Integra Club
Созрел!!! - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Созрел!!! (Созрел рассказать о своих ДБ6)
Созрел!!!
FOX-93rusДата: Среда, 12.10.2011, 11:24 | Сообщение # 21
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (Nicolai)
эта картинка - это сток распорки на SiRe или на Тупере?!
по верхней передней похоже что туперная, на скоько знаю они отличаются с SiRовскими

Это сток распорки на топоре, а на SiRe другая ты прав( обычная железяка, но зато легче чем туперная )
Просто твоя чёрная( которую ты заказал ) на SiRe ставится заводом изготовителем....
Как то так











インテグラ DC2 Homemade R
 
NicolaiДата: Среда, 12.10.2011, 11:32 | Сообщение # 22
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
почему же тогда ее на картинке нет?)) той, черной?
на картинке 3 распорки + черная, на баке которая стоит, получается в стоке на тупере 4 распорки стоит? или еще есть про которые забыли?

Добавлено (12.10.2011, 11:32)
---------------------------------------------
на балке*












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
FOX-93rusДата: Среда, 12.10.2011, 12:11 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Она в другой схеме находится:

Но ставится она, только если двиги В серии стоят. Насколько я знаю











インテグラ DC2 Homemade R
 
NicolaiДата: Среда, 12.10.2011, 12:32 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
блин, полезные схемы такие! где берешь их?!
а, не знаешь случайно на сколько болт № 37 по схеме? а то придется его методом тыка подбирать)













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
FOX-93rusДата: Среда, 12.10.2011, 16:40 | Сообщение # 25
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
http://shop.amayama.ru/catalog/parts/
Выбирай или по вину подбирай запчасти! Думаю разберёшся happy











インテグラ DC2 Homemade R
 
NicolaiДата: Суббота, 19.11.2011, 23:13 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Вобщем, писал уже в другой теме, теперь тут и подробнее!
Нету у меня больше ДБ6, за то есть ДБ8!!!
Поменялся с доплатой на Сира!!! подробнее:
-SiR-G, 96 года, конструктор,
-B18C черноголовый,
-коробка (механка) от тупера с LSD,
-стойки туперные, подвеска вся полиуритан
-тормоза тоже туперные 282 спереди и 260 сзади и разболтовка 5*114,3
-выхлоп jasma от штанов
-передний стаб туперный, задний сировский
-фары туперные, не колхзно крашенные, но ксенон в них колхозный)
- приборка тоже с тупера.
- ВВ провода какие то спортивные, не СТОК, и много еще приятных мелочей!!!







Фотки свои не делал, эти присылал продавец. Еще, при продаже договорились, что с ДБ6 сниму все ништяки свои(уж очень дороги они, больше даже не ценой, а временем проведенным на аукционах, ожиданием на почте потом), распорки, минусовка, маслопомойка, так что скоро все это будет стоять сдесь. Сировская распорка,на фотке которая будет у нового хозяина на ДБ6 стоять.

По самой машине минусы тоже есть, все перечеслять не буду, буду работать над ними, основное - где то подтекает гидрач, скорее всего шланг какой то надо найти, все сырое, еще при оборотах появляется запах горелого масла в салоне, сказали что болячка такая у B18C, давит прокладка поддона, потом на колектор попадает, правда нет? кто на B18C ездит? и как это лечить???

Сегодня третий день катаюсь, начал уверенно чувствовать себя, а то в первый день, с не привычки после автомата глох на светофорах, вобще блондинкой чувствовал себя) Кто не ездил на B18C с палочкой, это надо чувствовать, разница огромная между машинами, одна просто едет, другая просто не едет!!!













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
FOX-93rusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:03 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (Nicolai)
еще при оборотах появляется запах горелого масла в салоне, сказали что болячка такая у B18C, давит прокладка поддона, потом на колектор попадает, правда нет? кто на B18C ездит? и как это лечить???

У меня никогда такого не было на В18С wink как бы я не всыпал ему, а вот на сивике RS( D17A VTEC ) при оборотах начинало вонять маслом в салоне, но он и масло жрал литр на 2000км. Решилось заменой колец, не иначе
Какой у тебя расход масла?











インテグラ DC2 Homemade R


Пост подправил: FOX-93rus - Воскресенье, 20.11.2011, 10:04
 
NicolaiДата: Четверг, 15.12.2011, 19:25 | Сообщение # 28
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
FOX-93rus, Расход есть, какой точно еще не установил, обстоятельства...
вобще, поддон сырой весь, скоо буду менять масло, за одно прокладку подона поменяю, помою все... Там и расход точно померю, но, не такой он и большои. Старый хозяин говорил про 1 литр на 5 тыс с отжигами, думаю, примерно так и есть.

Теперь про обстоятельства, на четвертый день владения попал в ДТП... Банально догнал таксера на пешиходном, он начал тормозить перед о мной, я тоже резко по тормоизам, и понесло... Потом много раз прокручивал в голове ситуацию, как так все получилось, вывод такой, просто не привык к новой машине, не перестроился еще не нее... У старой абска была, всегда выручала в таких ситуациях, от сюда и привычка, как что такое тормоз в пол, тут инстинктивно поступил так же, и сразу же ушел в юз. Еще сочетание хороших тормозов и не оч хорошей резины, тоже при экстренном торможени срывает в юз сразу... Про торможение коробкой, просто оч мало опыта на коробке, былоб больше, возможно, как то бы помогло.
Конечно самая первая мысль - продовать... Но, буквально через 10 мин она проходит вмести с шоком. Подъехала сразу куча друзей (человек 10 точно), вину признал на месте, машину дотащили на тросе (радиатор пробит) до гаража, через неделю поставил в сервис.
Сделали все хорошо, денег пришлось занять, теперь нов.год скромненько встречать придется(
по кузову поменял капот,крыло правое, оба радиатора и обе фары (тут особо обидно, нравились так черные, нашел только серебристые, за то за дешево!!! после полировки стали как с завода только что!), ну и облили все это + за одно и второе крыло с бампером. Теперь поиск тупеных (не ксенон, зачем платить лишнее, если ксенон все равно заколхожу а ТО все равно легально не пройти) будет одной из первых задач после расчета по долгам, просто черные фары на белой машине - одно из обязательных условий!
Пара фоток как только из сервиса забрал



а тут уже как помыл, пропылисосил, прибрался, вобщем, лампочки поставил новые почти все.






Бампер в аварии не пострадал, только в паре мест краска шеркнулась, въехал я в четырку, жопа у нее и так задраная была, еще тормозила, и я и так занижен еще и на тормозе летел, вобщем, зашел под нее.













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
GUCHIKДата: Четверг, 15.12.2011, 22:02 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Nicolai,мне кажется или бампер отличается цветом от капота?











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
NicolaiДата: Пятница, 16.12.2011, 04:25 | Сообщение # 30
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
GUCHIK, Не, не должен, красили и то и то, потом полирнули все.

Добавлено (16.12.2011, 04:25)
---------------------------------------------
перед машины от зада отличается не много, полировали перед + двери водительские, крышу и зад нет. После мойки заметно было, щас нет. Заветрится, одинаково станет, по весне всю полерну, будет блестеть вся)












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Созрел!!! (Созрел рассказать о своих ДБ6)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: