Integra Club
Прошу помощи, не знаю как поступить - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Прошу помощи, не знаю как поступить (Проблемы)
Прошу помощи, не знаю как поступить
BoyterДата: Пятница, 03.06.2011, 01:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные











а я один и не полезу, со знающими людьми из сервиса, благо знакомые, но в тех сервис чтобы качственно то сразу в хонду ехать, а эт овылезит в копеечку, как бы я не такой мажор чтобы отдавать такие деньги за 4 часа работы
 
SklyaroffДата: Пятница, 03.06.2011, 01:26 | Сообщение # 32
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Boyter, ну а сам ты там вообще что надеешься увидеть? ну снимешь поддон, что дальше?










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
BoyterДата: Пятница, 03.06.2011, 01:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные











прочищу маслоприемник и паддон ибо масло только залитое становится черным, следовательно там скопления шняги всякой, просто я уверен что там за 10 лет не разу не очищалось
 
shuricДата: Пятница, 03.06.2011, 04:15 | Сообщение # 34
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Не обязательно ехать к официалам. То, что они - официалы, еще не дает гарантии качественного выполнения работ. Лучше найди грамотного моториста, который с хондами ранее дело имел и вези к нему машинку. Я с БМВ с ними намучался, теперь к официальным дилерам и в официальные СТО ни ногой. У них кроме ОХРЕНИТЕЛЬНО дорогого нормо-часа и "любых проблем за ваши деньги" нет.










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
slava242Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:45 | Сообщение # 35
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
shuric, +1!У нас официалов иначе как шарлотанами назвать не могу!Пару раз по глупости заезжал-больше ни ногой!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
integra124rusДата: Пятница, 03.06.2011, 11:42 | Сообщение # 36
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24RUS
жеесть.. Если лампа загорается надо вообще глушить сразу двиг, а загорается она обычно на низких оборотах, газу даешь - гаснет, так что медленно ехать это ещё более худший вариант. Фильтр то масляный меняли при смене масла?=) И я так и не понял, двигатель жрет масло или просто давления масла нет???










---

Пост подправил: integra124rus - Пятница, 03.06.2011, 11:43
 
fluxДата: Пятница, 03.06.2011, 11:52 | Сообщение # 37
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
shuric, мама купила себе в кредит ниссан альмеру класик ну соответственно надо обслуживать у офф дилера где купила
итог после 1-ого заезда к дилерам - выгнали машину - защиту картера даже не прикрутили











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
BoyterДата: Пятница, 03.06.2011, 13:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные











чес слово как дети вы, ясен пень что я поеду с хондовым мастером снимать поддон, он мне и сказал это , мастер опупенный, делает все четко а главное понимает, он по звуку определил что у меня масла нету в голове, окрыли так и есть, так что про леворуких мастеров не говорите, фильт менялся конечно
 
integralДата: Четверг, 30.06.2011, 07:43 | Сообщение # 39
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 175

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Чита
Регион: 75rus
cool











 
MaX1KДата: Пятница, 01.07.2011, 20:43 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: BLG
Регион: 28RUS
Boyter, во-во, у меня все тоже самое было.. нормальное масло, нормальный фильтр, новый датчик, клинануло через неделю.. загорелась лампа, износ деталей охренный был, как будто эксплатировали двигатель не по детски) пришлось капиталится..










Honda Integra DB6 Yellow + swap MT - продал
Honda Prelude BB6 + MT, пока еще не желтый :)))
Honda Civic EG3 мучу, кручу H22A засувать хочу :)
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Прошу помощи, не знаю как поступить (Проблемы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: