайся - это уже тюнинг....
любая доработка является тюнингом
хммм а как же голова от б18ц\б16а - это же не стоковые бошки б20 ))))) иди ананируй в уголку
раз ты сам себя подписал
а вот говножелезо ты ставишь всем под капот пихая это все дело как цензура контракт











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: SIO - Среда, 04.06.2014, 16:36
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Интегра ДБ9 Б20Б 4ВД.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: