Integra Club
Созрел!!! - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Созрел!!! (Созрел рассказать о своих ДБ6)
Созрел!!!
MadFoxXxДата: Пятница, 16.12.2011, 08:51 | Сообщение # 31
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
Ну молодец что не скинул, тигру продавать нельзя тока внукам оставлять, а где таку наклейку на заднее стекло взял??тоже хочу










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
NicolaiДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:59 | Сообщение # 32
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
скинуть идея была только во время первого шока, потом оценив все понял, что смысла нет, машина целая, пострадала только красота, геометрия вся целая (развал делал, кстати, удивительно, 96 год, получала машинка,конечно, следы ремонта нашли, но сделанно все хороше было, да и бита по легкому все). Лонжероны не страдали не разу. Красота вся востанавливается!
а про наклейку, тут нашел, в каком то топике была прикреплена. На флешке с ней в типографию и на оракале вырезали)

Добавлено (30.04.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Вчера первый раз был на гонках, в смысли поучаствовал!!!
В общем, по порядку:
катались за Кразом, местные все знают это место!

первый заезд был с приорой, с хозяином не пообщался, но, по ходу полный сток, моментально осталась сзади и далеко. Если честно, ожидал большего от нее, по этому и поехал. Ну да ладно, первый старт, руки - ноги дрожат, счастья полные штаны)

Второй раз поехал с левином, мотор, вроде как 4A-GE, лошадей точно хозяин сказал 165. Стартовал с ним 2 раза, оба он меня объехал... Первый раз я жестко на старте ступил, позже поехал, он приехал где то на корпус быстрее, Второй старт нормально, только первую долго держал в букс много ушло, еще и с открытым окном оказалось ехал - итог пол корпуса его...

Четвертый заезд - Марк 2,5 само сабой НЕ турбо и как оказалось еще на автомате. Старт, первая, вторая смотрю в зеркало отстает корпуса на 3!!! ну уже смысла дальше гнать не было, включил четвертую и начали оттормаживаться.

Но левин объехавший меня все не давал покая... Нашел хозяина, договорились еще разок проехать, на этот раз за руль тигры мой сел знакомый, можно сказать опытный гонщик. Снять надо было, но, что то ступил, да и ночью не видно не чего. В общем, поехали по серьезному, сначала резину погрели, все как у взрослых машин (просто грели резину только турбо монстры там) и, тигра наказывает левина почти на корпус!!! Хозяин потом много говорил что и стартанул не удачно и переключился не очень, но со стороны все ровно выглядело, в общем слил!!!

Кстати, ездил на зимней резине, от зимней в ней осталось только мягкость, по протектору слик))) Дожег ее, на днях лето обую!

Еще там же на гонках видел 2 тигры, по звуку показалось что ЗЦ обычные,но на палке обе, ездили исключительно друг с другом, на одной наклейка клубная была, пообщаться не получилось с ними, может, прочитают, как нибудь вмести прокатимся?!)












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
FOX-93rusДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:50 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Nicolai, у тя коробочка с LSD?
Если да, то тренируйся стартовать правильно и резину естественно нормальную надо)











インテグラ DC2 Homemade R
 
shuricДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:53 | Сообщение # 34
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
У тебя сир или тупер??? В подписи и то и другое написано...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
NicolaiДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:15 | Сообщение # 35
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
FOX-93rus, да, палочка c LSD. Какая коробка не знаю даже... Наклейки нет не одной, как отличить ее? Передачи оч короткие. По рези лежит комплект мишлена, практический новый, хотя все лето то отъездил на ней. Секрет в том, что то лето ездил на ДБ6, ЗЦ с автоматом, и букс там был только при большом желании, за то какая экономия на резине)
кстати, ты гоняешь на своей? Со скольки оборотов трогаешься, и на скольких какую передачу включаешь?

shuric, SiR-G у меня... Не понял, где про тупер... B18C черный.
На предидущей странице есть описание машины, от тупера много у меня, тормоза, например все в круг, 280 впереди, 260 сзади, 5 шпилек.













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
shuricДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:11 | Сообщение # 36
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
твоя подпись:
Quote (Nicolai)
ITR 96 SiR-G (DB8 B18C) на палочке c LSD

ITR=integra type R

Поэтому и спрашиваю:)

Я сам недавно зарубался на своей с сир-т аккордом, слил ему, а вот тигру с В16А 170 л.с. объехал...
В принципе, если левин стоковый, то ты должен уходить от него начиная с 3-й передачи.











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
NicolaiДата: Вторник, 01.05.2012, 07:21 | Сообщение # 37
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
а вот тут ступил)
почему то ни когда не задумывался от куда аббревиатура эта))) поправлю подпись.

Читал тему твою про сир-т.
А про левина, мало знаю вобще про машину эту, но, думаю вес у него не большой, если посчитать на сколько кг приходится каждая л.с., то примерно одинаково должно выйти. По звуку движка хорошо тоже крутит у него, оборотистая. Так что нужна техника, тренировки)))

Кстати, тот же знакомый, который объехал на моей тигре левина этого много про технику говорил, как на заведомо более слабой машине вывозят более сильные чисто на технике. Это больше правда не к 402, а к кольцу применимо. Но, и на 402 старт и переключения оч много значат.













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
FOX-93rusДата: Вторник, 01.05.2012, 14:30 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (Nicolai)
кстати, ты гоняешь на своей? Со скольки оборотов трогаешься, и на скольких какую передачу включаешь?

я пока только передвигаюсь, потому что механика в гараже лежит happy
А на таче пока автомат стоит ( но это, не на долго smile )











インテグラ DC2 Homemade R
 
NicolaiДата: Среда, 16.05.2012, 07:22 | Сообщение # 39
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Механика такая тема, больше не одной машины на автомате!!!
Переобулся, кстати, сегодня, машину не узнать, в право не ведет, на скорости не подкидывает, руль на 130 свободно отпускал сегодня!
даже втек как то приятней стал чувствоваться, когда стабильно прямо едет и не колбасит!!!

Добавлено (15.05.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Не поленился же)
Вобщем, идею подсмотрел, увидел где то фотку скалика с такой наклейкой, только, своя движка соответственно rb25det.
нашел типографию, нашел по интернету картинку интел инсайт, которая. Пришел, дал эскиз, сказал какой текст и на что заменить, и готово!!!
По цене, кому интересно такая наклейка в 150 руб обошлась всего!!!
Налепил, вроде, мелочь такая, НО, МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Порог седня приделаю, клипсы сломаны были, да и цеплял по зиме ими)


Добавлено (16.05.2012, 07:22)
---------------------------------------------
Колхозно, или нормально выглядит?! так и не сказал не кто не чего...












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
shuricДата: Среда, 16.05.2012, 07:45 | Сообщение # 40
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Нормуль:) Себе подумываю во весь капот такое захреначить:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Созрел!!! (Созрел рассказать о своих ДБ6)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: