Integra Club
Прошу помощи, не знаю как поступить - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Прошу помощи, не знаю как поступить (Проблемы)
Прошу помощи, не знаю как поступить
integra124rusДата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 21
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24RUS
Кольца 2000 комплект, вкладыши 400 комлект, колпачки оригинал 130 за штуку, прокладка ГБЦ 1600р.
Что значит процент топлива и масла? О_о











---
 
FOX-93rusДата: Четверг, 02.06.2011, 17:30 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (Boyter)
может стоит заехать замерить выхлоп?

И что тебе это даст? happy Как уже сказал integra124rus, компрессию тебе надо мерять, а не выхлоп. Если она будет меньше 12 то эт точно кольца. Сам сталкивался с такой проблемой на D17A двиге, жрал масло как слон(1л. на 1500км.) Копрессия была 11; 10,4; 10,6; 10,5
Разобрал двиг, оказалось были закоксованы(залёгшие) маслосьёмные кольца
По запчастям я думаю где то до 12000руб. должен вложиться. Смотри каталог http://shop.amayama.ru/











インテグラ DC2 Homemade R
 
integra124rusДата: Четверг, 02.06.2011, 19:09 | Сообщение # 23
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24RUS
только компрессию надо мерить с хорошим компрессометром и хорошим аккумулятором и с хорошим замерщиком, а то мне первый раз намерили по 14,5 во всех цилиндрах за 200 рублей=)))))) Хорошая говорят у тебя компрессия biggrin biggrin










---
 
andreyanoДата: Четверг, 02.06.2011, 19:21 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Quote (GiFF)
непробовал масло заливать!? говорят помогает.

biggrin











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
BoyterДата: Четверг, 02.06.2011, 22:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные











я тут посоветовался, сам покумекал, решил снять поддон масляный, хочу посмотреть в каком состояние маслоприемник, такое чувство что за машиной не смотрели, ибо только что сменил масло на полусиинтетику Shell 5w40, проехал пару километров со скоростью 40 км/ч, открыл капот снял крышку головы и видел такую картину, клапана мягко говоря "сухие" при том что масло было залито по щупу по крайней верхней отметке, вывод сам за себя, что то не так с маслообменом, двигатель работает не так как должно, какой то шум посторонний, либо клапана, либо то что сухие они, вначале проверю свое предположение, кстати на новом масле двигатель заработал тише и появилось привычное урчание Тигры =)
Одометр починил кстати еще, там ось главного "километромера" с правой стороны вышла из пазика что создавало сопротивление вращению шестеренок, как это произошло совсем не понятно, кстати 3литра масла + фильтр обошлись в 990руб
 
myza-OlegДата: Четверг, 02.06.2011, 23:01 | Сообщение # 26
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
а лампа масла горела????????











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
BoyterДата: Четверг, 02.06.2011, 23:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные











иногда загоралась, но я сразу останавливался минут 5 стоял и потихоньку ехал, не разу не ехал при включеной лампе дольше 300метров
 
slava242Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:28 | Сообщение # 28
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Boyter, брось издеваться над движком!Поверь эти твои эксперименты с масляной магистралью вылезут в очень серьёзную сумму!Перед тем как лезть в поддон, замерь давление масла манометром:на холостых не менее 0.7кг/см2 и на 3000об/мин-3.5кг/см2!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
myza-OlegДата: Пятница, 03.06.2011, 00:05 | Сообщение # 29
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Boyter)
снял крышку головы и видел такую картину, клапана мягко говоря "сухие"
Под Рвалом находится некая ванночка,если в ней масло ест,то нормально!
Quote (Boyter)
ешил снять поддон масляный, хочу посмотреть в каком состояние маслоприемник,

99% что ты там нихрена не уидишь,но раз уж решил снимать-снимай сразу маслянный насос!!!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
SklyaroffДата: Пятница, 03.06.2011, 01:04 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Boyter, блин, не мучай машину, отвези в хороший качественный тех сервис, не лез бы та сам - сам ты там врядли ума даш что и как там должно правильно работать, а вот натворить каку запросто сможешь.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Прошу помощи, не знаю как поступить (Проблемы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: